Помогите Некроманту-следопыту найти свой билд

Тема в разделе "Templar", создана пользователем Norg, 17 дек 2014.

  1. Norg

    Norg Exile

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Приветствую. Последний раз в ПоЕ я играл ээ, полтора, кажется, года назад, в лиге доминейшен ещё. И вот снова захотелось. По возможности, во всех играх играю некромантами, в прошлый раз делал вичку ЕС, в этот раз решил ХП темплара (у него вкусный старт).
    Сейчас у меня такая ситуация: https://www.poebuilder.com/character/AAAAAgUATwRDyJrPcU1DY2jyogDwH8BmBLOQM6asiEBFR2qsWpGofdP7gsco-uvuuJMy0YCkVdZk5xcv-tIdFI9GpwhNuUQEzLz315uhqsSFYFXGOlismIPba9tMswQHfRjsim0Z8h6_l8k9HNwNjWwLIvQGSRNs-oAqmNkLHarhiEZxtAyTJw==
    Но с финальным оформлением билда я встрял. Изначально планировал делать зомби+спектры+2-3 тотема с СРС и кидаться проклятиями, но побегав чуть-чуть в Soul Mantle я начал сомневаться в работоспособности этого билда.
    Собственно, конкретные вопросы такие: можно ли сделать трёх-тотемного саммонера без использования CI?
    имеет ли смысл делать гибридного энергощит\жизнь чара?
    как у него будет с живучестью, если тапки (Bones of Ullr) и броня заняты каким-то крапом?
    куда качаться дальше? пока покоплю скилл поинты, наверное.
     
  2. Aspelound

    Aspelound Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.277
    Симпатии:
    2.410
    Забей на соул мантл, двух тотемов за глаза хватит. Тебе за вторым тотемом тянуться - 4-5 нодов. А вот ноды на самонов я бы посоветовал брать все, зомбаки, знаешь ли, тоже жить любят
     
  3. Norg

    Norg Exile

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Это я пока 49 лвл и в калькуляторе накидал то, что качал. 2 тотема и фулл хп билд, ты так предлагаешь? Мб ещё останется несколько поинтов взять "тотемы кастуют на х% быстрее")

    А по поводу шмота как? Собирать посох с +фаер гемс +гемс, и в нём собирать тотем со скелетами, или можно будет обойтись какими-нибудь 4-л перчатками на это дело? Валюты - 7 хаосов, не богат я.
     
  4. Aspelound

    Aspelound Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.277
    Симпатии:
    2.410
    Ну как минимум взять еще одного зомбака. Я не знаю, специально ты его не взял или не заметил, но он прямо перед носом там) недалеко от темплара. Можно запилить анимейт гвардиата с двумя аурами еще, он нынче при смерти возвращает шмотку. Я вот только что тестил такого - не умер на 77 шрайнах, 78 пока нет для теста, но поидее с СРС будет неплохо[DOUBLEPOST=1418840197,1418840150][/DOUBLEPOST]Точнее, возвращает, если на туловище поставить такое свойство у Хаку
     
  5. Norg

    Norg Exile

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    А, не заметил. Тот зомби взят.
    По поводу гварда - WHAT???????? Да это ж моя мечта со времён второй дяблы!11 только там мерк носит шмот с аурами, а тут анимейт гвард вместо мерка. Что за свойство, какой шмот с аурами есть, что бы его гварду впихнуть? Я сейчас с гвардом бегаю, но собираю из найденного под ногами крапа.
     
  6. Aspelound

    Aspelound Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.277
    Симпатии:
    2.410
    Вобщем, Хаку дает свойство на туловище чтоб АГ дропал после смерти типа сырье из которого был сделан. Весь набор или только тело - хз, наверное весь... А шмоток с аурами всего две - это шлем Leer Cast и посох Dying Breath. Стоят по хаосу каждая[DOUBLEPOST=1418840803,1418840734][/DOUBLEPOST]правда дамаги у самого гварда нет совсем) +33% дамага всем вокруг и на 18% усиливает действие проклятий на всех окружающих противников, что есть гут.
     
  7. Norg

    Norg Exile

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Погуглил - нет, возвращается только армор с этим модом.. Ну, правда, можно пытаться делать супер-живучего гварда из хорошей рарки с этим модом, что-бы он пореже умирал и пореже приходилось менять остальные вещи на нём =\

    https://www.poebuilder.com/characte...MdrcxwBoYanzlWAeQVRo4akPAVAj0L2_ZE3C77BjBxX_G как вам такое?[DOUBLEPOST=1419543131][/DOUBLEPOST]Дохлый какой-то форум у вас, никто не отвечает :(
    Оцените такой билд, добавил больше уменьшения мана резерва под ауры: https://www.poebuilder.com/characte...YanzlWAeQVRo4akPAVAj0Go_22vsJGYqbtcM6ykpvng==
     
  8. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.311
    Симпатии:
    3.478
    Хп многовато будет.
     
  9. Aspelound

    Aspelound Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.277
    Симпатии:
    2.410
    На самом деле, хп совсем немного.
     
  10. Norg

    Norg Exile

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Этот анимейт гвардиан у меня большой любитель дохнуть в следующем ране после того, как я одеваю ему шмотки.. благо стоят по пол хаоса каждая, но я задолбался уже покупать новые посохи со шлемами(
     
  11. Aspelound

    Aspelound Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.277
    Симпатии:
    2.410
    Хз, у меня 20-го уровня анимейт в связке только лишь с 20/20 минион лайф - живет вплоть до 77 карт стабильно. Умер когда где то застрял кажется. На туловище хп совсем небыло, только на сапогах/перчах