Полное руководство по крафту

Тема в разделе "База знаний", создана пользователем Radonegsky, 23 дек 2012.

  1. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    на бижутерии есть
     
  2. Рандом

    Рандом Exile

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я походу не правильно понял это +52% конкретно к той шмотке на которой есть армор и щит, если армора нету то процент не добавится ?
     
  3. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    @Рандом
    всё там нормально прибавилось, шмотка не качественная, но цифра эн. щита же синим написана, просто не заметил :)
     
  4. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    1.274
    да, это локальный модификатор и "синие" 52 ЕС уже являются базовым значением + 52% от него, а т.к. армора нет то этот мод и увеличивает только ЕС)
     
  5. Darkirbis

    Darkirbis Exile

    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    395
    Вам бы пока не крафтом заниматься, а в механике поразбираться.. Это имел ввиду ArcticforPolar, якобы бесполезный клоун сверху..
    Синим на щите указывается уже окончательный бонус с учётом модов.. 52% действуют только на щит... В этом легко убедиться посчитав 52% от базового значения в 34 энергощита на http://pathofexile.gamepedia.com/Tribal_Circlet
    Так на цирклете 0,0 армора, то и процент улучшения ушёл вникуда..
    Пы.сы. - снова винрейс )
     
    Сujo и 6demons нравится это.
  6. PrettyBantik

    PrettyBantik Работяга с завода

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    287
    Откуда же вы такие беретесь? Неужели так сложно прочитать полностью первый пост той темы, в которой пишете?
     
  7. Рандом

    Рандом Exile

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ломал голову вчера сидел, снял весь шмот и начал тестить, так и дошло то о чем ты написал )
    не думаю что крафт сложен в этой игре, с переводом проблем не возникает да и в механике ничего сложного не замечаю
     
  8. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Не, таких гениев в природе не бывает, это чернотемный, инфасотка. Все сходится: мастер крафт на белой шмотке, классическое сочетание "чукча не читатель@он писатель", чар специально сделан на европе, а не на гарене, чтобы добавить тонкоты.
     
    Darkirbis и 6demons нравится это.
  9. reif

    reif Exile

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    65
    Чувак забудь про крафт. Всегда при карфте шмота в "-" уходил. Разве что чуть заработал когда кораптил веридиан джевелы. Проще шмотку купить на самом деле. Благо людей плохо разбирающих в ценах хватает и бывает на рынок попадают 10 экз вещи за 1 экз.
     
  10. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    ойпакусаю я вас когда-нибудь, чуть что сразу я виноват!
     
    ArcticforPolar, Unre@l и Darkirbis нравится это.
  11. Рандом

    Рандом Exile

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    не совсем понял тебя почему забыть про крафт ? от выпадаемых шмоток крафт/грейд шмот не сильно отличается или в целях экономии орбов и прочего ?
    почти закончил 3ий акт не знаю что будет дальше
    я на рынок не лазил даже не представляю как это работает
     
  12. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    Талисманы можно использовать вместо амулетов по ранее известным рецептам для них
     
  13. tumant

    tumant Exile

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    >
    >Берем мета-мод
    >Фиксируем суффиксы
    >...

    Я новичок.

    Ушёл гулять в голд-шмоте.
     
  14. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    Для людей не видящих дату поста 2012 год, и не понимающих что за 4 года игра .. ну соооовсем чуть чуть меняется.. да.. иди гуляй.
    Как вариант можешь погулять тут https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1 писал я.
     
    Bulbasaur нравится это.
  15. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    Я почему то думал, что крафт теперь это докинуть-скинуть-докинуть мод у мастера.

    И всегда уходишь в +. Берешь/покупаешь неплохую дабл рез шмотку, докидывешь третий, продаешь за х5-10 цены.
     
  16. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    а я потом сижу и ору в монитор с этих бизнесменов которые закинули в тапки 23% фаер резиста и думают шо они теперь резко стали 7с стоить. ага
     
    ElezraLucker, Azcinor, Subway и 8 другим нравится это.
  17. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    Каждая сущность в виде гномика считает, что накинув у мастера мод за 4 хаоса может взвенить цену на 10. Я это говно потом всю лигу в продаже наблюдал. Кабанчегбизнеслолпро.
     
  18. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    Побольше. Я половину лиги скупал шмотки под докрафт, потому что шмотки с трипл резом в минимальном диапазоне стоили от 40, а их аналоги с дабл резом и слотом я покупал за 5. Не сразу, конечно, хлама очень много на рынке, поэтому 30 открытых вкладок и f5 каждые несколько часов делают свое дело.
     
  19. Phillip_pirrup

    Phillip_pirrup Exile

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    305
    Простой пример:
    Только что я покупаю шапку за - Ursine Pelt - 30% increased Evasion Rating / +81 to maximum Life / +44% to Fire Resistance / +40% to Cold Resistance
    Нашел я ее так: Life: 70+ / Total res: 80+ / Max Price - 1ex
    Минимальная цена в таком поиске - 1с-2с, больше 100 предложений

    Докручиваем 3 резист
    Новый поиск: Life - 70+ / Total res - 110+ / Max Price - 1ex
    Минимальная цена в таком поиске - 10с-20с (всего 2 предложения), дальше от 1ex, при этом 17 предложений.

    Тут больше к вопросу как это все люди ищут.
     
  20. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    Любой чувак в состоянии купить 2рез шмоточку и запилить в нее 3 рес, мастера доступны всем и резайленс они положат такой-же, как и у остальных. Как так выходит, что эта шмотка уходит по цене сильно выше , чем цена шмота+крафт+профит торгаша ? Перекупленые итемы потом выкладывают с 3 резом умышленно? Ну, вероятно, это же пое и ее рынок, который катится в залупу со времен беонда.