Подскажите

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Revshan1234, 10 ноя 2013.

  1. Revshan1234

    Revshan1234 Exile

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Я привязал PoE к аккаунту стим,и можно его как-нибудь отвязать?А то нету возможности играть с этого аккаунта стим. И я не могу привязать к другому стим аккаунту.
    Спс
     
  2. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    насколько я знаком со стимом - отвязать нельзя. Попробуй напиши в саппорт, мб там помогут
     
  3. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    а зачем привязывал?)) или как в прошлой теме, забыл пароль от стима, играть теперь не могу?)))
     
  4. Revshan1234

    Revshan1234 Exile

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Типо того,просто нет возможности играть с того аккаунта
     
  5. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    Заведи новый) сомневаюсь что ты там что то потерял ценное, что за неделю игры не сможешь восполнить.
     
  6. Samedi

    Samedi Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    блин таже ситуация случайно привязал к стиму как отвязать и вернуть старый.[DOUBLEPOST=1387647045,1387483166][/DOUBLEPOST]В общем сам нашел. Пишу тут мб пригодится кому.
    Логинимся на офф сайте игры под тем акаунтом который хотели привязать. Кликаем на своем нике (т.е. заходим в настройки профиля) > Manage account > Steam > Указываем наш стим > Нам кидают письмо на мыло с подтверждением, жмем на линк > При переходе снова на сайт игры будет красная надпись что-то вроде "к этому акаунту уже привязано что-то, перепривязка сотрет его". Смело жмем Yes.
    Все.
     
  7. starche001

    starche001 Exile

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Поясняю для тех кто (в танке) не в теме. Игрок начинает играть в стиме (само собой он живёт не на территории СНГ, ибо для живущих в СНГ этой игры в стиме не существует) , видит что кругом одни буржуи, русского языка в игре нет , узнаёт что есть такой русскоязычный сайт Гарена , регается там и забывает про всё на свете ..... проходит 2 года . Гарена закрывается . Игрок переносит свой аккаунт на евросервера (pathofexile.com). Между делом в симе появляется path of exile для игроков из стран СНГ, да ещё и возможностью выбора русского языка . Теперь он хочет привести всё к общему знаменателю , так сказать, вернуться в Альма-матер.... Обломитесь, Мистер, у вас уже создан аккаунт для игры в стиме, и стим автоматом запускает самую первую созданную учётную запись , без возможности выбора/добавления другой или удаления первой . Надеюсь разъяснил доходчиво.
     
  8. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.400
  9. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    6.913
    Симпатии:
    6.882
    прям чуваки из 2013 года тебе благодарны
     
  10. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.213
    Симпатии:
    3.312
    Заодно гарене жизнь удвоили. Она вообще хотя бы год продержалась?
     
  11. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    4.289
    По ощущениям вообще мертвой родилась, просто палкой сначала не растыкали нормально, чтобы понять это.
     
    Сujo нравится это.