Помогите, научите нуба кравту.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Nurarihyon, 8 янв 2016.

  1. Nurarihyon

    Nurarihyon Exile

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Всем привет и за ранее спасибо что заглянули :)

    Играю давно но сильно не вдавался в крафт + знакомые сказали, что его вроде как немного переработали и вот появилось 2 вопроса.

    1) Имею даный топор
    [​IMG]

    и вот вопрос как его перекрафтить и еще разогнать?
    Меня интересует как убрать 37 сопрота и в идеале меткость уж больно ее мало и можно ли это?
    Пожалуйста кто шарит, отпишитесь последовательно что и у кого надо делать.

    2) Второй вопрос - видел на скринах докрафта в 100%+ физ домага кто такой вешает? Оо
     
  2. Сujo

    Сujo не Standard'ный боец

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    214
    BLack&Dark и 6demons нравится это.
  3. Nurarihyon

    Nurarihyon Exile

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Тема создана 2012 году там 100 коментов и вопросов. Не известно сколько раз разрабы перерабатывали крафт и изменял ли автор тему.
    Меня всегда удивляли люди которые вместо ответа по теме, а в данном - топор и что с ним делать, начинают тыкать в темы и мол то что куча информации, если бы она для меня была доступна и понятно я бы не спрашивал.
     
  4. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.960
    Симпатии:
    5.177
    Лучше тему новую создать, чем искать интересующую информацию.
     
    6demons и Сujo нравится это.
  5. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    4.082
    во-первых штудируй http://poeaffix.net/2h-axe.html#close
    меткость идёт сдвоенная с физуроном, так что этот префикс не надо убирать.
    по поводу сопротивления, у хаку крафтится преффикс кеннот би чейнжед, и потом в топор вкидывается скоринг. смысла особо никакого, но резиста на топоре больше не будет.
    можно ещё дальше поизвращатся у вагана накрафтить кеннот ролл кастер мод, и закинуть пару экзалтов, но опять же смысла, топор не очень для таких капиталовложений.
     
  6. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    175
    ты хоть понял что написал? ты просишь людей предоставить тебе информацию которая УЖЕ написана, а если тебе эта информация "недоступна" - то скорее всего пое слишком сложно для тебя или ты очень ленив что б читать и соображать. Крафт в пое - очень затратный по себе и не сильно сложный, если хотя б не полениться и прочитать гайд
    P.S. пример: ты приходишь в инстут и говоришь "я хочу знать Анатомию" . Тебе дают книги и прочие полезные справочники, а ты такой - "а нах...я вы мне свои книги даете, на пальцах вкратце покажите"
     
    BLack&Dark, Сujo и 6demons нравится это.
  7. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.960
    Симпатии:
    5.177
    В глаз пальцем тыкнут, и скажут что это глаз, был.
     
    BLack&Dark, ElezraLucker и Jack_Dogeyes нравится это.
  8. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    175
    P.S. 2 - вижу ты с гарены,тебе и так не повезло по этому по делу:твой топор - не очень, докрафченый атак спид - такое себе, учитывая что у тебя там нет плоской физы. Если очень хочется норм топор и собственными руками: посмотри ту тему, купи/выбей хай итем левел белый топор с нужной базой и скрафти альтами и аугументами+необходимый суффикс и префикс,там регал,мастера ,все дела. Но что б понять что я толком написал - надо вникать в крафт в гайде
     
  9. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    4.082
    он не мог там плоскую физу докрафтить, даже еслиб захотел, т.к. там лайтнинг урон висит на её месте.
     
  10. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    175
    это понятно , до докрафчивать атак спид на топоре где нет плоской физы - лучше выкинуть его. Хотя,он мог его у кого-то купить.Я сам грыз камни когда в пое года 3 где-то назад начал играть и мой ЛА рейнджер вобще на 66 картах не дамажил даже белых мобов и я забил, а год назад посмотрел его шмот и у меня аж слеза от смеха потекла ))) . Просто надо знать что тебе больше дает на оружии и что тебе нужно и понятие физ/эле пушка
     
  11. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    4.082
    если лучше ничего не упало, то атакспид можно и крафтануть, почему нет? тем более топор не так и плох в итоге, почти 400 дпс, это конечно далеко не предел мечтаний, но как временный вариант неплох.
     
  12. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    kaom primacy не в моде?:D
    [​IMG]

    крааафт крааафт... не мокайтесь в него лучше ребятки )
     
  13. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    175
    и то верно, но эффективнее будет купить тот же топор каома с куллинг страйком и под 450 дпс они то не такие и дорогие, хотя, это гарена
     
  14. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    Какая интересная раскраска стен... это взорвавшийся мозг топикстартера?
     
    Сujo нравится это.
  15. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.385
    Симпатии:
    1.164
    комьюнити гарены переселяется на поезон
    срочно собираем кап резистов или поезон через год вымрет