Помогите с персом

Тема в разделе "Shadow", создана пользователем Newman, 4 ноя 2015.

  1. Newman

    Newman Exile

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    вот линк на перса https://www.pathofexile.com/account/view-profile/NewmanMax/characters
    (хз, будет отображаться вам или нет, если нет то по другому покажу как-то), качал его через LightningStrike как мили (сейчас кажется, что через лайтинг страйк лучше качать как ренж и думаю, что лучше СтатикСтрайк использовать), для проклятий использую ГеральтОфТундер+КастОнХит (Поачерс в основном, с другими выживаемость совсем ник черту, хотелось бы Ассассинс юзать)
    Из бандитов брал Оак-Крайтин-Крайтин
    Короче, нужна помощь от шарящих, что сделать, что бы перс был юзефул, может таланты неправильно раскинул, учить ли ВаалПакт, по идее от лайфлича жить перс должен...
    Короче, нужны советы, я в игре не сильно шарю, аккаунт давно, а играл не так уж много
     
  2. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.220
    Симпатии:
    6.344
    Макс, для начала сделай акк для публичного просмотра
     
  3. Newman

    Newman Exile

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    ааа, щас попробую )
    В Privacy Settings убрал галку с Hide Characters tab, остальные были убраны[DOUBLEPOST=1446619968,1446619650][/DOUBLEPOST]против пачек синих мобов уже проблемы начинаются, Волл на озере чуть ли не с 1 удара кладёт
     
  4. Incarnatis

    Incarnatis Exile

    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    550
    Фортифай маст хэв.
    Крит даггеры теперь не живут в мили, увы.
    Циклон. Сейчас все бегают с циклоном.
    Iron reflexes тебе будут предпочтительнее акробатики
     
  5. Newman

    Newman Exile

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    дискриминация[DOUBLEPOST=1446631361,1446623048][/DOUBLEPOST]нормально ли такое древо https://www.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAAAwYBAF4EsQUtBX0FtQceCC4M8g2NDdEOSBGWFHUWvxjbGY4hYCLqI_Yk_SaVKaUqCyo4LIUs4S1VMHwyATfUPs9AoEa3RwZJUUp9TGBNklFHVUtW9VoaW69d8mHiYetirGNDZ6BqjGwIbIxwUnBWcNV08XpTeu99dX3jh3aJ04w2jX2Nv46KkBuVLpVml9CaE5smnaqi2aOKpcumf6xmsNixs7IZtMW1SLk-vebC7MM6yBTPetNv037Ydttu29Tb5-Of51To1un-7T_tQe2D7g7vevDV8Yry4fPq9W_8xf66_94= (без 3 поинтов на аккуратность и атакспид справа, а то как бы ни убирал их, всё равно остаются, с сайтом глюк может)
     
  6. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    2.227
    Симпатии:
    2.159
    просто навскидку скажу, что хп будет мало, но кто этих циклонеров знает, может и взлетит.
     
  7. Newman

    Newman Exile

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    чесно говоря, циклон не очень хочется юзать, перекинул увороты в рефлексы - стало немного лучше, птичка на акведуке и Волл снимают уже не 90% хп, а 75-80% - не велика разница ) думал, будут еще меньше снимать.
    Нужно что-то, что поможет ендюренс и павер чаржи набирать, кое-какой физ. резист с арктик армора и Фортифая на ВирлингБлейдсах есть
     
  8. Rikki_Tikki_Tavi

    Rikki_Tikki_Tavi Амбивалентное крыло poezone

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    255
    А вещи ты не точишь принципиально или есть другие мотивы?
    И да ... на 69 уровне в 4L - это сурово.
     
  9. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    2.227
    Симпатии:
    2.159
    норм, всегда так делаю.
     
  10. Сujo

    Сujo не Standard'ный боец

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    213
    мой критдаггер использует daresso defiance
     
  11. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    3.981
    Симпатии:
    2.922
    циклон[DOUBLEPOST=1446662320,1446662224][/DOUBLEPOST]Ладно, шучу. Попробуй айскраш.
     
  12. Newman

    Newman Exile

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    бро, это мой по сути первый перс 69 уровня[DOUBLEPOST=1446670673,1446669454][/DOUBLEPOST]
    с дагером...
     
  13. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    2.227
    Симпатии:
    2.159
    кинжал в левую, молоток в правую и вперёд. смысла никакого, зато весело )
     
  14. Newman

    Newman Exile

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    ну, я не за весельем сюда пришёл, а за советами дельными, пока что, кроме "смысла никакого" буквально пара постов
     
  15. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.400
    никто не хотел тебе говорить, но рано или поздно ты бы узнал.
    Деда Мороза не существует чар у тебя явно запорот, а шмот это ваще что-то за гранью. Реанимировать такие трупы здесь еще не научились, возможно мы просто нубцы. Как вариант спроси на пое.гарена.ру - сливки русского коммьюнити собираются там, а здесь наркоманы тихие в основном.
    P.S. Фласка на миньонов у даггерщика это топчик)))
     
    ArcticforPolar нравится это.
  16. Newman

    Newman Exile

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    к чему весь этот сарказм...
    я вот немогу понять, почему многие пытаются охаить, облить говном и обосрать чью-то неудачную попытку в чем-то...вместо того, что бы подсказать как сделать правильно.

    Почему я, например, имев в доте 6К ммр помогаю кому-то не пытаясь охаить, подсказываю как правильно, а не язвлю и плююсь гавном в чью-то сторону.

    Может мне в подписи так и написать "Если Вы гандон-папочка, который получает удовлетворение от унижения нубов в ПоЕ имея убер-перса - то сразу идите на***", тогда ты бы и не писал ничего в этой теме

    Чем вас жизнь обделила, откуда у вас эти комплексы неполноценности[DOUBLEPOST=1446689576,1446688836][/DOUBLEPOST]
    и к чему ты мне говоришь идти на форум гарены узнавать что либо...может ты за меня будешь решать в какие игры играть, на каких сервах и с кем общаться

    заигнорил
     
  17. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.400
    50к в месяц и я готов
    О этот сладкий запах паленого)
    ты уверен что этим стоит гордиться и рассказывать направо-налево?
    ты думаешь это помогло бы?
    подумать какие мы нежные, где тебя говном то обосрали, принцесса? это поезон и ты признан негодным. Я закончил. Ниже лютый бессильный агр.
    А если нужен дельный совет - качай нового чара, подбери не такой уебищный шмот. А то что щас это ледж фармить норм.[DOUBLEPOST=1446691093,1446690094][/DOUBLEPOST]
    НЕЕЕЕТ!!! за что ты так со мной, принцесса? как мне теперь жить, зная что я у тебя в игноре?
     
  18. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.220
    Симпатии:
    6.344
    Максим, вот несколько советов которые тебе дали.
    Если это твой первый чар, как ты пишешь, то ты его запорол, как и 99% игроков своих первых чаров.
    Бросай его и качай нового перса по одному из топ билдов на данный момент(циклон, па, срс и что там щас топ)
    Так ты поиграешь в удовольствие, апнеш опыт игры, шмота подфармиш и потом играй чем хочешь, хоть крит колчан суммонером, а пока ты тупо прыгаешь с голой жопой на топ форум пвп противников и думаешь победить? Мы таких дото ацоф тут много повидали и еще много повидаем наверное.
     
    Сujo нравится это.
  19. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    2.227
    Симпатии:
    2.159
    Пожар, ГОООРИИИТ! Туши срочно. А советов, как демон написал, выше крыши.
    хп собирай, БОЛЬШЕ хп. ты хочешь в мили, значит по роже придётся получать. чтобы рожа не треснула - собирай хп. на дереве ~200% к 90му должно быть (минимум). Так же шмот твой взять, надо пояс рарный на хп. щит, перчи без хп - менять. на биже хп почти нет, выбиваешь колечки амулетики - гляди на хп.
     
  20. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.928
    Симпатии:
    1.472
    так-так-так с этого места поподробней! Т.е. человек с ммром дендика не в состоянии сам себе сделать билд с нуля? даже на этом ресурсе разжевана механика, приведены сотни вариантов билдов - бери готовый и играй. Через годик уже сможешь что-то сам придумать. В этой игре проще сделать чара с нуля, чем править готовый, сделанный чужими руками.