Полезные ссылки

Тема в разделе "База знаний", создана пользователем dspair, 1 фев 2013.

  1. ZombieDoctor

    ZombieDoctor Exile

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    46
    доки и лунарис не правильно там
     
    volans нравится это.
  2. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    И правда стоит добавить.
     
  3. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Калькулятор не идентифицированных карт
    Билдер
     
    VomaK, AlexeySh, LittleMontana и 6 другим нравится это.
  4. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    370
    Ты святой человек. Если решишь основать культ и кто-то не будет верить что ты святой - обращайся, я подтвержу.
     
  5. Lunohot

    Lunohot Exile

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    110
    видел на стриме разок такую штуку :за определённый класс накликиваешь камни за квесты и отобрадается в итоге сколько и какие. просто у сциона целая солянка гемов, долго возиться при выборе очередного камня за квест, буду благодарен за ссылочку
     
  6. Ratoborez

    Ratoborez Exile

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    11
    http://poe.xyz.is/search?league=Nem...telligence&modmin=20&modmax=+&time=2013-10-31

    Помогите разобраться с PoExyz , забиваю критерии поиска и ноль резутатов, уменьшаю количество критериев до 1го, всеравно 0 результатов.
    Что там в форме надо указать/убрать чтобы пошел поиск...очень уж понравилась кнопка - показывать только тех продавцом, что онлайн....
     
  7. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.175
    Симпатии:
    860
    у меня чистый бланк открывается, не вижу чего ты там вбил. Если это моды на броне, то возможно выбрал встроенный мод, вместо префикса. Или просто таких вещей нет в продаже.
     
  8. Ratoborez

    Ratoborez Exile

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    11
    Там надо жмякнуть на клавишу Shof Search Form
     
  9. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.175
    Симпатии:
    860
    1. перчаток со строенным модом на хп не бывает.
    2. макс физ дамаг в перчатках 5-12 (30 не бывает)
    3. интеллекта в армор эвейжен перчатках не бывает.[DOUBLEPOST=1383794371,1383794138][/DOUBLEPOST]вот ткое бывает
    http://poe.xyz.is/search?league=Nem...telligence&modmin=20&modmax=+&time=2013-10-31
     
  10. Ratoborez

    Ratoborez Exile

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    11
    А понял - Implict это встроенный мод...ну ппц зачем его вообще туда впихнули ).
    Спасибо.
     
  11. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.484
    Симпатии:
    1.311

    вилли рассказывает про прогу автотрейда на форуме, сканит сташи и позволяет удобно апдейтить посты.
     
  12. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.175
    Симпатии:
    860
    это типа торгового бота? вили еще не забанили?)
     
  13. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.484
    Симпатии:
    1.311
    чекаю форум магазины, около 20% уже построены этой прогой.
    завтра переведу свой в такой же стиль
     
  14. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.175
    Симпатии:
    860
    игроки плюются на аукцион, но ввели его)
    имхо если прога может менять цены в трейдах сама, я бы банил, так как это торговый бот по сути. а не ауцион заполняемый игроками.
     
  15. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    460
    Создание тем только руками! Только ручная проверка проданных/не проданных предметов! Только хардкор!
     
  16. ZombieDoctor

    ZombieDoctor Exile

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    46
    не - она генерит пост для магаза по выбранным в ней вкладкам стеша, красивый и систематизированный
     
  17. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    685
    так и не придумал как именно она может облегчить торговлю
    ну допустим я такой зажиточный игрок, у меня 20 стешей с товаром на продажу, запускаю прогу, она всё красиво на форуме распределила
    дальше то что?
    а дальше целыми днями будет следующая картина:

    нуб: "wtb Tortment Band Coral Ring, my offer 4c!"
    а ты на фарме бегаешь... прерываешь фарм, портал, открываешь банк - а там у тебя 3 из 20 стешей с кольцами, тратишь 5 минут на поиск нужного, там оказывается кольцо 100хп 16% аллрез 7-15 физ, ясен хрен оно стоит точно больше 4 хаосов
    отвечаешь: "Ring price 1ex"
    получаешь ответ:"lol gl"

    что в итоге? потратил кучу времени, нулевой результат
    ну а те кто пытался продать хоть что-то ценой больше десятка хаосов прекрасно знают что на одного покупателя будет 10-20 таких вот, которые за бор будут 1хаос+1алх предлагать и тд

    прога удобна если ты отдельно в блокноте/экселе держишь список всего товара с ценами, чтобы не надо было бегать к стешу и искать
    но если у тебя 20 стешей товара - забить всё это в текстовик.... да проще выкинуть вендору :)

    я для себя иной способ торговли выработал
    делишь стеши по ценовым категориям: "всё по 3 фуз", "всё по 3 хаоса", "всё по 6 хаосов" и тд
    в каждый стеш кладешь шмот который оцениваешь соответственно
    далее просто на форуме создаешь одноименные спойлеры и туда пихаешь весь шмот из каждой ячейки
    плюсы данного метода: всегда указана цена (в том числе её отображает poe.xyz), не требуются какие-то спец проги (просто вбиваешь всё из нужной ценовой ячейки), при продаже поиск в стешах гораздо проще (не надо перерывать 20 стешей, если продаешь товар за 6 хаосов - достаточно проверить стеш с товаром "всё по 6")
    обновлять магазин также не особо трудно: на надо выискивать что купили чтобы удалить, просто удаляешь всё внутри спойлера и заново вбиваешь туда нужную ячейку
    да и количество бессмысленных приватов с заниженными ценами падает на несколько порядков
     
    Dissolator нравится это.
  18. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    А когда у меня 35-40 вкладок с барахлом на продажу? Как искать если что себе нужно, насколько увеличится количество нужных вкладок если много вещей из очень разных ценовых категорий? Как покупателю найти нужный товар - пересмотреть все спойлеры где вещи свалены просто в кучу? Кстати, не все используют поисковики, заходят и по старинке - просматривают магазины побольше или нашли одну нужную шмотку через поиск и давай весь магазин чекать, такая сортировка будет крайне неудобна для покупателя.
    Перелинковываю примерно раз в неделю магазин целиком, занимает 5-10 минут.
     
  19. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    685
    ну если тебя не напрягает по каждому висперу перерывать все 35-40 вкладок, находить нужную шмотку, прикидывать её стоимость и потом еще торговаться с человеком который хотел заплатить в десять раз меньше - дело твоё

    да, мой вариант не удобен для покупателя который пришел не через поисковик, зато он удобен для продавца (т.е. для меня)
    мне выгоднее упустить пяток покупателей которые не станут копаться в куче спойлеров, зато я сэкономлю тонну времени на отсутствии висперов "%itemname% price?" и за это время просто нафармлю "потерянную" на тех пяти покупателях валюту :)
     
  20. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.484
    Симпатии:
    1.311
    а что мешает изначально удобно располагать эквип по вкладкам(тип, линкованность, цена)?