Поезон 20!8

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем 6demons, 7 дек 2017.

?

Что я хочу видеть / не видеть на Поезоне в 2018

Голосование закрыто 28 дек 2017.
  1. 1. Хочу видеть Ладдер

    71,0%
  2. 1. Не хочу видеть Ладдер

    9,7%
  3. 2. Хочу видеть Пост Месяца

    50,0%
  4. 2. Не хочу видеть Пост Месяца

    25,8%
  5. 3. Хочу ивентов (на подобии Хеллоуин)

    43,5%
  6. 3. Не хочу ивентов

    27,4%
  7. 4. Хочу чтобы Галерея Фан-Арта наполнялась

    71,0%
  8. 4. Не хочу Галерею Фан-Арта

    8,1%
  9. 5. Хочу новых движух

    53,2%
  10. 5. Не хочу движух

    16,1%
  11. 6. Хочу видеть демонов на посту

    50,0%
  12. 6. Не хочу видеть демонов на посту

    16,1%
  13. 7. Готов чем-то рулить на форуме

    11,3%
  14. 7. Не готов чем-то рулить на форуме

    41,9%
  15. Свой вариант в теме

    1,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    386
    Как это заканчивать?! Я только уселся))

    [​IMG]
     
    Сбари, receptor, NightFw и ещё 1-му нравится это.
  2. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    проголосовать не забудь :)
     
  3. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    719
    @6demons сорри, не заметил, а обратился я @Dissolator думал только модератор может закрыть тему :crazy:
    Ну раз так ждем 28 числа и тема будет закрыта :drinks:
     
  4. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.063
    Симпатии:
    1.278
    Да, научно 2k17 = 2170, но тем не менее повсеместно люди используют k как символическую замену 1000, например 3000 = 3k или 2000000 = 2kk (что корректно). Но от этого у неграмотных людей и распространилось заблуждение что 2017 = 2000 + 17 = 2k17, такое используется во всем мире и двач тут не причём.

    Ты видимо плохо разобрался в ситуации. Я отмодерировал тему когда была всего 1 страница и ушел в оффлайн, не думая что из-за такой мелочи нужно как-то по-особому согласовывать. После этого 6демонов могли бы в модерке спросить "кто изменил 20!8 на 2018 в моей теме?", но вместо этого он сразу перешел на публичные оскорбления и когда я зашел на форум - я сразу честно сказал что я изменил. Возможность у 6демонов перейти к аргументированному разговору была неоднократно, но он не пытался разобраться в ситуации - он сразу начал срач с оскорблениями и клеветой. Да, масла в огонь добавила неувязка с тем, что Лорлавер увидел тему впервые уже с исправлением её на "2018" и думал что это исходная версия, а то что её кто-то заменяет на "20!8" это троллинг - и он просто исправлял, думая что восстанавливает исходное название. Но 6демонам было похер на адекватный разбор ситуации с самого начала. Он для себя уже все решил и был заинтересован развить публичный срач и оффтоп в своей же теме, что и делал на протяжении 6 страниц - считаешь это достойным и адекватным поведением модератора?

    Лично я считаю что разводить такую дичь на почве замены ! на 1 вообще какой-то детский сад, особенно когда ты сам автор темы и сам же превращаешь её в дикий оффтоп. Это прекрасно говорит о истинных мотивах и адекватности автора как модератора.
     
    Сбари, PrettyBantik, receptor и 2 другим нравится это.
  5. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    это просто прекрасно с каждым постом всё глубже и глубже, барин значит отмодерировал, а холопы должны в модерке спрашивать зачем барин так себя ведет, ахахахахахах
     
    hedev и Kabancheg нравится это.
  6. Azz0k

    Azz0k Exile

    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    169
    Об адекватности автора как модератора говорят результаты голосования выше. 32/7 - отличный результат вотума доверия комьюнити.
     
    Kabancheg нравится это.
  7. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.063
    Симпатии:
    1.278
    [​IMG]
    :lolsign: Кабанчег, у тебя двойные стандарты или с логикой все-таки не дружишь?)

    Да, это определенный показатель. Но не забывай что там нельзя изменять свой голос и большинство голосов было до появления срача, т.е. до момента когда автор-модератор сам стал многократно нарушать правила в своей же теме. Так что то как данный модератор себя повел в такой ситуации - это тоже показатель. А каждый уж пусть исходя из этого делает свои выводы, но не корректно использовать эту голосовалку как единственный аргумент.
     
    Сбари и NightFw нравится это.
  8. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    374
    Ты реально заколебал тут визжать изнасилованный, шел бы ты отсюда.
     
    Сбари, NightFw, receptor и ещё 1-му нравится это.
  9. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    Мы просто лайки друг другу фармим, или это тоже запрещено уже?
     
    NightFw нравится это.
  10. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.063
    Симпатии:
    1.278
    А, ну это все объясняет. Прежде чем в следующий раз начинать со мной аргументированную дискуссию, выйми пожалуйста свой язык из чужой ****, иначе твоим аргументам грошь цена, а то и меньше.
     
    Сбари и NightFw нравится это.
  11. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.041
    Симпатии:
    1.710
    bred.jpg
     
    NightFw нравится это.
  12. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    Ничего личного. Если бы ты мои темы правил по велению своей пятки, я бы на тебя накатал репортов, но в данном случае я просто высказал свое мнение и на сим не вижу смысла дальше разводить холивары.
     
    NightFw нравится это.
  13. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.063
    Симпатии:
    1.278
    И это была бы адекватная реакция, которая бы вызвала уточнение правомерности моих действий и соответствующие последствия. Жаль только твоему другу такое в голову не пришло и он наоборот пошёл во все тяжкие.

    На это ты имеешь полное право, как и другие пользователи, среди которых те, кто высказались за отсутствие политики в подобных темах еще на 1-й странице до моего модераторского вмешательства.
    Я за прекращение холиваров. Давай если у тебя еще будут какие-либо вопросы ко мне - пиши в личку. А если есть претензии к моему модерированию - пиши админу.
     
    Сбари и NightFw нравится это.
  14. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    719
    Но я еще лайкую понравившиеся мне посты, проще поставить лайк чем встревать в дискуссию :)
     
  15. Azz0k

    Azz0k Exile

    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    169
    Дизлайков не хватает.
     
    hedev, NtMerk, nikmaos и 7 другим нравится это.
  16. HelloYoba

    HelloYoba Exile

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    341
    Хочу видеть новых движух, в виде модератора который везде будет править 2018 на 20!8, и второго модератора, который будет править 20!8 на 2018.
     
    Snix, Сбари, Kabancheg и 2 другим нравится это.
  17. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.425
    Симпатии:
    1.173
    и обязательно из одного города, нужна новая петровско-разумовская
     
    Kabancheg, NtMerk, receptor и ещё 1-му нравится это.
  18. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.204
    По моему скромному мнению, автор симпатичен некоторым людям от того, что склонен к прямому высказыванию своего отношения о тех, кому пришёлся не по нраву.

    Сама я полностью поддерживаю @Dissolator и очень рада, что у вас на форуме есть, и, надеюсь, останутся, модераторы, которые по возможности разбираются с беспорядком на портале, создаваемым, к сожалению, их же коллегами, не использующие в своих целях непроработанные правила и знающие, в чём заключается их работа. Большое вам (или лучше сказать "тебе") спасибо!

    Демоняша, мне кажется, что тебе стоит либо написать что-то адекватное и без попыток оскорбить, или отправиться туда, куда делись все модераторы, по своей прихоти меняющие названия серьёзных тем, благо к ним тебя причислить более чем легко: "!" в заголовке ассоциирует тему с вбросом про Навального на Поезоне, что приводит к заголовку, не соответствующему содержанию темы. А раз тема серьёзная, о чём ты прямо сказал в первом посте, то и оформлена должна быть соответственно — без личного стиля написания чего-либо или выкрутасов с символикой Навального. Однако, как выяснилось, раз без отсылок к Навальному в своих постах и темах к месту и не очень у тебя существовать не получается, пусть всё останется как есть. Ты очень полезный для сайта человек и уже сделал для него многое, жаль только, что пытаешься быть хуже, чем ты есть на самом деле.
     
    ThinkingFace, roadTo9000, HelloYoba и 4 другим нравится это.
  19. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.063
    Симпатии:
    1.278
    Пожалуйста :) Но, к сожалению, я в своих ответах на его хамство и провокации местами тоже перегнул палку и дошел до прямых высказываний в его адрес. По-честному было бы и мне и ему отвесить штрафных баллов за подобное поведение, но увы система форума не позволяет давать предупреждения модераторам, и справедливости ради, не смотря на его многочисленные нарушения в этой теме, он не получил предупреждений. А если бы получил - скорее всего продолжил бы кричать о модераторском произволе и дальше развивал холивар. Так что для исторической справки и чтобы не давать троллям новые поводы для вбросов и срачей пусть уж в этой теме все остается как было, хотя это не очень стыкуется с правилами, которые, как ты верно подметила, весьма не проработанные. Но мы же люди, а не роботы, так что предлагаю завязывать с этим балаганом и настроиться на доброжелательность и позитив в грядущем году.
     
    Сбари нравится это.
  20. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Приятно, что молодая и я уверен очень симпатичная девушка, умеет формулировать свою позицию намного лучше взрослых мужиков, которые могут только истерить про демона-феминистку, про демона-с навальным головного мозга и прочую ересь.

    Теперь разберем вашу позицию по данному вопросу:


    Ваш пост построен изящно, по всем канонам. Эта та часть где, вы, условно посылаете меня на хуй :) (тут я должен сделать отступление и сразу извинится перед вами за мат, я его использовал намерено для усиления эффекта и в развитие моего вам ответа вы поймете почему я использовал мат и далее по тексту буду его использовать). Вы на форуме около года и не застали период борьбы против модерского беспредела, тёмноё было время и как бы нынешние модеры не пытались открестится от того периода их всех назначили в одно время и беспределили они все, в разной степени охуевания, но беспределили все. Я в модеры не просился, после того как @dspair выдал мне модерские права первое что я написал про это "а вот и медные трубы" так как огонь и вода были до этого :) Я неоднократно и в очень жесткой форме заявлял что на этом конкретном форуме нахуй не нужны "модеры" в их классическом понимании, я не выдавал преды за оффтоп отправляя на хер все жалобы на него, я не тёр оффтоп, более того я восстанавливал удаленные другими модерами посты, а потом переносил их в тему Трёп, я не выдавал преды за витиеватые оскорбления, только за прямые (и даже не за само оскорбление а за лень что не придумал витиеватое оскорбление) я разводил срачи и подпитывал начатые кем-то ещё, за движуху на форуме я могу любого послать на хуй не взирая на статус и заслуги. И когда имея вот это всё я сталкиваюсь с поехавшим модером, который просто доебывает меня и лезет куда его не просили то у меня начинает бомбить. Не могу согласится с вашим утверждением что мне нужно написать что-то адекватное или свалить на хуй так как моя позиция по данной ситуации была одинаковой с самого начала: 1. модер охуел что влез в мою тему 2. модер чмо что осуществил политическую цензуру, которую он и признал. Теперь по поводу заголовка, я намерено сделал такой заголовок и начало первого поста в надежде на попоболь у некоторых форумчан которых "политика не касается" НО сюрприз сюрприз всем было похер и в теме даже пошел флуд про тарифы интернета и трафик торентов, а потом я заметил что название поменялось и мы даже обсудили немного это с форумчанами, а потом я это обсуждение перенес в трёп и уже был готов оставить это позади, но тут тема поменялась еще раз, а потом и ещё раз, а потом пошли признания в политической мотивации исправления заголовка, а потом начались рассказы что название темы оффтоп, а потом отмазывание "а мы пойдем на север" модератора и рассказы что мне нужно было идти в личку и там разбираться ага щас, бля, модер разбираться не стал а я должен в личку к нему идти.


    Вот этот бред про "серьёзность темы о будущем Поезона" выдумал модер в оправдание своих действий, как он потом выдумал оправдание и про оффтоп и оправдания про своего ручного шакала который якобы не знал как тема изначально называлась, хотя его пост первый в этой теме. Тема была создана мною и значение имеет только для меня, я хотел понять форумные настроения по поводу своих проектов и в очередной раз попытаться найти людей в настоящую Команду Форума, людей которые могу и хотят делать что-то большее чем просто заходить и читать посты. И вот эта вся ересь долбоебов про то что нельзя в названии темы делать отсылку к политическим символам Навального, ебанаты вы совсем уже? у меня уже пол года на аватарке политический символ, каждый мой пост это отсылка к политическим символам, вы серьезно хотите меня убедить что ставить ! не уместно или даже нельзя? если это так что мне аватарку менять по вашей прихоти? а потом что ещё поменять потребуете?

    А эта та часть где раскрывается интрига почему столько мата в моём ответе молодой симпатичной девушке :) а всё просто, в правилах мат не запрещен, а оффтоп запрещен SIC!


    А эта та часть где вы целуете меня в щечку и шепчете на ушко "Ну ладно, пошли" :)



    теперь можно
     
    Сбари нравится это.