Помогите создать билд на Unleashed

Тема в разделе "Ranger", создана пользователем Nikolasun, 14 май 2016.

  1. Nikolasun

    Nikolasun Exile

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    Здравствуйте. Мне очень понравилась идея этого меча, и то что он как "живой", но он немного юслесс((

    Хочу, с вашей помощью, создать играбельный End game билд.

    МОЯ ИДЕЯ:

    Так как на мече есть неплохие криты, а также увеличение скорости бега при благославлении, то я думаю, самое то это CoC билд.

    Так как мечь поджигает фрагов, то самое то будет использовать FlameSurge.

    В качестве тела я стал использовать Kaom's heart, так как он бустить фаер урон.

    Связку я сделал такую

    Cyclone (20\20)+ CoC (не раскаченный)+ Flame Surge (прокаченный),+FA+Multistrike+Increased Crit strike (так как хоть я и набрал в ветке критов, но их маловато)

    Вот мое древо

    https://www.pathofexile.com/passive...=?accountName=nikolasun&characterName=Luyseka


    В итоге билд полное УГ! :(

    ps хоть ветка была на скорую руку ( прост лучница была свободная, хотя пару экзов на дерево пришлось потратить), я не знаю, что нужно сделать, чтобы билд был играбельным, и срадостью впитаю вашу мудрость. (Раскачка другого чара для билда, например скион или вичку, тоже принимается).
     
  2. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.897
    Симпатии:
    4.709
    В кок-билдах не силён, но дерево явно под веществами собиралось
     
    receptor и nikmaos нравится это.
  3. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    1.618
    Дерево просто бомба, ну и как обычно мало хп
     
  4. Nikolasun

    Nikolasun Exile

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    :D[DOUBLEPOST=1463507628,1463507381][/DOUBLEPOST]Вобще старался просто взять криты, скорость атаки и элемент урон, но по факту дпс мизерный, даже не знаю, получится ли на другом, или сама идея уг