Полезные ссылки

Тема в разделе "База знаний", создана пользователем dspair, 1 фев 2013.

  1. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    685
    да ничего не мешает, вот только редко кто спрашивает "сколько стоит 4Л нагрудник трипл рез с хп с названием таким-то?"
    обычно виспуют в стиле "Foe Dart price?"
    не, может опытные игроки уже знают наизусть названия и могут сказать что подобное могло наролиться только у определенного типа предметов, а этот тип у меня лежит в 28й ячейке! но я вот так не могу :) и мне действительно придется пролистывать все ячейки для продажи и наводить курсор на каждый предмет пока не найду нужный
     
    gloomyr666 нравится это.
  2. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    У меня все вещи разложены по типу в отдельные вкладки и там упорядочены по базовому типу предмета, найти нужную дело нескольких секунд. И я не торгуюсь - на лоубольные офферы не отвечаю, если меня спрашиваю о цене и она не устраивает - тоже самое.
    З.Ы. Типа тебе не пишут "бро, продай вещь из категории 10 хаосов за 3 алхи, очень нужно", твой способ не гарантирует защиты от дурака.
     
  3. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    685
    всё ясно
    ну возможно я приду к такому же варианту когда накопится 35-40 вкладок со шмотом :) пока их всего 4 - я их по ценам разбил и норм :)

    бывает еще круче - они умудряются спрашивать цену даже после того как я везде b/o указал :)
    я обычно таким сразу удвоенную говорю, ну типа то что хотел продать за 2 хаоса - говорю 4 и тд
    самое смешное что покупают, даже статистику веду - уже пятеро не умеющих читать купили по удвоенной цене :)
     
  4. LittleMontana

    LittleMontana Exile

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    72
    посаны вы чо. в этой проге есть автоматический поиск предмета. просто начинаешь вбивать название, и резко прога находит где вещь с похожим названием лежит. изучите функционал сперва, а затем критикуйте. а лучше вообще не пользуйтесь, пусть каждый сам для себя решит, нужна ему эта прога или нет)
     
  5. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Угу, я идиотам тоже так отвечаю и иногда продаю :D
    Если бы это можно было копировать из чата - одно дело, плюс держать еще одно запущенное приложение - нафиг надо. Идет не критика приложения, а обсуждения кто как торгует и только в частности практичности использования софтины для генерации магазина.[DOUBLEPOST=1384263782,1384263487][/DOUBLEPOST]Кстати, очередное пополнение ссылок на полезности:
    Калькулятор валюты
    Сайт посвященный гильдам
    Более живой аналог exilepro.com
     
    gloomyr666, AlexeySh, Snix и 2 другим нравится это.
  6. Ratoborez

    Ratoborez Exile

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    11
    Подскажите, может уже кто сталкивался с подобным:

    Создал магазин на офф форуме, оформил так, чтобы на http://poe.xyz.is отображались мои позиции с б/о.
    Но вот проблема, все находит, отображает, а ING контакт пишет моего старого персонажа, который практически всегда оффлайн. Как поменять отображение ING контакта на http://poe.xyz.is ?
    Вот сам магазин - http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/595425/page/1/#p5370489
    Вот найденые по poeXYZ ботинки из магазина - http://poe.xyz.is/search/ikobakanoninas там указывается ING FarmMachine .... а надо Karkun_RU
     
  7. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.175
    Симпатии:
    860
    возможно надо выбрать на оф сайте персонажа которым играешь.
     
  8. sae

    sae Exile

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    13
    за 6 GCP дает 1 ex ... гы - так по курсу может и быть, а на самом деле торгуют 10:1
     
  9. Ratoborez

    Ratoborez Exile

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    11
    Вот знать бы где именно.
    Вот что у меня в профиле - http://clip2net.com/s/6aCdwj
     
  10. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.175
    Симпатии:
    860
    ну у тебя выбран перс 54 лвл а старый он или новый я не знаю) Если старый какой то другой то хз. надо почитать на поезисе внизу в разделе тагов может инфа есть, или на оф сайте в их теме.
     
  11. Snix

    Snix Pizza Killa

    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    608
    Насколько я помню, IGN указывается только в том случае, если у тебя есть чар входящий в топ по классам на poestatistics (или какой там сейчас сайт существует для этих дел). Нет такого чара - IGN не указывается вообще. В твоём случае новый чар скорее всего еще не вошел в топ / не догнал старого чара по лвлу. Но в любом случае - это не проблема, т.к. когда покупатели будут писать на твой старый игровой ник, они будут "перенаправляться" на того персонажа, который в данный момент онлайн.
    upd
    Глянул твой профиль. Новый чар на Nemesis лиге. Насколько я знаю, poe.xyz использует только IGN чаров с обычных лиг.
     
  12. Ratoborez

    Ratoborez Exile

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    11
    54 перс именно новый выбран. Правильный и не понятно на что этот выбор влияет. Сейчас гляну ладдер немезиса...До ладдера не дополз, там от 62лвл возглавляют низ ладдера.

    Значит надо качаться ) и надеяться что все эти люди порипаются )
     
  13. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.484
    Симпатии:
    1.311
    не парься на счет IGN, если ты онлайн и тебе напишут на имя другого чара - всё равно тебе придет сообщение, а чел получив ответ от тебя увидит твой реальный ник чара, которым играешь.
     
  14. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    685
    угу, и даже если ты оставишь IGN с хардкор чара - тебе могут писать с софта и ты будешь получать сообщения на хк :)
    главное условие чтобы ты просто онлайн был, а на каком чаре и в какой лиге вообще не имеет значения
     
  15. Pina

    Pina Exile

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    13
    Кидаю ссылку на DPS калькулятор для оружия. Думаю многим она будет полезна. Просто подставляем значения по пунктам и получаем DPS. Все просто и быстро.
    Там же можно ее скачать для оффлаин использования.

    И еще: Так как у меня нет прав создавать в разделе новую тему, то напишу тут.

    Бесплатная программа "Procement".
    Помогает с линкованием шмота в трейд тему, на оффорум, и не только.
    Основные функции:
    • Сканирует ваш стеш во всех лигах(фильтра лиг пока нет)
    • Поиск вещей в стеше по параметрам
    • Подсказывает есть ли в стеше вещи для вендор-рецептов и где они конкретно лежат
    • Показывает гир персонажей
    • В один клик формирует код, позволяющий линковать на офф форум все шмотки разом. Для этого просто нужно отметить галочкой те вкладки в сундуке, шмот из которых вы хотите линковать. Программа автоматом сортирует весь шмот по типу и качеству, так же разделяет и по другим параметрам, таким как гир с тремя резистами, и прячет все под спойлерами с соответствующими названиями. (Все правила можно настроить в тхт файле).
    • Все данные сохраняются в кеше и могут быть просмотрены в оффлаине
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2013
  16. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Сейчас прибежит толпа и скажет что так мерить ДПС оружия низзя.
     
  17. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Жесть какая, для тех у кого плохо с устным счетом есть скрипт для автохоткея который показывает ДПС (отдельно физовый и элементальный) и итоговый заточенного оружия, так же показывает итемлевел, работает в клик и не требует альтабаться на какие-то таблицы и что-то там заполнять.
     
  18. Pina

    Pina Exile

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    13
    Файл который я линканул, считает корректно. Показания совпадают с скриптом для автохоткея.


    Спасибо за скрипт, не знал, но пожалуйста, не нужно сразу кричать ЖЕСТЬ, ок ? Ты знал про скрипт, молодец, но кто то не знает, ровно как и не знает про автохоткей и екзельный файл.
     
  19. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Почему? Для данного действия даже калькулятора много, таблица просто перебор по всем статьям - неудобный и громоздкий инструмент для простого действия, он реально крадет время вместо экономии, даже такое - ИМХО перебор. Почему же тогда я не могу сказать "жесть"?

    З.Ы. Кстати вообще не вижу что бы "кричал", ни капса как у тебя, ни восклицательных знаков, ни жирного/наклонного/подчеркнутого, ни кегом ни цветом не выделено. Задел ЧСВ?
     
  20. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    я бы банил[DOUBLEPOST=1385080789,1384785417][/DOUBLEPOST]может кто линкануть новую таблицу экспы или нормальный калькулятор
    ну или накрайняк сделать в экселе :whistle:
     
    BornInUssr нравится это.