Портал (почти) на халяву, часть вторая.

Тема в разделе "База знаний", создана пользователем Gadzillo, 14 июн 2017.

  1. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    362
    Помучившись с попытками получить халявные плюшки по акции Твич прайм, я таки плюнул и решил что оно того не стоит. И тут внезапно из халявной коробки выпал халявный фиолетовый скорпион за 450 поинтов. Статусная вещь, практически как часы Ролекс или яхта Абрамовича! Но в одиночестве он смотрелся как-то сиротски, а если говорить честно то выглядел он как дибил и хронический алкоголик. Чтобы украсить его фиолетовое высочество позарез нужны были модные фиолетовые цацки!

    Еще раз изучив тему, я выяснил что тем кому лень возиться со всякими проксями и фейковыми кредитками - могут купить на готовый твитч-аккаунт, продаются на всяких Плати.ру за 50 рублей. Купил, проверил - работает! Так что если кому все-таки надо, до 19 числа еще могут успеть запрыгнуть в фиолетовый вагон уходящей акции.
     
  2. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.842
    Симпатии:
    2.337
    Андед же скинул годный видос где все эти твич приколы за 10 минут выполняются , даже дибилу который по неруске не понемает нечиво будет просто разобраться с этим гайдом .
     
  3. ElezraLucker

    ElezraLucker Exile

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    996
    Я реально долго буду ржать, если через какое то время все эти аккаунты с твич праймом полученным с левых кредиток забанят, за то что проводили операции с "краденых" или "вымышленных" кредиток. Ну или доказывайте, что вы это John Wayne 53 лет из калифорнии.
     
    6demons и Bulbasaur нравится это.
  4. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.842
    Симпатии:
    2.337
    мне этот твич и тем более твич прайм не упирался не в одно место , да и кто мешает создать левый акк ?
     
  5. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    169
    Да кому какое дело кто там что в интернете где ввел и какие левые имена, лол. Таким же способом и в д3 играли бесплатно несколько дней, хотя я целую неделю бегал пока не заблочили. Беда то какая - акк забанят, создать новый же так долго. Суть то в том, что те кто занимается подобными вещами не имеют ни платных подписок на твиче, ни кучи мтх в пое, а значит и ценность акка чисто символическая.
     
  6. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Я думаю Лакер имел ввиду ваши родные аки в пое на которые вы получали мтх с левых твич праймов, а вот акк в пое очень обидно потерять из-за такой херни.
     
    NightFw нравится это.
  7. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    514
    Хз что за видос. Делал себе прайм, всё прошло норм, но когда активирую прайм - выдаёт ошибку. Не знаю что делать. А где видос андеда глянуть можно?
     
  8. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.842
    Симпатии:
    2.337
    Больше информации о бете The Fall of Oriath
     
  9. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    514
    You got it, boss. Let's do this.
    И потом

    Oh no! We can’t enable Twitch Prime on your account.
    There was an error. Please try again in a moment.
    --- Добавлено ---
    Благодарю, сейчас попробую.
    --- Добавлено ---
    Сделал, заработало.
     
    NightFw и receptor нравится это.
  10. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.064
    Симпатии:
    1.620
    получаем прайм - привязываем твич на сайте poe - приходят украшения - отвязываем твич. Даже если за фейк прайм будут банить, лочить и тд акки твича, на пое акк это никак не повлияет.
     
    NightFw нравится это.
  11. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    1.283
    хз чё вы морочаетесь, ведь недавно ввели другой способ бесплатного твитч прайма через Amazon Prime Video - я спокойно сделал акк без всяких проксей, указал виртуальную карту яндекс.денег, все линканул между собой и получил фиолетовые микротранзашки.
     
    xand1r и Unre@l нравится это.
  12. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    1.202
    аналогично делал
     
  13. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    374
    Пасиб, а то по другому чет никак не получалось.
     
  14. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    1.113
    Симпатии:
    248
    вот кидаю еше раз

    --- Добавлено ---
    теперь ты стал как модный денди :crazy:
     
  15. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.064
    Симпатии:
    1.620
    я про него еще 2 недели назад писал