Помогите пожалуйста! В отчаяние.

Тема в разделе "Ranger (Охотница)", создана пользователем OneTwo, 3 сен 2015 в 01:31.

?

Что не так?

  1. Выкинуть и создать нового

    7 голосов
    70,0%
  2. Можно все исправить.

    4 голосов
    40,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. OneTwo

    OneTwo Exile

    Добрый день! Помогите пожалуйста с персонажем. Ваншотит всё, что может ваншотить. ДПС никакой. Что следует изменить и есть ли вообще вариант сделать нормального персонажа или легче выкинуть?
    Билд такой
    https://poebuilder.com/character/AA...I8-oqC3BSBiMfQQMeFr8mlWHiVUuMNjnUdvcx-qCfpHg=
    Вещи:
    Разрушительный венец
    Треуголка грешника
    Рейтинг уклонения: 722 (augmented)
    125% повышение уклонения
    +86 к максимуму здоровья
    13% повышение редкости находимых предметов
    +12% к сопротивлению холоду
    12% ускорение восстановления после оглушения
    Rarity: Unique
    Ярость Хайрри
    Кожаный доспех зодиака
    Рейтинг уклонения: 1888 (augmented)
    +27 к ловкости
    Добавляет 13-24 к урону от холода к атакам
    210% повышение уклонения
    25% увеличение длительности охлаждения на врагах
    10% шанс увернуться от атак
    10% шанс увернуться от урона чарами
    Rarity: Unique
    Чин Сол
    Лук убийцы
    Физический урон: 78-232 (augmented)
    Урон от стихий: 25-50 (augmented)
    Шанс на критический удар: 6.50%
    Атак в секунду: 1.41 (augmented)
    161% увеличение физического урона
    +18 к ловкости
    Добавляет 25-50 к урону от огня
    13% повышение скорости атаки
    100% больше урона луками с малой дистанции
    Отбрасывание при атаке луками с малой дистанции
    Испорченный полет
    Колчан точных стрел
    30% повышение глобального шанса критического удара
    35% увеличение урона от стихий оружием
    6% повышение скорости атаки
    37% повышение глобального шанса критического удара
    19% увеличение глобального множителя критического удара
    Расколотое потрясение
    Кольцо с двумя камнями
    +14% к сопротивлению холоду и молнии
    +107 к уклонению
    +54 к максимуму маны
    +36% к сопротивлению огню
    +38% к сопротивлению холоду
    Болезненный горжет
    Амулет с цитрином
    +24 к силе и ловкости
    Добавляет 5-8 к урону от огня к атакам
    26% увеличение глобального множителя критического удара
    0.3% физического урона от атак похищается в виде здоровья
    +3 здоровья за каждого задетого атакой врага
    Унылая спираль
    Кольцо с двумя камнями
    +12% к сопротивлению холоду и молнии
    Добавляет 19-38 к урону от огня к атакам
    +52 к меткости
    +29 к максимуму здоровья
    +15% к сопротивлению всем стихиям
    +37% к сопротивлению холоду
    Гипнотическая упряжь
    Ремень
    +27 к максимуму здоровья
    10% снижение порога оглушения врага
    +19 к максимуму здоровья
    +36% к сопротивлению молнии
    +29% к сопротивлению хаосу
    Крутящие гвозди
    Акульи перчатки
    Рейтинг уклонения: 177 (augmented)
    Требования:
    Добавляет 2-5 физического урона
    +8 к ловкости
    +231 к меткости
    37% повышение уклонения
    +32% к сопротивлению молнии
    Ураганный стимул
    Шагреневые ботинки
    39% повышение уклонения
    +33 к максимуму здоровья
    +25% к сопротивлению огню
    +6% к сопротивлению холоду
    31% ускорение восстановления после оглушения
    Использую вихрь стрел + много дополнительных снарядов + ускорение снарядов + физический урон от снарядов.
    Не могу пройти Каома в 3-ем мире, убивает почти всё с одного удара. 66 лвл. Заранее спасибо!
  2. 6demons

    6demons Владивостотское Крыло Поезон

    Вот на этом моменте подумалось, какой отличный билд "ваншотит всё что можно ваншотить"
    Jack_Dogeyes и hiro_energio нравится это.
  3. Про что ты?
    Зачем тебе каом на мерсе?м?

    Поставь в заголовок.
    --- Добавлено 3 сен 2015 в 02:25, Время оригинального поста: 3 сен 2015 в 02:24 ---
    З.Ы. дай угадаю, у тебя нет и 3к хп?
  4. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Дерево стандартное для "новый реалий" лучника. Евы я как понял есть на шмотках, но вот хп на них, только на шлема нашел и на ботинках еле-еле. На каждой шмотке минимум должно быть 80 хп. Так что пересобирай на хп билд. И сколько у тебя уклонения в цифрах и в % ? Если уж совсем боль, то убери акробатику и возьми Iron Reflexes (перевод евы в бронь).
    И да, вместо ускорения снарядов юзай ускорение атаки (как я понял ускорение снарядов это Faster Proj )/ Если у тебя Spit Arrow, то без Chain тебе юзать "много дополнительных снарядов" нет смысла. Лучше торнадо шот юзай.
  5. OneTwo

    OneTwo Exile

    Со шмотом проблема, лучше ничего не падаети купить не могу. ХП 2600. Шанс уворота 50% рейтинг почти 10 к. Каома хочу пройти по сюжету, но меня убивают фаерболы. Каом если попадает, то ваншот сразу. Можете посоветовать что конкретно в билде исправить или какой шмот искать, может что то с кастами не то и нужно переставить другие поставить. Есть какие то конкретные советы. Я не очень опытный. Запороло уже 6 персонажей. Лучница 7 ой уже. Играю на гарене.
    hiro_energio У меня и есть торнадо шот. Если уберу акробатику, то придётся отказаться от уклонения от чар, тогда всё равно будут ваншотить =)

    Если билд стандартный, то почему демаг не выдаёт нормальный. Может у кого то есть удачно прокачанный лучник? Заранее спасибо за помощь.
  6. Colenzo

    Colenzo Exile

    Хотел написать про гранитки и руби фласки, но передумал
    Сujo нравится это.
  7. WhiteDondi

    WhiteDondi Exile

    Фарми драйд лейк, там падает норм шмот и фармить можно легко и быстро. Сливай рарки на хаос рецепт и альты, альты выменивай на хаосы, как наберешь хаосов 10 - купи нормальные ботинки с мувспидом, хп и резами. Накрафти мастерами на кольцах и перчатках хп. Судя по шмоту у тебя файррез около 10%, так что тебе в любом случае нужен нормальный шмот с файр резом. Смени ГМП на ЛМП, фастерпродж на лайфлич или фастер аттакс. Используй гранитки и руби фласки. Респекни ноды на аккураси+аттакспид, вложи их в хп под дуелистом и возле Thick skin или в аккураси + критшанс около старта шадоу. Дамага у тебя мало потому что не взяты ноды на физдамаг, плюс у тебя чинсол, с которым надо подходить почти в упор чтобы был нормальный дамаг (а ты скорее всего пытаешься из него пилить издалека, потому что бьют больно и близко подходить страшно). Смени лук, респекни аккураси+аттакспид и ноды на маналич и вложи все это в круг до Heavy draw. Зайди в пати, которая проходит акт4, убей каома с толпой. Куча вариантов в общем, не понимаю где тут отчаиваться.
    Сujo нравится это.
  8. Helkar

    Helkar Интовое крыло poezone

    Опять гарена стайл. Может на странице регистрации КРУПНЫМИ БУКВАМИ написать, что это форум РУССКОГО СООБЩЕСТВА ЕВРООФА?:mad:
    Неужто на форуме гарены даже посоветоваться не с кем?

    По теме нужно менять шмот, искать с уклоном раз через акробатику играешь. Ну и чтоб хп с резистами на вещах было. Пушку помощнее. Попробуй еще каст вен демедж тейкен+айс волл.
    Сujo нравится это.
  9. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    ну а что ты хотел
    1) ужасно кривое дерево. (правильное дерево здесь. не благодари)
    2) хп на шмоте нет вообще практически. 2600 это очень мало с учётом того, что на тебе ни Малигар ни Рат неста, а рарки

    только не надо рассказывать, что ты на софте не можешь купить себе перчатки, сапоги и нормальный пояс С ХП. всё это по 2 хаоса можно найти (ну пояс чуть дороже). просто смотри в трейд чат. и poep.ru тебе в помошь

    плохой совет. для Торнадо чем больше проджектайлов, тем больше урона как по пачке, так и по жирным рарникам/боссам

    для 4л ты должен юзать: Вихрь стрел - Много доп снарядов - Физ урон снарядов - Ускорение атак

    и да, лук хрень. купи такой пока
    Показать спойлер
    [​IMG]

    я с ним 76-е карты фармил. дальше тяжко. нужен лук Предвестника с хорошими роллами
  10. Kolko

    Kolko Exile

    Это форум по игре братуха. Механика игры от языка не зависит.
    Парень правильно спрашивает тут, так как тут самые адекватные люди.
    На офф форуме Гарены одни новички, не знающие, как построить защиту и разогнать ДПС.
  11. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Одна проблема - большинство обитающих тут просто проигнорируют все написанное как только увидят соответствующие слова, в т.ч. и я. Ровно 0 желания заниматься переводом обратно на английский всего этого.
    narical нравится это.
  12. Whitewtf

    Whitewtf норм

    хорошее дерево на 85 нодов, у него шмота нет, а не дерева
    hiro_energio нравится это.
  13. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    @Kolko я лично пост ТСа перестал читать сразу после слов "разрушительный венец". Это уже рефлекс - видишь гареновские термины, проматываешь пост. Все равно без пол-литра не разберешься о чем речь.
    Colenzo и Сujo нравится это.
  14. 6demons

    6demons Владивостотское Крыло Поезон

    Разве их это остановит? Гангрена то не на сервере, она в головах.
    --- Добавлено 3 сен 2015 в 11:25, Время оригинального поста: 3 сен 2015 в 11:20 ---
    Я, честно, попытался один раз помоч гареноиду недавно, что-то там про зашансить уник, я даже полез в список уников чтобы попробовать понять о чем он, но не осилил.
    hiro_energio нравится это.
  15. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    ок, не ужасное... но можно лучше. и я ему этот вариант скинул
  16. Whitewtf

    Whitewtf норм

    @SLASHERr9
    ты всерьёз сравниваешь дерево в 85 поинтов со 111 ?)
  17. OneTwo

    OneTwo Exile

    Спасибо за советы. По поводу дерева, подглядел у топовых игроков с ютуба. Есть Уник боты, поступь атзири на + 30% скорости бега. В обще проблема в шмотках?
  18. 6demons

    6demons Владивостотское Крыло Поезон

    ты чего докопался до девушки в полосатом свитере? :)
  19. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    божечки. ну я могу скинуть до 85 и будет всё равно намного лучше

    у тс не взят фулл дпс круг для лука (лол?) и спускается он вниз по плюсам, когда можно пройти через Ас
    действительно :idk:
    ох да. тебе для полного счастья только этих бот не хватает. не думай, что тебя спасут все эти доджи с блоками, когда у тебя 2.6к хп

    у тех, кто бегает в них 4.5к+
  20. Whitewtf

    Whitewtf норм

    так ты скинь
    единственное что здесь не к месту это взятые 2 ноды на меткость и скорость атаки, ноды мана лича со временем тоже отпадут)