Поезон 20!8

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем 6demons, 7 дек 2017.

?

Что я хочу видеть / не видеть на Поезоне в 2018

Голосование закрыто 28 дек 2017.
  1. 1. Хочу видеть Ладдер

    71,0%
  2. 1. Не хочу видеть Ладдер

    9,7%
  3. 2. Хочу видеть Пост Месяца

    50,0%
  4. 2. Не хочу видеть Пост Месяца

    25,8%
  5. 3. Хочу ивентов (на подобии Хеллоуин)

    43,5%
  6. 3. Не хочу ивентов

    27,4%
  7. 4. Хочу чтобы Галерея Фан-Арта наполнялась

    71,0%
  8. 4. Не хочу Галерею Фан-Арта

    8,1%
  9. 5. Хочу новых движух

    53,2%
  10. 5. Не хочу движух

    16,1%
  11. 6. Хочу видеть демонов на посту

    50,0%
  12. 6. Не хочу видеть демонов на посту

    16,1%
  13. 7. Готов чем-то рулить на форуме

    11,3%
  14. 7. Не готов чем-то рулить на форуме

    41,9%
  15. Свой вариант в теме

    1,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    471
    Если ты снова станешь модером, то я перестану называть Анального, Анальным. Советую хорошенько подумать. Такои шанс бывать раз в 1000 лет.
     
    Сбари, NightFw, Kabancheg и ещё 1-му нравится это.
  2. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Пост Месяца

    Сообщения:
    7.164
    Симпатии:
    7.147
    Коверкая фамилию человека оскорбительным образом ты просто выставляешь себя дурачком в глазах окружающих, я не буду тебе мешать делать это.
     
  3. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.720
    Симпатии:
    2.148
    Ладно ладно, поплачь немного, все будет хорошо.
     
    Сбари и Desparo нравится это.
  4. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    471
    А зря. Каждый раз когда я называю Анального, Анальным у него отнимается 1% хп. Скоро он так умрёт, а виноватым в этом будешь ты. И никто не спасёт матушку Русь.
     
  5. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.720
    Симпатии:
    2.148
    А когда кто то пишет 20!8 у него восстанавливается 5%. Как видишь пока нр не опускается.
     
    hiro_energio, just_bro, 6demons и ещё 1-му нравится это.
  6. ElAlamein

    ElAlamein Бог сравнений

    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    720
    Что за ребячество.
     
    hiro_energio, NightFw, receptor и ещё 1-му нравится это.
  7. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    471
    Это очень высоко интеллектуальный юмор с элементами рпг.
     
    Kabancheg нравится это.
  8. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    946
    ...в разделе "обсуждение игры". и форум у нас главным образом по игре.

    конкретно в этой теме я внес модераторскую корректировку, которую бы точно так же сделал. если бы пост был любого другого авторства. Да, сделал без уведомления, т.к. не видел большой проблемы в исправлении ! на 1. Повторюсь, ничего личного в моих действиях не было. Ты раздул из мухи слона.

    Модераторство - это не оплачиваемая работа, а посильное волонтёрство. Захожу когда появляется время, и по-возможности при этом модерировал, если замечал непорядки или новые жалобы, а также делал темы с анонсами и перекидывал туда релевантные сообщения из активных тем (любят у нас все новое в одной теме обсуждать).

    Один раз исправил ! на 1 и у тебя такой пожар... но ты все никак не можешь догнать что твои 20!8 неуместны для такой темы, так что ты такой же охуевший, абсолютно ничем не лучше. Факт того что кто-то из модеров, кроме меня, также стал это исправлять, и сейчас это(админом?) оставлено как 2018, подчеркивает что мои действия были вполне адекватны для модератора.

    Чо за чушь ты несешь. Если бы я осуществлял политическую цензуру - то стер бы нахер весь ваш политсрач из других тем. Но я всего лишь один раз изменил ! на 1. Это факт, так что твои слова не подкреплены никакими весомыми аргументами.
    А то что у меня сняли модерку я узнал только сейчас, залогиневшись. Это было не согласовано, скорее всего из-за твоего возгарания пукана и этого глупого срача с меня модерку за одно и сняли.
    Единственное что я на днях в модерке писал что извиняюсь за малое участие в активности форума из-за нехватки времени и в ближайшие месяцы оно не прибавится, по-этому если что то можно забрать бейдж. Но забрали без объяснения вот только сейчас, когда у тебя заполыхало не по-детски.

    Если бы я знал что простая замена ! на 1 приведет к такому пиздецу, я бы воздержался. Но, судя по всему, были и другие желающие это сделать.

    Опять же к тебе лично я хорошо относился, лишь всего 2 модерских инцидента было - вариант "ни за кого" в голосовалке (тут соглашусь что наверно переборщил) и эта замена ! на 1. Но увы сейчас мнение слегка изменилось, видя что ты из-за таких мелочей исходишь на говно и оскорбления, игнорируя конструктивные спокойные обсуждения. Бро, разве оно того стоит?
    --- Добавлено ---
    Зачем пустословишь? Никто полит-цензуру не осуществлял (выше уже объяснил).

    Ты моих реальных полит. взглядов даже не знаешь, зато видимо рад клеветать за милую душу. Чем ты в этом случае лучше чем лжецы, работающие на этот прогнивший режим?
    Я против Путина и его марионеток (в т.ч. Собчак). Из всех существующих кандидатов Навальный выглядит наиболее подходящим, надеюсь у него слова с делом не разойдутся. Но я также понимаю что есть еще куча других внешних и скрытых факторов, на фоне которых весь этот политический цирк лишь спектакль для отвлечения людей от более серьёзных и важных вещей. Увы, но светлого будущего у населения Земли скорее всего не будет. Не заигрывайтесь в жизнь, вылазьте из матрицы.
     
    Сбари, NightFw, ElAlamein и 2 другим нравится это.
  9. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.720
    Симпатии:
    2.148
    Это все конечно интересно, только причем тут политвзгляд и выборы 20!8?
     
  10. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    242
    Демон ща похож на какую нить ярую фемистку, которую случайно задели локтём, а она уже всем орет что ее насилуют. Пздц.
     
    Сбари, hiro_energio, Dissolator и 4 другим нравится это.
  11. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    946
    Это отражает мои взгляды на политику, т.к. подчеркивает на сколько "важной" и "решающей" я считаю всю эту политическую возню и её обсуждение на фоне других проявлений в нашей вселенной ;)
     
    Сбари нравится это.
  12. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Пост Месяца

    Сообщения:
    7.164
    Симпатии:
    7.147
    т.е. если бы я тему разместил в разделе Форум и сайт то политическому цензурированию она бы не подверглась?

    Почему я не менял в постах @BlooDDrunk анального на Навального? (там ведь всего пара букв поменять), потому что это не мое дело лезть в чужой пост который не нарушает правил хоть он мне и не нравится.

    так что же ты со мной не спорил на этот счёт? а просто взял и сделал как хотел, это типа было уместно?

    а вот не надо смещать акцент моего батхера с "опять влез в чужую тему/внес изменения/процензурировал" на "я просто поменял ! на 1"

    Факт этого и обусловил мой вход из модераторов.

    И что? типа служил верой и правдой родному форуму и имею право один два раз взять да залезть в чужую тему и напакостить там?

    Сам же признал что сделал это что бы устранить отсылку к политическим символам. Я лишь гиперболизировал ситуацию для того чтобы ты не мог свести всё к "я всего лишь поменял ! на 1" А политсрач ты снести не мог так как заходишь на форум раз в неделю и тебе было бы лень вникать что там и как и где, а тут особо напрягаться не надо и героем себя можно почувствовать.

    Что-то после прошлого раза ты не воздержался сейчас, так что я думаю и дальше бы позволял себе такое.


    Ты можешь сколько угодно говорить про

    Но вот это вот всё

    говорит о том что убедить ты пытаешься самого себя.

    Ты уже дважды влезал в мои темы и менял их по своему усмотрению, Воланс делал такое только 1 раз за что и был публично выпорот сообществом и ушел с поста модера, так что у меня есть для тебя одна цитатка

    --- Добавлено ---
    ты смотри не нарывайся, я парочку таких в твитерре знаю, отправлю им на твой пост ссылку :lol::lol:
     
    hiro_energio и NightFw нравится это.
  13. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.203
    Симпатии:
    1.037
  14. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    471
    6demons ведёшь себя как Ольга Бузова.
     
    Сбари, receptor и Dissolator нравится это.
  15. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    946
    @6demons круто ты прошелся по всем удобным тебе моментам, пропустив ответы на твоё пустословство и клевету. Ах ну да, ответить то на это тебе нечего. Грошь цена твоим словам.

    Если бы тема была о политике или херне во флудилке - то 20!8 я бы оставил как есть, но тема в разделе про игру и о будущем данного игрового форума. Делать ассоциацию будущего форума с графической фишкой "20!8" товарища Н. считаю абсолютно не уместной, но я не хотел поднимать это на обсуждение и отмодерировал по-тихому, надеясь что ты поймешь намёк и сообразишь что это уже еребор.
    Если бы мы оба не были бы модерами, то я бы тупо кинул репорт о неуместности 20!8 в данной теме и скорее всего это бы исправили, но у тебя не было бы повода устраивать срач на этой почве.

    В твоем примере написание отражает личное отношение юзера и исправление было бы искажением исходного смысла. В данной же теме ничего о политике нет и исправление 20!8 на 2018 не несёт искажение смысла поста, а лишь устраняет символику, которой в этой теме нет места.

    Эти два случая абсолютно разные и в случае с вариантом в голосовалке я действительно не согласовал действия и превысил полномочия. Тут же контекст события и тип изменений совсем другой - и я отмодерировал без каких-либо личных предубеждений.

    Смысл об этом спорить? Это всем очевидно, кроме тебя - слепого фанатика, который игнорирует аргументацию и продолжает кричать про цензуру и несправедливость, при этом не скупясь на пустые слова, оскорбления и клевету.

    Оставь свои влажные фантазии при себе. То что я не учавствую активно в обсуждениях, не значит что я не читаю-вникаю, и если бы хотел цензурить политсрачи то делал бы это. Героя строишь из себя ты, эдакий борец за справедливость против "коррумпированного" форума. И весь этот фееричный пиздец устроил именно ты, лицемер, изображающий жертву. Не позорь Навального, он хоть дела делает, спокойно и аргументированно разоблачает пидорасов в правительстве, а ты здесь страдаешь хуйней и брызжешь слюной, придумывая проблемы на пустом месте и безосновательно обзываясь и обвиняя других в "обслуживании режима". Это фиаско, братан.

    В общем, очевидно что с тобой адекватного диалога не дождёшься. Я был о тебе лучшего мнения. А на пустозвонов тратить своё время не буду, лучше пойду дальше клепать тулзы для PoE-сообщества.
    Так что удачи тебе в походе нахер, Герой.
     
    Сбари, BlooDDrunk, receptor и ещё 1-му нравится это.
  16. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Пост Месяца

    Сообщения:
    7.164
    Симпатии:
    7.147
    и нарушение какого правила ты бы мне вменял? "не уместность" это нарушение какого пункта правил?

    а с чего ты решил так? у меня была концепция этой темы я её и воплощал таким образом как задумал, а ты решил что тут должно быть по другому, кто ты такой чтобы решать что уместно а что нет?

    эти два случая абсолютно одинаковые, более того эти два случая и есть все твои модерские действия за этот период времени.

    Ты же сам это признал что изменил из-за политической отсылки, где тут клевета?

    А при чем тут "позорить Навального"? ты выебнулся, тебя поймали на этом. Когда вас только поставили модераторами вы охуевали как хотели пока усилиями сообщества вас по одному всех на место не поставили, но видать не до конца.

    И что? если ты делаешь тулзы для ПоЕ сообщества тебе можно демонстрировать свою "власть" над форумом?

    Давай, удачи.
     
  17. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.539
    Симпатии:
    1.125
    Оба наркоманы, прости господи...
    20_podborka_04.jpg
    Модеры поезоны.
    --- Добавлено ---
    Алсо, дело оказывается с точностью до наоборот от того как выглядело изначально.
    j1KRFr6dSYU.jpg
     
  18. ElAlamein

    ElAlamein Бог сравнений

    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    720
    И что тогда? Сюда понабегут феминистки? Пффф, давай их сюда.
     
  19. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    556
    как бы странно не прозувучало, но меня устраивает любая движуха на этом форуме :crazy:

    Хотя нынешней теме далеко до @Diablo с обсуждением билда валькирии, вот там конечно было ооочень веселее :lolsign:
    --- Добавлено ---
    Пришло время вспомнить Петровско-Разумовская
    --- Добавлено ---
    блин демон как так я же голосовал что бы ты остался на посту
     
    nikmaos, 6demons, NtMerk и ещё 1-му нравится это.
  20. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.720
    Симпатии:
    2.148
    Да Дьяблы не хватает.
     
    nikmaos, Dissolator, NightFw и ещё 1-му нравится это.