Помогите пожалуйста! В отчаяние.

Тема в разделе "Ranger", создана пользователем OneTwo, 3 сен 2015.

?

Что не так?

  1. Выкинуть и создать нового

    11 голосов
    78,6%
  2. Можно все исправить.

    6 голосов
    42,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    718
    Симпатии:
    510
    если продолжишь называть меня раком у меня же сейчас клешни вырастут :cry:

    я скидывал вырианты с джевелами и без джевелов (может быть ты не знаешь, но бывает такое, что у людей/бомжей/раков нет хороших джевелов)
    и ты даибалса к тому самому варианту без джевелов (немного кривому, стоит признать). какой ты скучный

    в предыдущем посте найс скилл три. смотри и учись :beach:
     
  2. Zhenia

    Zhenia CI Директор

    Сообщения:
    3.216
    Симпатии:
    1.461
    Прости ты не рак, просто у меня даже рак как не оскарбление в моём обороте речи для меня xD.
    Ну а так я уже всё сказал.
     
  3. PrettyBantik

    PrettyBantik Работяга с завода

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    140
    Хз хз, на софте до 2.0 бегал с 5к хп в дарессе и чувствовал себя вполне комфортно. На авейкинге на том же софте при 6к+койл чувствовал себя ватой. Мало того что подняли дмг мобам и занерфили ондар и ик, так еще и ввели совершенно ретардовые новые моды на карты, плюс необходимость ролла высоких значений квантити на картах приводит к очень опасным сочетаниям модов. Так что как раз 7к минимум в текущих реалиях и нужно имхо, для хк еще больше.
     
  4. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    718
    Симпатии:
    510
    да.. да.. да.. теперь я согласен)
    вчера ещё Тендриллс деда 77-ого похоронил. до этого были бм ЕА Сионка (78лвл рип) и Циклонер (76ой лвл рип). одеты были бомжевато конечно, но брал всё хп по близости и этого не хватило в итоге :) всегда отъезжал от физы при неудачном стечении обстоятельств. бегаешь такой кофмортно, бегаешь.. потом бац попадаются мобы с жесткими модами/тотемы/темпест(или всё вместе) и ты на софте)

    следующего хочу как раз лука. пришёл к такому дереву. 186 лайфа
     
  5. kot-stargazer

    kot-stargazer друг квазиустрицы Обсесседа

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    14
    Бегаю такой ренжеркой на пунктур и торнадо+френзи, уже 91лвл, соло тащит карты до 80 лвл без проблем, в пати сложнее чуть конечно.
    лук-чин сол 5 линк, броня 6 линк,( хп, 1700 уворота, резы), шапка рат нест, рар сапоги , колца на крит, амул статы +крит, колчан хп резы , крит.перчи малигарасы нада-пока ещё не нашёл в рарных бегаю,френзи заряды оч. тащят,без них урон в 2раза меньше почти.Дерево такое какслешер9 нарисовал. 4.5к хп, под 10к уворотас зарядами больше офк.урон 26к с торнадо под зарядами,пунктур и френзи под 40 вроде,точно не помню.Щас пытаюсь килл Азири,но что-то пока ещё не оч.получается привыкнуть нада, а так очень доволен персом ,хз ,что там у автора не получается.
    На ютубе видиогайдов полно, я оттуда под 2.0 смотрел.