Политика в пое... Голосуй за Навального : D

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем holynight, 24 авг 2013.

  1. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    Навальный говорит с людьми : P


    Эхо Москвы
    http://navalny.livejournal.com/843936.html

    Этого парня боятся выпускать на федеральные телеканалы, ибо он говорит истинную правду... Может быть пора что то менять?)
     
  2. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.933
    Симпатии:
    1.488
    ЧТо-то в роисе сможет изменить только кровавая революция или приход жидомасонских рептилоидов с нибиру.
    [​IMG][DOUBLEPOST=1377335039,1377334188][/DOUBLEPOST]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Whitewtf нравится это.
  3. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    ты еще забыл этот компромат
    http://smixer.ru/news/a-486.html

    то есть надо спокойно терпеть порабощение черных властелинов сейчас?)
     
  4. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.933
    Симпатии:
    1.488
    Пока страна не начнет развивать машиностроение, оборонку, образование, спорт и медицину, она так и будет на дне. Бунтовать, идти на баррикады?
    У человека есть физиологические потребности - жрать, одеться и иметь крышу над головой. Пока этого у человека нет, плевать он хотел на вашу политику, ему бы хлеба с маслом - поэтому всё будет также. Этим и пользуются наши вожди - низкие зарплаты, люди думаю как бы им прожить до завтра . Старушка имеет пенсию 4 тысячи в селе, ей прибавляют 100 рублей, так она счастлива как ребенок, разумеется, она пойдет голосать за единую россию. Навальцев этакий образ страдальца, который один против системы, такой весь бедный и несчастный. Оппозиция в его лице и лицах тысячи интернет хомячков, для страны в которой отднопартийная система была хз сколько веков, жалкое зрелище.
     
    saruman нравится это.
  5. saruman

    saruman Exile

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    62
    Я сам болел за Навального, когда это ещё не было модно когда он занимался инвестиционным активизмом. Потом понял, что это политический проект для спуска пара в свисток. Успокойтесь, ни одна власть не сделает жизнь в нашей стране лучше, чем она есть сейчас, потому что не власть вообще определяет уровень жизни в любой стране, а транснациональные корпорации.
     
  6. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    типичное мнение навязанное нтв первым каналом итп... ничего новового не надо придумывать... главное чтобы была соблюдена конституция, права человека, свобода слова и нормальная политическая система... но нет надо брать пример с узбекистана таджикистана и спокойно подчинятся диктаторам в 21 веке?)
    уверен о истории ты мало знаешь, однопартийной системе в россии еще и века нет, мб еще тысячелетия? судя по истории именно диктаторская власть принесла столько печали и грусти этой стране...

    оппозиция в стране огромна, только правильную инфу всем не дают...[DOUBLEPOST=1377340549,1377340089][/DOUBLEPOST]
    транснациональные компании и массоны не дающие сделать норм дороги в москве...ога если навальный проэкт кремля почему ему на дают доступ на нормальные телеканалы?) почему все газеты и политологи пишут какую то ересь?) вон прохоров да, его показали как пример всем "о да я такой либерал борец но я буду стоять в сторонке потому что я ничего не могу сделать"

    Натурализм власти и карточная система построенная текущими пацанами в будущем приведут к еще одним 90ым...
     
  7. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.933
    Симпатии:
    1.488
    По телевизору я смотрю только спанч боба, он бодрит тело и дух.
    Прекрасная монархия была, российским хлебом и маслом питалась вся европа так-то, а какие были довольствия! После всем известным событий, история нашего отечества заканчивается, ах да ВОВ и Гагарины где-то после еще были. Если бы проводил причинно-следственные связи во время изучении истории в школе\ВУЗе, то обратил бы внимание, что все противостояния политической мысли с 2х и более сторон, это игра в одни ворота, где либо терпят, либо идут на чернуху. Слово многопартийность нужно было взять в кавычки. Ах да, имхо. Либо терпеть, либо идти по пути Ливии. Посмотрим на каком уровне будет соблюдаться ваша конституция в стране, которая сидит уже лет 50 на нефтяной и газовой игле, в которой вообще ничего не производится. А тут товарищ анальный нам рассказывает как посадит деревья и учителям повысит зарплаты, лол же.
     
  8. Rikki_Tikki_Tavi

    Rikki_Tikki_Tavi Амбивалентное крыло poezone

    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    274
    ТС, сколько тебе лет?
     
    volans нравится это.
  9. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.171
    Симпатии:
    853
    Хз, слышал краем уха, что навальный проплаченый западом человек. Но не суть важно. Ну выиграет он ,ну станет он у руля, и что измениться? Да ничего. Как только добьется своего, начнет так же воровать как и любой другой политик. Надо же отбить потраченное. А лапшу на уши сейчас все горазды вешать.[DOUBLEPOST=1377343934,1377343900][/DOUBLEPOST]
    чорд.. у меня нет телевизора((( и инет медленный.
     
  10. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.933
    Симпатии:
    1.488
    Единственный нормальный и адекватный человек с этой всей мешуры - Сергей Паук Троицкий, я вижу в нем потенциал, например.
    Правильно, политика грязное дело. Чистые и светлые помыслы? учи детей, лечи людей, работай на заводе за бутылку водки.
     
  11. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    это все стереотипы...
    1. История России начала 20 века...Ситуация была удручающая вспомнить "кровавое воскресенье", прочие протесты, стране нужна была новая политическая система ( хотя цензуры тогда было меньше чем сейчас, что самое забавное) потом император николай 2 (как истинный идиот) влез в ненужную первую мировую войну в надежде получить какие то сферические территориальные плюшки, в итоге фейл кризис бунты и ! внимание, большевики совсем случайно пришли к власти ( да уверен они были в шоке, ибо пролетариев(рабочих) в россии было крайне мало в следствии не развитой промышленности) начались манипуляции, агитации полическая борьба, гражданская война итп итд... был ад который продалжался слишком долго и увы сегодня мы испытываем его наследие...
    Итог, действие всего 1 человека привело у удручающим последствиям, что как бы намекает на сегодняшний день
    2. Россия не Ливия, надо признать это более европейская страна... Все можно решить и мирным и законным путем, а война это всего лишь мифы... у мусульман свой минталитет, и это их диктаторская власть выбрала методы убийства своих людей
    3 Навальный лишь хочет законности и порядка и соблюдения конституции, простые вещи

    P.S. существует много примеров мирных переходов политической власти... а такое терпение приведет лишь к очередному тотальному фейспалму вроде 90ых[DOUBLEPOST=1377345147,1377344711][/DOUBLEPOST]
    эмм, как все запущено... Можно сказать что многим иностранцам даже выгодна россия в таком ничтожном существовании... в версии нефтегазового сателлита паразита, правительство которого выводит государственные деньги в западные( стабильные) офшоры

    Ну ок благодаря товарищам, Сурковская пропаганда теперь и в интернетах... жаль что понять истину так сложно
    Если выиграет навальный то это будет вин и крах всей системы...
    ( 50 млн ему задонатили Русские люди лол)
     
  12. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.933
    Симпатии:
    1.488
    1.Так бы сразу и сказал, что ты учился на учебниках по истории 21 века и обычное быдло-зомби. Ещё расскажи, что ты произошел от обезьяны. История и журналистика творятся между актами оральных ласк властных органов, как правило.
    2.Ливия не Россия, Ливия гораздо лучше. Была. После помощи местных навальных и демократического семени америки.
    3. Навальный клоун, который появился забавы ради, дабы создать хомякам образ антагониста единой россии. Ведь так много свежих умов хотят поиграть в войнушки и поучаствовать в жизни своей страны, а бутафорские ЛДПРы и справедливые россии что-то уже не тянут играть в театре.
     
  13. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.171
    Симпатии:
    853
    и будет запущено.. потому что я не вижу смысла туда лезть. У нас снизу идет гниль, толку смотреть что там, и кто там что делит?
    В Нашей стране даже малейшее руководство экономить на своих сотрудниках. В школах ... я уже промолчу что там творится и сколько стоит бесплатное обучение.
    Водители автобусов вместо того чтобы возить народ, стоят по 10-15 минут на остановках чтобы чуть больше заработать себе, и им пофиг на пассажиров.
    Таксисты во время крушения поезда под краснодаром заломили цены в тридорога, вместо того чтобы помочь пострадавшим.
    И так везде...

    И собственно причем тут политика и навальный если у нас на этом уровне творится пиздец? Пиздец творим мы с вами, а не кто то там на верху в правительстве.
     
  14. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    1. Лол ты всего лишь еще один неосведомленный знаниями человек, "и действительно поверить в пару довольно простых строчек в нете/телевизоре проще чем пошевелить извилинами" всякие доренки лимоновы пауки соловьевы... это печально верить в этот бред, человек который разбирается в истории смотрит на это с иронией и сарказмом
    В отличие от тебя я прочел десятки книг по истории, в сегодняшних учебниках скорее всего проскальзывает агитация типо советской
    2. Ну вот ты не знаешь фактов... Наверно когда ливийская власть расстреливала обычных ливийских граждан это должно какие эмоции вызывать? хлеб да соль? вот это и есть логика обычного хомяка читающего рандомные пропагандо новости без фактов
    3.Навальный обычный человек, который не равнодушен к аду творящемуся в российском правительстве

    P.S. (лдпр и справедливые болгарки умерли уже давно, еще в 90ых был какой то фильмец с жириком с голыми гермофродитами)[DOUBLEPOST=1377347140,1377346811][/DOUBLEPOST]
    обычный вопрос, кстати в интервью на эхе есть ответ на этот вопрос... нужно начать с вершины коррупции.
    честный и справедливый суд, все что нужно нашим людям...а что эти водители гос автобусов , врачи, учителя могут сделать? когда деньги не будут вороваться сверху, когда учитель и врач будет получать нормальную зарплату и боятся за свою репутацию....это и есть выход
    угроза наказания, свобода слова, это все работает в комплексе
     
  15. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.933
    Симпатии:
    1.488
    Кадыров мужик, навального на нары
     
  16. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    аргумент 85лвла, кадыров не оч, лучше президента узбекистана, повысим качество плова в москве!
    слив засчитан, хорошо что сеинтологов и массонов не упомянул
     
  17. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.171
    Симпатии:
    853
    на вершине находятся такие же как ты и я, только наглее и с качествами, которые им позволили расталкать логтями таки же "хороших людей" и стать над ними. И будут они там до тех пор, пока их от туда не сталкнут более сильные. Пока что, в нашей стране все так, и иначе ближайшие 10-20 лет думаю ничего не зименится.
    Можно тупо наблюдать на это как на цирк, можно плакать, можно улыбаться... но вряд ли что решится заменой одного индивида - другим.
    Разве что этот индивид был бы сталиным.. но сейчес европа не даст работать такими методами. Типа права людей и т.п.
     
  18. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    заблуждение... согнать шайку путина и едра, гласность и прозрачность отсеют коррупционеров...
    Россия ничем не хуже европейских стран, а псевдо философия увы бредова... Гораздо менее цивилизованные страны выходили из цырков вроде путинских...
    P.S. сталин очередная утка... советую прочесть матчать коллективизации, лагерей, чекистов, нквд... сталин очередной жалкий человек который мнил себя великим... хотя использовал идеи ленина великого хитреца и манипулятора... Текущей власти выгодно делать из убийц героев... А ведь это все незнание мои дорогие друзья, статейки в интернете, фильмецы убогие... Так сложилось что многие бабушки /прадедушки рассказывали о чудесах советской идиотской власти
     
  19. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.171
    Симпатии:
    853
    а ты глагольишь истину?))


    кто кто отсеет? и кто будет в лице этой гласности и прозрачности? ))) Там.. нет таких людей, их туда не пускают)) Поэтому не важно кто будет после... будет тоже самое, пока государство не развалится и воровать будет не откуда. Пока снова страна в самой заднице не окажется по самые гланды - и верхушка не разбежиться по углам и другим странам - ничего не изменится.

    Это медлено текущий процесс.. и он идет.
     
  20. decidento

    decidento Exile

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    17
    Это утопия. В нашей чудо стране шевелятся только за чужие деньги.
    Кто сгонять будет? Старшее поколение живёт под девизом "нам всё-равно что страдать,что наслаждаться". И кому нужны перемены?
    Кипиш клоунов перед выборами уже давно не интересно смотреть.
     
    volans нравится это.