Полное руководство по крафту

Тема в разделе "База знаний", создана пользователем Radonegsky, 23 дек 2012.

  1. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Долго искал картинку нужную, но не нашел, так что пришлось сделать самому.
    [​IMG]
     
    Android_Vasia, Red_Zerg, Obsessed и 2 другим нравится это.
  2. StasEoS

    StasEoS Exile

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, верно ли, что требуемый уровень не может превышать уровень предмета? То есть могу ли я покупать у торговцев agate амулет 1-ого lvl и скрафтить из него уникальный предмет с требованием 32 lvl?
     
  3. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    Voll's Devotion поди захотел?) Нельзя просто так взять и скрафтить волс девоушн боромир.жпег
     
  4. StasEoS

    StasEoS Exile

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Он не крафтится что ли через orb of chance? Или зачем в игре в большом кол-ве покупают/продают амулеты agate?
    И кстати, известно ли какой примерно шанс скрафтить уникальные предметы и зависит ли он от самого предмета?
    А на крафт влияет МФ?
     
  5. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    минимальный ур предмета 16 же
    если заменить "1" из цитаты выше на "16", то всё верно
    если речь о voll's devotion, то необходимо ещё и быть на карте с anarchy модом от заны т.к. это легаси вещь
     
    StasEoS нравится это.
  6. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    52
    Agate амулеты скупают для шанса Волс амулета. МФ на крафт не влияет, единственное что влияет на крафт ето количество exalted/eternal orbs у тебя в сумке))[DOUBLEPOST=1433070950,1433070690][/DOUBLEPOST]
    Agate amulet нету 1го лвл, белый 20го лвл если не ошибаюсь, а уник зашансить можеш.

    Вот -
     
    StasEoS нравится это.
  7. sazikan

    sazikan Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    А можно ещё раз переспросить, на волс нету ограничения по уровню агаты амулета? И есть вообще, где список посмотреть необходимого уровня предмета для шанса того или иного уника? Спасибо :)
     
  8. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.434
    Симпатии:
    2.811
    Какая разница, все равно там, где падает необходимое сырье под амуль лвл локи уже больше чем надо для шанса амуля
     
  9. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    @sazikan , у Voll's Devotion есть минимальный требуемый уровень - 32, если ты ниже его, то просто не одеть (это что касается капитана)
    1) или офф. (там кстати для agate amulet (и не только) стоит минимальный 20ур. что не соответствует действительности ) или англ вики, где указан верный мин. требуемый уровень - 16
    2) если у тебя есть на руках предмет, соответственно ты уже можешь его шансить, главное знать является он легаси или нет, там уже топаешь на соответствующий мод от Заны, других требований не существует, кроме ограниченного дроп-листа как с Азири :)
     
    sazikan нравится это.
  10. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Ну, с дивинейшн картами, вскоре, просто придется, до рези в заднем проходе, бегать дриад лейк (лока в 4 акте с Воллом в качестве босса) на мерке и собирать карты на сие чудо.
     
  11. WowicX

    WowicX Exile

    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    69
    ну попробуйте по такой схеме адвариус зачансить покупая у торгащей голд ринги =)
     
  12. sazikan

    sazikan Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Благодарю, просто есть же, допустим, spine bow, и на него нужен 78 лвл вешь. Вот я и спрашиваю, есть ли список, где показывается мин. уровен вещи для крафта уника?! Но за ответ на дивайн Спасибо :)
     
  13. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    этот лук на 64 лвл использования, а есть такое понятие как итемлевел, вот 78 итемлевел нужен чтобы был шанс скрафтить на этом предмете самые высокие ролы модов.
     
  14. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    Он имеет в виду http://pathofexile.gamepedia.com/Map#Map-only_drops
    только там написано, что вольтаксик может дропнуться только имея 78 ilvl, а зашансить его можно также с любого ilvl'а.
     
    sazikan и ElezraLucker нравится это.
  15. sazikan

    sazikan Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Дааааа! Ребята! Вчера ночью зашансил таки Волс. Из 350 амулетов, буквально на последних шансанулся))) Я ещё никогда с ним не бегал. И ещё не успел поделать ничего с ним. Сегодня с работы прийду буду мутить))) Благодарю всех за помощь! :)[DOUBLEPOST=1435283533,1435281327][/DOUBLEPOST]А теперь вернёмся к Рифту. И тут у нас неоднозначная ситуация складывается.
    Да, Метал прав. Я именно об этом имел ввиду. Но если на той ссылке мы перейдём конкретно в сам рифт, то вот, что получается: http://pathofexile.gamepedia.com/Voltaxic_Rift
    Voltaxic Rift is a map-only unique item that requires item level 78 to spawn (via drop).[1] It currently has the highest ilvl requirement and can only spawn on a handful of high level maps, which makes it much sought after.
    Как бы и ничего. НО, если мы перейдём по ссылке ниже, где ссылается единичка, то там вот что: http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/585334#p5170312
    Also, while we're dumping data on you, this was a popular request. Here is a table of the itemlevels required to spawn (either via drop or via Orb of Chance) the Map-only unique items:...
    Если перевести, то там получается такое: "Вот таблица уровня вещей требующая появления (вот это слово "spawn" как то не понятно, перевод на него очень странный, но самое, что по-моему подходит по смыслу, да и мы понимаем, что такое "spawn" в игре, то это будет "появление" я думаю, может кто и подбравит), чтобы выпало (или через дроп или через орбу шанса) только-картные уник вещи:...
    Т.е. по логике вещей там написано, что "Вот таблица уровня вещей требующий, чтобы появились (или через дроп или через орбу шанса) мэп-онли уник вещей. Т.е. уровень вещи, чтобы он выпал, а это ровняется уровня белого моба или карты, синего моба плюс +1 и желтого +2. Ну в смысле, я бегал на 76 картах, и с белых мобов выпадал 76 уровня этот лук, с синих выпал 77 уровень. Я его выкинул, т.к. нужен 78 лвл. Пока ещё не встретил. Но так же и уровень вещи, чтобы получить через шанс. Вот, по идее, что там написано.
    Но. Дальше. После этих строк, там есть ссылка: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/585724
    И от туда я выберу вот эти строчки:
    "...We will be changing the system in two ways: Firstly, the list of map-only uniques will be reduced (Kaom's Heart and Shavronne's Wrappings will drop in non-map areas, for example). Secondly, you will be able to roll map-only uniques using Orbs of Chance. These changes will be made in 1.0.0g. We will continue to review is so that map and non-map players both have appropriate rewards for the risk and item/time investment that they undertake. Thanks for your continued feedback. "
    Переводим: "Мы будем изменять систему двумя способами: Во-первых, список уников "только для карты" будет уменьшен (Сердце Кэома, и Обертывания Шэвронна будут выпадать в простых ареях, например). Во-вторых, Вы будете в состоянии ролить (своё слово вставил, но суть думаю понятна) "только для карты" уники использовав Орбы Шанса. Эти изменения будут внесены в 1.0.0 г. Мы продолжим рассматривать это так, чтобы у картных и некартных игроков были соответствующие вознаграждения за риск и инвестиции в вещь/время, которые они предпринимают. Спасибо за Вашу длительную обратную связь."
    А ну да. по идее до меня дошло. Я сначала думал, что тут написано, что можно шансить как бы просто так. А так тут написано, что просто будет возможность для игроков не бегающих в картах способ получить эти уники путём шанса.
    Блин. Но тут не увязочка. Если тут так написано, то как нон-мэп игроки могут зашансить эти вещи, если, допустим, для того же Рифта нужен 78 лвл. Где они его возьмут по идее? Блин. Ладно. Может кто-нибудь, что и расскажет по этому поводу, но всё равно буду искать 78 лвл спайн боу. Не буду рисковать :)
     
  16. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    Информация на вики в данный момент точная, она отражает суть последнего патча, где изменена эта система уников
    т.е. шансить можно любой ilvl.
     
  17. sazikan

    sazikan Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пф. С чего ты это взял? Я привёл выше доводы того же ГГГ, что нужен мин 78 лвл. для крафта.
     
  18. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Не слушай много читающих про игру - Ищи 78 спайн Боу - Иди к успеху.
    Не нужен илвл для шанса, нужна только база. Обсуждалось 100500 раз.
     
  19. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Вольтаксик нынче такое говно, что его дешевле купить, чем шансить, лол.
     
  20. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    ты бы хоть даты и время сравнил того, что привёл.
    сначала они сделали дроп+шанс онли на ilvl базах, затем, через 3 часа выпустили манифест о том, что в следующем патче это отменяется. больше не было изменений.