Помогите разобраться!

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Mr.House, 26 июл 2014.

  1. Mr.House

    Mr.House Exile

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    Всем привет, я совсем недавно начал играть в эту игру, играю уже три дня. Играю за шадоу.Докачался до 22 уровня, игра вообще легкая, не знаю почему все говорят, что она хардкорнаяи зачем нужны всякие руководства по игре, если она такая легкая. У меня возникли некоторые вопросы: например, зачем нужны эти странные разноыветные дырки в вещах, а еще как бить какой-нибудь магией, а то надоело бить стандартной атакой. Еще мне повыпадали желтого и синего цвета вещи, на них написано Анидентифайнтет, как это убрать и надеть вещь? За какой класс вы посоветует играть? И еще, несмотря на то что игра очень легкая, я не могу пройти босса первого акта, сирену, помогите плз че делаю не так и перед ней меня часто убивают. Вот мою дерево:http://www.pathofexile.com/passive-...jXMZ-WX_Ghq6MNo6KrGa0OMHF0hnW0deG2HblGfF2_5M=
    Что делаю не так? Жи есть. Ах да, еще хочу спросить зачем нужны эти разные непонятные штуковины, которые падают с мобов? Я перестал их поднимать, потому что не найду им применения, мне их много падало раньше, например с Пуджа в тюрьме упало какое-то миррор оф чето-там, я его выброси, зачем эти штуки нужны, объясните?
     
  2. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Я бы конечно ответил.
    но ты слишком толстый
     
    narical нравится это.
  3. Mr.House

    Mr.House Exile

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    Не понимаю о чем ты, я вешу всего лишь 75 кг, помоги разобраться плз
     
  4. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1.190
    И вот так внезапно ты запомнил что упало с брутуса, а все остальные орбы называешь штуками. Пардон за мой французский, но что-то пиздежом попахивает
     
  5. Mr.House

    Mr.House Exile

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    А что такое орбы? Я просто не писал название этих штук,м не много разных падало, решил спросить именно про это, потому что запомнилось лучше всего. Еще мне падали алшеркейшен сард и трахмукейшен кажется штуки, что с ними делать? Эт ои сеть орбы? И кто такой брутус?
     
  6. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Мне помочь тебе разобраться, почему ты такой толстый?
    1) Ты сразу же заявляешь о легкости игры, при этом не можешь пройти сирену. Это примерно как заявлять о том что куличики из песка, это что-то невероятное, при этом строя дом.
    2) Ты хоть раз пробовал вычистить всю локу автоатакой? Нет, не пробовал, потому что это так нудно, что не один человек в здравом уме не докачается таким макаром до 22 лв. Сказал бы что остановился на брутусе, я бы может быть поверил.
    3) Прекрасно зная, что миррор оф каландра самый ценный орб (и, о надоже! ты не исковеркал название) ты сделал вид, что выкинул его.
    4) В дереве не взята ни одна нода на хп, но взят CI. В первом акте нет такого запредельного хаос урона, чтобы побудить кого-либо брать CI, даже последний даун возьмет хотябы одну ноду хп, потому что умирать надоест.
    З.Ы. Чей ты виртуал? Форум тут тихий, троллить негде и некого, залететь случайно ты не мог (в игре то разбираешься). Так чьих будете?
     
  7. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Отмечено как спам.
     
  8. ugar613

    ugar613 Вагон МФ'а

    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    333
    Слишком толсто. Автор, в следующий раз пробуй тоньше.:rofl:
     
  9. Mr.House

    Mr.House Exile

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    Вот скажи мне ты идиот? Я же сказал тебе, что я не толстый! 75 кг- это мало
    Игра действительно легкая, но пройти эту сирену я не могу, наверно тут только боссы сложны. Я совсем новичок, неужели никто не может на форуме сказать что я делаю не так и помочь мне пройти! Плз.Какое миррор? Я забыл название и помню что только мирор и все. А что оно нужное было? А что такое CI? Да, игра очень занудная и медленная, я три дня качался напролет, скажите мне плз как юзать скилы? Что в моем дереве конретно не так?[DOUBLEPOST=1406368340,1406368273][/DOUBLEPOST]
    А помочь мне не можешь? Неужели все такие здесь глупые и не могут понять, что я действительн оне могу разобраться?[DOUBLEPOST=1406368366][/DOUBLEPOST]
    Да не толстый я!
     
  10. ugar613

    ugar613 Вагон МФ'а

    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    333
    Нит, ти толстый. Азазаза.

    Ставлю один хаос, что это местный весельчак ВиллиОлолоВонка. Перелогинься срочно!
     
    Dissolator и nikmaos нравится это.
  11. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Может устроим тотализатор?
     
  12. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    С одной стороны - хоть какое развлечение.
    С другой - ну нельзя так делать, слишком толсто (((
    Неужели трудно быть чуточку умнее, приложить знание психологии, начать издалека, и триумфально завершить достойное дело, шествуя с гордо поднятой головой под канонаду рвущихся пердаков завсегдатаев форума? Скучно, товарищи. Скучно и грустно.
     
    Dissolator, ugar613 и ArcticforPolar нравится это.
  13. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    дурацкий вброс
    низачот
     
  14. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Кароче мы всё затраллены, НАС АЖ ТРИСЕТ. Узнаю фирменный почерк виливонки. Ставлю 3 пака алхимиков.
     
    Dissolator и ugar613 нравится это.
  15. Mr.House

    Mr.House Exile

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    А кто такой вонка? Поможите плз, очень хочу разобраться и играт в игру, но не получается. Неужели вы все такие неможете новичкам помочь?[DOUBLEPOST=1406369382,1406369300][/DOUBLEPOST]Да не тралю я, помогите блин, реально не разбираюсь[DOUBLEPOST=1406369612][/DOUBLEPOST]
    Ты бля долбаеб? Я ж говорю я не специально пишу, не понимаю ничего в игре, что делать?
     
  16. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    прикольно, сюда можно будет экскурсии водить показывать эту обезьяну))
     
  17. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Ага, "как не надо троллить для чайников"
     
  18. Mr.House

    Mr.House Exile

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    Сам ты обезъянка, чмо, луыычше бы помог
     
  19. ugar613

    ugar613 Вагон МФ'а

    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    333
    И под названием еще красным жирным шрифтом "тонкота эдишн".
     
    ArcticforPolar нравится это.
  20. Mr.House

    Mr.House Exile

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    не тролю я, реально туплю