Поезон 20!8

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем 6demons, 7 дек 2017.

?

Что я хочу видеть / не видеть на Поезоне в 2018

Голосование закрыто 28 дек 2017.
  1. 1. Хочу видеть Ладдер

    71,0%
  2. 1. Не хочу видеть Ладдер

    9,7%
  3. 2. Хочу видеть Пост Месяца

    50,0%
  4. 2. Не хочу видеть Пост Месяца

    25,8%
  5. 3. Хочу ивентов (на подобии Хеллоуин)

    43,5%
  6. 3. Не хочу ивентов

    27,4%
  7. 4. Хочу чтобы Галерея Фан-Арта наполнялась

    71,0%
  8. 4. Не хочу Галерею Фан-Арта

    8,1%
  9. 5. Хочу новых движух

    53,2%
  10. 5. Не хочу движух

    16,1%
  11. 6. Хочу видеть демонов на посту

    50,0%
  12. 6. Не хочу видеть демонов на посту

    16,1%
  13. 7. Готов чем-то рулить на форуме

    11,3%
  14. 7. Не готов чем-то рулить на форуме

    41,9%
  15. Свой вариант в теме

    1,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.219
    Симпатии:
    1.715
    Предлагаю назначить модератором Васю.
    Зато будет весело.
     
    NightFw нравится это.
  2. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Вот бы сейчас заводить модератора на форуме с 5 сообщениями в день и что-то ждать от него при работе на добровольной основе.
     
    NightFw, receptor и Azz0k нравится это.
  3. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.266
    Хочу извинится перед @Dissolator за обвинения в неоднократности смены названия темы и шапки голосования, только за это. Прости, ты действительно поменял название темы и шапку голосования только один раз. То что ты мудак @Dissolator который считает что может влазить в чужие темы и что-то там добавлять или менять лишь по тому что тебе что-то не понравилось это остаётся не изменным. За признанную тобой политическую цензуру ты будешь в игноре до конца дней моих на форуме.

    продолжение будет немного позже в зависимости от действий "а мы пойдем на север" модератора

    тизер
     
  4. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    2.108
    Ой блять, может хватит из себя жертву строить, ведешь себя хуже бабы, только тем и занимаешься что раздуваешь из мухи слона. Ты так и скажи что тебе внимания не хватает, устроил тут показуху какую-то "тизер" "хуизер" "посмотрим что дальше будет", "может буду одменом, может не буду ". ТЬФУ БЛЯТЬ! Противно! Веди себя как мужчина, если есть у тебя какие то вопросы к лорловеру и дису, так обсудите их в привате, а не то что ты тут устроил, показушник!
     
    Сбари, Android_Vasia, Dissolator и 3 другим нравится это.
  5. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.266
    Во-первых, у нас с Лоре не первое танго и не тебе учить меня как вальсировать.
    Во-вторых, когда тебя будут ебать модеры беспредельщики ко мне не приходи.
    И в-третьих, иди на хуй.
     
    Kabancheg нравится это.
  6. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    2.108
    Во первых, какая нахуй разница как вы там пляшете, это лично ваше дело, всем как бы насрать вообще, вот только в общественность это выносить не надо. мне на геев/пидоров тоже плевать, есть они и есть, главное чтобы парадов никаких не устраивали.
    Во вторых, помощи я у тебя не просил никогда и не собирался, за все время на форуме один пред получил, и я не думаю что кто то меня "ебать" будет, ни беспредельщики ни тру "поцоны" вроде тебя.
    В третьих, на хую твоё место а не моё, ты тут истерику закатил как девочка "уааа злые моделы бесплидельсики у меня восклисательный знак ублали, я больсе с вами не длузусь, я ухазу из васей писоцнесы! Ууу я есе подумаю велнуться к вам облатно или нет, вот мне тюпа тюпс купите пососать тогда мозет быть велнусь"
     
    Сбари и BlooDDrunk нравится это.
  7. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.699
    Симпатии:
    1.303
    [​IMG]
     
    NightFw нравится это.
  8. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    297
    Я даж не знаю как можно так долго бомбить из-за такой херни:)
    Продолжаем наблюдать за развитием событий:popcorn2:
     
    Android_Vasia, receptor, NightFw и ещё 1-му нравится это.
  9. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.699
    Симпатии:
    1.303
    Эхх, был хороший шестилинкнутый демон, да прошлась по нему какая-то политическая личность ваалкой спьяни...
     
    Сбари, Dissolator, receptor и ещё 1-му нравится это.
  10. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.266
    images.jpeg
    Так ты ещё и парадофоб оказываетя.
    :lol::lol:
    Это потому что дедушка Демон с однополчанами завоевали мирное небо на этом форуме ценной своих пуканов.

     
  11. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    2.108
    Верните старого демона, а то эта дешёвая подделка сломалась уже.
     
    Сбари, Hedgehog, PrettyBantik и 7 другим нравится это.
  12. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    1.123
    Предлагаю залайкать это, чтобы оно попало в кандидаты на Пост месяца :crazy:
     
    Сбари, PrettyBantik и NightFw нравится это.
  13. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    600
    А может Демон на самом деле тайный агент Путина? После всех этих форумных разборок у меня возникло неконтролируемое отвращение к Навальному и всему, что с ним связано.
    Well done.
     
    Сбари, BlooDDrunk, NightFw и ещё 1-му нравится это.
  14. FeLoN

    FeLoN Ordinary hermit crab

    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    954
    Эт еще ничего, я как-то в одном московском чате написал, хотел бы видеть Жирика презиком россии, так меня (как я считал до
    этого) адекватный чел громко послал нах с горькой обидой и страстью. После этого серьезно про политику я думать не могу.
     
  15. Azz0k

    Azz0k Exile

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    169
    Это же интернет, пора привыкнуть.
     
  16. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.266
    Это конечно печально, но как ты перешел от "разборка с модератороми" к "неконтролируемое отвращение к Навальному" ?
     
  17. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    600
    Все эти разборки происходят на фоне "политической цензуры", которая к тому же высосана из пальца, на мой взгляд. Человек просто поменял "!" на "1" и вызвал такой бугурт, это же смешно.

    Самое странное в ваших разборках вот это - "мудак который считает что может влазить в чужие темы и что-то там добавлять или менять лишь по тому что тебе что-то не понравилось". Ты сейчас описал саму суть работы модератора на форуме. Исправлять, переносить, а иногда даже удалять - разве не этим должен заниматься модератор? "Поезон 208" выглядел странно на главной, думаю любой бы поменял название темы и какая-то политическая цензура тут вообще ни с какого боку.
     
    Сбари, Android_Vasia, Dissolator и 2 другим нравится это.
  18. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.266
    тема ничего не нарушала, вот прям совсем ничего, ни одного правила, более того это было сделано второй раз за не большой промежуток времени по своей прихоти, такой херней модеры занимались в 14 или 15 году вот именно этим, вносили безосновательные правки в посты и голосовалки и за это теряли свой модерский пост, так как это не дело модера лезть куда-то что не нарушает правил.

    я на главную страницу вообще не захожу, например, такая же ситуация была с темой Трёп там всё поправили чтобы на главной отображалось нормально.

    Что касается политической цензуры, я намерено (о чём писал в этой теме) гиперболизировал ситуацию чтобы модер не смог всё свести к "я только поменял ! на 1" хотя сам признал что
    это он так решил что тут не место такому написанию, это не в правилах пункт такой это именно так он решил, за это решение он и получил весь этот "спектакль" чтобы было понятно что в рамках маленького форума это именно политическая цензура, единственное что я думал что это он продолжает менять название темы, а это оказался "а мы пойдем на север" другой модер, который поменял название 6 или 7 раз за два дня (есть лог действий с названием темы).

    Мне жаль что моя попытка сделать то что я уже делал и не раз, а именно поставить на место поехавшего модера(ов) тебе показалась высосанной из пальца и вызвала негативное отношение к деятельности Навального.
     
  19. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    1.123
    /moderator mode on

    из правил:
    Смысл темы - о будущем Поезона, игрового форума, а использование в ней агитационной символики Навального в виде "20!8" это попытка ассоциации будущего форума с конкретным политическим выбором - т.е. в разрез с темой = оффтоп. И то что ты задрал форум навязыванием своих политвзглядов хоть отдаленно, но напоминает спам. Да, на поезоне в целом оффтоп сильно не модерируется, но здесь я считаю это явным перебором. Т.к. ты был на тот момент модератором, я не мог выдать тебе предупреждение с комментарием, по-этому не заморочился с написанием в ЛС из-за каких-то ! = 1.

    И никакой личной предвзятости тут не было. Был бы такой пост от Штурмовика - сделал бы также - отмодерировал нейтрально, без личных предпочтений (я сам за Навального, но модератор должен быть нейтрален). Я не думал что тебя так понесет на этой почве. Если бы знал - то наверно сначала согласовал бы в модерке. Хотя это дико - делать особое исключение в модераторских действиях по отношению к другому модератору.

    Особо одарённым, вроде тебя, повторю:

    /moderator mode off
     
  20. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.848
    Симпатии:
    2.342
    Какие то высосанные из пальца оправдания. Человек создал тему такой, какой он ее видит. Не нравится - создавай свои темы и редактируй по 7-8 раз. Навальный ненавальный тут вообще не причем.
     
    6demons нравится это.