Полное руководство по крафту

Тема в разделе "База знаний", создана пользователем Radonegsky, 23 дек 2012.

  1. Razz

    Razz Exile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    И так пишу=) Я свои посты не редактировал=)[DOUBLEPOST=1365741672,1365666779][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1365761087][/DOUBLEPOST]Ребята, возник еще вопрос по которому я не смог найти нужной инфы.....
    Возьмем на рассмотрение 2 даггера1)Imperial Skean и 2) Demon Dagger.
    Эти даггеры отличаются друг от друга базовым показателем увеличения крит шанса(40/60 соответственно) и скоростью атаки.
    Но я заметил что демон даггер часто имеет показатель увеличения спелл дамага. В отличии от империала. который чаще имеет увеличение физ дамага. Я поотслеживал эти свойства и пришел к выводу что действительно много чаще демон даггер имеет свойства связанные со спеллами.
    Наклевывается вопрос, от типа вещи зависит какие моды будет иметь эта вещь, может быть есть процентные соотношения скажем на этом даггере спел дамаг будет выпадать чаще и его удобнее крафтить магам с даггер билдом???
    Так же вопрос про нательную броню, скажем инт\ловк базовую. Отличается ли она только шкурками? Или разные брони имеют какие то свои наборы показателей, или увеличенный шанс на получение в свойствах определенных показателей?? Я поискал, и не нашел таблиц, показывавших бы это...
     
  2. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    От типа вещи зависит, взгляни: https://docs.google.com/spreadsheet...QxMDg4MVk1b0FGbkE&f=true&noheader=false&gid=1
    Насчет "суб-типа", вроде Демон даггер - спелл дамаг, а Империал - физ... Тут уж я ничего не могу сказать, но отдает это дело конспирологией.
     
  3. Razz

    Razz Exile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Это я видел и понимаю=)

    Угу....дело странное, потому что закономерность появления различных свойств имеет место быть....
     
  4. geforce89

    geforce89 Exile

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    29
    При крафте синей вещи и ролле альтерациями всегда один префекс и один суффикс или оба одного типа могут быть?
     
  5. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Всего максимум 2 т.е. +/+, но может быть и 1 т.е., например +/-, -/+. Вариант с -/++ или ++/- на синьке не возможен.
     
  6. Necassalmor

    Necassalmor Exile

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Купил себе боты Lioneyes Paws. На них было 1 гнездо. Основа ботинок Bronzescale boots на 30 лвл. Исходя из прочитанного мной про гнезда то на вещи 30 лвл их мб 4 штуки. У меня же пока за 10 орбов вышло не больше 2 гнезд. Собственно такой вопрос - это мне так не прёт или я чего то не допонимаю и больше 2 гнезд на этой вещи быть не может?
     
  7. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    125
    Случайно не путаешь айтемлевел с допустимым уровнем ношения ? Если нет, то просто не везет.
     
  8. Necassalmor

    Necassalmor Exile

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ну да вообще ошибся я указал требуемый уровень. Сейчас проверил командой итем лвл у предмета 66, сегодня слил еще 10 орбов даже 3 гнезда не смог получить только 1-2
     
  9. ZombieDoctor

    ZombieDoctor Exile

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    46
    10 это мало, копи 100 и относись философски
    Я когда 5 линк делал слил больше сотни фьюзов, а у некоторых и с трех выходит
     
  10. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    125
    Что то стало туго с крафтом вообще. Очередные игры ГГГ с настройками рандома.
     
  11. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Ну не знаю, может и подкрутили, но на прошлой неделе сделал 6-линк с ~90 джевеллеров и ~80 фьюзингов, что было воспринято как очень неплохой рез-т.
     
  12. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    Я уже наверное около 300 слил в 6S ваал регалию пачками по 20-40 ))
    И не получил даже ссаный 5L
    Для полного счастья не хватает только корейского шанса сломать вещь
    У меня такое чувство, что если бы я не заморачивался с этим хламом - уже давно бы щеголял в Шавроньке.
     
  13. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    125
    Делал во время гонок или нет ? говорят, что когда идут эвенты, то лучше крафтится. Хотя, имхо, чисто шаманство.
     
  14. BrGGR

    BrGGR Exile

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    147
    и самое главное - IP адрес сервера должен быть четным и начинаться с 74! :lol:
     
  15. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    125
    Ты вот смеешься, но эмпирические факты упрямая весчь, притом многократность таких фактов и порождает разное отношение к бубнам и пляскам.
    Бубны были полезны еще с заточек шмота в ладве, как ни странно, можно было реально! вычислить наиболее минимальный шанс поломки в некой достаточно определенной последовательности в пределах определенного времени. Лично участвовал и лично подтверждаю, да, факт. (теорвер всегда такой теорвер)
    Нечто подобное ребята делали и в ПВ и в РФО и еще где то.

    Но, повторюсь, шаманство, даже научное, всегда шаманство =)
     
  16. Necassalmor

    Necassalmor Exile

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    вчера купил geofri baptism с одним сокетом, с 3 джевелов сделал 5 гнезд и с 4 фьюзингов залинковал. Правда два стака хроматиков потратил на получения нужных цветов. Воодушевился и слил еще стак джевелов на боты. Результат по прежнему два гнезда))) проще наверно накопить на астраментис. Жутко декстры не хватает
     
  17. Giper

    Giper Exile

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте пожалуйста обьсните где стоит машина крафта и как к ней пройти ??? или надо спец предмет какой то получить если да то у кого ?
     
  18. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    125
    Лолщито ? машина для крафта ? :crazy:
    Крафт здесь это использование многих сотен орб на заранее продуманном/подготовленном предмете (из дропа/магазина) и еще рецепты обмена у вендера. Читайте руководства об игре.
    Крафтом занимаются на эндгейме, потому что тратить сотни орб на нубошмот это расточительство.[DOUBLEPOST=1367743027,1367742535][/DOUBLEPOST]
    Если вещь сразу подозрительно не прет, то лучше сливай эту шмотку и ищи под крафт другую. Есть упрямые вещи, которые жрут орбы пачками. Я это заметил давно, от таких лучше избавляться, пока они не избавили тебя от запасов орб.
     
  19. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    350+ джевов на ваал регалию, и нету 6с. 3 раза был 5с. Уже как-то даже пофигу.
     
  20. asaIce

    asaIce Exile

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    27
    Народ есть вопрос есть андвариус с очень низким модом на рарити. Дивайн в каких пределах его сможет изменить? от минимального до максимального? 50-70. или у уников тоже есть лвлы суффиксов - префиксов. и еслиу меня 55 рарити на колье, то максимельнй например будет 60 рарити, но никак не 70? Спасибо за ответы.