Пожалуй, лучший melee персонаж для хардкора - Etup's Cyclone Мародер

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем CAESAR, 11 авг 2015.

  1. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    мне кажется у фаертраппера с нерфом пролиферашки таки огромные проблемы
     
  2. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    1.098
    БМ циклон от мародера с нуля идет легче всех, легче даже чем флейм тотем. Который в свою очередь на порядок легче любого траппера/бондера.
     
  3. darksol

    darksol селффаунд трэш

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    16
    ЧТо-то меня малахов просто как тузик грелку порвал на мерси притом что у меня было 5к жизней (жизни взяты почти везде где можно) и 70лвл. Урон тоже был норм так.
    Довольно странно учитывая что доминус и пиети прошли без проблем. Малигаро с Шевронью тоже поимели хорошенько. Я хз как циклонером убивать их без смертей.
    Хардкорные люди, вы больны
     
  4. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    открою махонький секрет, хардкорные люди в подавляющем своем большинстве не ходят на малахова мерса :hunter:
    Если на дефолте сходил, попробовал, не получилось, ладно, может быть потом, то на хардкоре идти к малахову нужно конкретно с целью убивать его, а не пробовать)

    P.S. 5к хп ниачом ваще
     
  5. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    52
    @darksol, толку с твоих 5к хп если у тебя нубо дефенс... Типы его с 3500хп троллят...
     
  6. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    914
    "кто как играет, кого что качает"

     
  7. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    52
    [​IMG]
     
    6demons нравится это.
  8. darksol

    darksol селффаунд трэш

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    16
    Да, я так глянул народ как до карт доходит то сразу начинает карты играть а на малахова забивают.
     
  9. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    478
    А зачем он нужен?
    Вот будет пятый акт - можно будет убить :) Или пусть еще скилл-поинт за него дают, а так - ради чего напрягаться?
     
  10. Incarnatis

    Incarnatis Exile

    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    550
    [​IMG]
     
    darksol и 6demons нравится это.
  11. darksol

    darksol селффаунд трэш

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    16
    Да это у меня диаблоподобная привычка. Обязательно убить всех боссов :headbang:
     
  12. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    269
    апнул 70лвл на мапках. потом с другом 80лвл взяли 74лвл и потом он предложил убить дома и взять пассивку в минах) хц. Даже о доме не подумывал))
     
  13. Старый Дед

    Старый Дед Старый Пёз, который не сеет и не портит

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    183
    Единственное что не хватает к описанию билда, какие боссы не проходимы и какие моды опасны. Я это примерно знаю, но такие описания пишутся в основном для новичков.[DOUBLEPOST=1441001957,1440576131][/DOUBLEPOST]В общем, играю этим билдом, даже с коилом я получаю периодически в рыло так что .... , скипаю половину боссов, не дай бог говно моды на карте и прохождение оной превращается в игру кто быстрее выйдет из игры.. Я вспоминаю игру своим дедом где я просто играл и наслаждался, в итоге билд для настоящих хардкорщиков с скриптом на выход из игры и т.п. Пока ещё нет заветной фласки и ремня но думаю это не решит проблему говно модов и скипанья половину боссов -)
     
  14. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    478
    Ремень только скорость зачистки поднимает, на выживаемость он практически не влияет (вероятность что тебе прямо перед противным боссом попадется рарник с нужным для выживаемости модом - ничтожен). А вот фласка действительно полезна :)