Покритикуйте пожалуйсто билд

Тема в разделе "Duelist", создана пользователем Fox, 9 мар 2013.

  1. Fox

    Fox Exile

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Только начал играть на Act 1 (Merciless)
    Имею на данный момент 51 лвл
    С 1500хп и 306мп (из них доступно 82 но 2% лич маны вроде хватает) и из аур использую Grace + Hatred (в скором будущем планирую взять БМ на грейс и вместо неё на МП поставить Determination)
    Дпс на Dual Strike
    [​IMG]
    Clave у меня слабоватый (но это пока я в него саппорты просто не натыкал)
    [​IMG]
    Вкладка с зашитой
    [​IMG]
    И собственно сама ветка скилов
    На 51 лвл
    Хотелось бы услышать критику
     
  2. Miackulp

    Miackulp Exile

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Взяты слева 2 нода на +4% атак спида хотя можно было слева взять +6% и еще от Acceleration наверх +6% при ношении оружия в двух руках. Зачем идти наверх налево ради 56% жизни тратя где то 5 поинтов хотя можно было пойти вверх от места где был взят Диамонд скин (вправо 1 раз (уже взято), 2 наверх). Там круг с 30 силы, 30 инты(может пригодится), примерно столько же жизни, но при этом там есть точность и резисты. Возьми хоть 1 Leather and steel он теперь пенальти от ношения брони снимает. Можно дервиш взять - +10% блока ничего так. Ну это все по поводу оптимизации того что уже есть, какие ноды нужны для дуэлиста на хаилевле честно говоря не особо себе представляю.
     
  3. Fox

    Fox Exile

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Точно. Так и поступлю.
    56% хп как я подумал довольно вкусно не смотря на то что я теряю 5 поинтов.
    А вот по поводу круга возле 30 силы и инты... Я как раз туда и иду в данный момент.
    Вообще я хотел сделать что то по типу
    Вот по поводу блоков я уже очень давно задаюсь двумя вопросами.
    1)Насколько спасут эти 10% блока мечами? (возможно лучше взять ещё немного хп либо урона за тот самый поинт?)
    2)И как вообще работает этот блок ?
    Стоит ли собирать его по всем доступным местам ?
     
  4. FreeSergey

    FreeSergey Exile

    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    57
    В центр хорошо идти, если потом двигаться в ветки темплара/марадера и к RT. Там и еще 28% жизни, и вкусный кружок с резистами (+18%) чтобы закрыть проблемные.

    10% блока это довольно существенно. Грубо говоря ты снижаешь физурон по себе на 10%. А вот 2% блока это на мой взгляд маловато и не стоит поинта.
     
  5. Fox

    Fox Exile

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ну резисты +18 довольно близко. А для +26% ещё 3 поинта потратить мне почему то казалось что оно того не стоит (или все таки стоит:)?) . А по поводу РТ я думал что может не стоит лишатся критов (так как они мне казались довольно полезными)?

    Ясно. Так и поступлю;)
     
  6. Miackulp

    Miackulp Exile

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Ну идти к марадеру вообще как то не профитно, во первых далеко и только разве что ради резолют техники. Но я для себя например решил что буду бегать с мечами и резолют мне не нужен. Проблема еще и в том что если брать резолют то врожденный бонус мечей и рапир полностью бесполезен становится - довольно грусно. Ну и опять таки далеко это. Разве что марадер - ближайший большой круг резистов с диамонд скином.

    Вообще над Unwearing Stance (там где броню берешь) есть большой нод на 10% снижения манакоста скилов - по моему очень даже неплохо когда 200+ резервируется на ауры (но я не совсем уверен что манакост аур снижается, но думаю - да).

    Кстати раз уж ты наверх пошел - возьми +30 к силе и круг на +18 к холоду/лаитингу/огню - все таки на третьей сложности сильно в минус резы загоняют. Ну хотя это уже больше по ощущениям.
     
  7. Fox

    Fox Exile

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Тут я с тобой полностью согласен и моё мнение как и у тебя что идти туда не стоит.

    МП мне пока что хватает (изредка глотаю 1 банку). Именно по этому и не брал. Хотя согласен что + будет неплохой.

    Идя в верх я думал взять только 52% хп и резисты +18% (но их только тогда как буду видеть что мне ну ооочень больно прилетает от елемент. урона)
     
  8. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    209
    Я проверял -- reduced mana cost пассивки не работают на ауры, для этого есть пассивки reduced mana reserved.

    По поводу блока, его чем больше тем лучше каждый дополнительный процент. Я сейчас делаю тоже дуелиста с двумя оружиями разгоняя его на блок - будет около 53% блока! Если еще взять dodge и высокий evasion то попадать по мне будут очень редко.
     
  9. FreeSergey

    FreeSergey Exile

    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    57
    Криты фигня, если на них специально не точиться. А вот когда шанс попасть опуститься до 75-80%, то это уже довольно ощутимо.
     
  10. nforcer89

    nforcer89 Exile

    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    14
    Кстати я был удивлен сильно, когда на 34-35 лвл стал почему-то дико мазать по толпе, хотя шанс попасть был 78%, если не ошибаюсь.
    По ощущениям вероятность попасть не 78%, а процентов этак 20-30, в общем резко пошел и взял РТ не задумываясь.
     
  11. Fox

    Fox Exile

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ну я промахиваюсь очень редко... Да и критую часто так как шанс на крит у меня 82%
     
  12. FreeSergey

    FreeSergey Exile

    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    57
    Ну выше скрин есть твой же :)
    Промахиваешься ты 16 раз из 100 ударов (дальше будет только хуже), а крит у тебя 6,4% - то есть 6 ударов из тех же 100 ты критуешь.
     
  13. Fox

    Fox Exile

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Я не знал раньше как эти статы смотреть и глядел на глаз при ударе по мобу :rofl:
    И теперь хочу взять РТ но туда надо 8 поинтов отдать :oops: , может лучше поднять просто меткость ближайшими пасивками ?
     
  14. nforcer89

    nforcer89 Exile

    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    14
    Дороже выйдет, потом нужно будет ещё и ещё
     
  15. Fox

    Fox Exile

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ну тогда буду с 56 идти туда
     
  16. FreeSergey

    FreeSergey Exile

    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    57
    Дело в том, что когда ты идешь к RT, то по дороге можно взять тоже немало вкусного на выживаемость.
    Вот к примеру мой билд на 69 уровень. Я пошел к темплару, но можно было и к мародеру пойти тоже.
     
  17. Fox

    Fox Exile

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Я наверно пойду по твоим стопам :D
    Но я вот только не пойму зачем ты брал Elemental Adaptapion или у тебя больше 75% все резисты ? Ведь Elemental Adaptapion добавляет 5% к максимальному значению всех резистов, а не увеличивает резисты на 5%.
     
  18. FreeSergey

    FreeSergey Exile

    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    57
    Ну да. У меня сейчас 81-81-74 резисты.
     
  19. Fox

    Fox Exile

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Круто мне бы так...
     
  20. nforcer89

    nforcer89 Exile

    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    14
    Со шмота всё? Дуалы или 1х+щит?