Помогите советом пожайлуста

Тема в разделе 'Ведьма', создана пользователем densever, 17 апр 2013.

  1. densever Exile

    Хочу сделать IceSpear frost crit ведьму в связи с этим прошу подсказать акуален ли на сегодншний день данный билд
    http://www.pathofexile.com/passive-...i9-aB51TndOjW6rrrY-vu7Bjwa_Id8-r1S_lj_iv_3g==
    Оговорюсь сразу что в отношении форума да и игры я нуб ещё тот поетому прошу не кидаться в меня тапками. А заодно если не сложно подскажите пожайлуста как делается етот GCP и EX (и что это) и ещё если можно выложите оптимальные варианты билда для соло игры (танком, арчером, милишником ну и ведьмой). К сожалению не так много времени перекачивать по несколько раз персов итак неделю уже 1 уровень сложности прохожу:(
  2. PreVoru Доцент

    Все эти билды есть в десятках вариаций на форуме.
    GCP это сокращение от Gemcutter's Prism - повышает качество камней на 1%, максимальное качество 20%.
    Ex это сокращение от Exalted Orb - добавляет мод в редком предмете, если в предмете есть свободное для него место.
  3. densever Exile

    ДА но то там то там натлкиваешься на суровую критику и ещё куча мат части (жаргона) простоу меня нету времени изучать и часами мтроить свой билд вместо этого я хочу получать уодовольствие от игры а для этого мне готовые билды для игры на разных уровнях сложности и нужны...и да как получить этот GCP и EX есть какая нибудь формула?
  4. Soldier-LEX Exile

    GCP получается если сдать торговцу камень с 20 квалити (чего не будет никогда) либо набором камней с общим(суммой) квалити 40% (что уже более вероятно ибо камни с маленьким квалити не в почете). Exalted только дроп, получить никак, разве что выбить дорогую вещь и продать ее за эти самые орбы.
  5. Takeshi Exile

    Посмотри такой билд http://www.pathofexile.com/passive-...fsOL35CLmgedU53To1usU62PsGOw48h3z6vem-WP-K__e
    densever нравится это.
  6. densever Exile

    Очень интересный я так понимаю здесь уклон тоже сделан в сторону критов? Вопрос а почему мало кто берёт урон льдом? и как выживать в условиях CI урон прилетает большой а живучисти нету...и да на что нужно обращать внимание в шмоте?(имеет ли значение лвл пушки?)
  7. Takeshi Exile

    вот так чуть более правильней будет http://www.pathofexile.com/passive-...YJNzH3fPfsOFz4vfkIuaB62PsGOw47SDyHfPq96b8qw== больше выживаемости будет.
    Выживать в условиях CI очень даже легко, главное тут конечно не подпускать мобов на 60-70 лвл у тебя будет примерно 5к ЕС ( вполне хватит на начало ).
    Шмот ищи только на ЕС, найди Onyx amulet он дает атрибуты и даст много силы крита, ванда/дагер так же ищи на крит и каст.
    P.S. Не забудь давать дистанцию на айс спир ))
  8. Morozbl4 Exile

    плохо без GR в СИ билде...
  9. Immundissime Crapowitch default

    Я бы сказал в CI билде вообще плохо, а без GR вообще кошмар :)
  10. Takeshi Exile

    А в чем проблема то ? в чем сложность кача без GR ?
  11. DarkCoyc Exile

    GR заменяет лич жизни, то есть при ударе ты будешь восполнять щит вместо жизни, а при CI это очень важно. (P.S Vaal Pack+GR+CI=гуд)
  12. Takeshi Exile

    да но при этом в скиле должен быть life leech верно ? т.е. 1 сокет уже уходит...я не думаю, что у парня есть 6L плита
  13. Immundissime Crapowitch default

    Правильно, лучше сдохнуть %) Дешево и сердито.
    lobzison и Daimonidlo нравится это.
  14. lobzison Exile

    Ты раскусил секрет моего билда.