Подскажите в выборе класса

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем gloomyr666, 31 май 2013.

  1. gloomyr666

    gloomyr666 Exile

    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    23
    Честно читал топики классов,но там лишь "подскажите билд" и никаких пространных обсуждений(
    собственно сам вопрос - расскажите стиль игры за лучницу и тень? и в какие параметры обычно они уклоняются,хорошие ли классы в общем.
    cтоит ли к примеру за лучницу качать уворот? или он тут,учитывая неуворот от магии,не особо актуален? и стоит лишь дпс и хп качать?
    заранее спасибо
     
  2. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Почитай тему по игровой механике, вопросы по игре, FAQ по ключевым навыкам и т.п. У тебя в корне не правильные вопросы, потому что нет представления об игре и ее механике. Ответить на них = процитировать эти темы, к тому же это будет пост не на одну страницу.
     
  3. gloomyr666

    gloomyr666 Exile

    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    23
    Прочитал же).
    вопросы нормальные,точно говорю)
    к примеру - вопросы про стиль взниклик так как думал сделать ДПС лучницу(ну обычную такую для игр) а многие ее чуть ли не в танка делают. Непонятно,как происходит боевка на высоких лвлах - кайт?танкование? убиение издалека до того как подбегут к тебе? лайфлич?
    Про уворот тоже читал - но не поиграв на высоких лвлах не могу сказать - полезен ли он там и стоит ли его качать.
    Начал вообщем качать лучницу,но каждое новое вложенное *ВРОДЕ БЫ* как я хочу - напрягает и беспокоит,ибо вдруг все к черту окажетсяч бесполезно потом - и все,кранты персу.
     
  4. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Отвечу примером:
    Какой билд? Лучница (Рейнджер которая) может быть например милишником, стрелком (даже кастером, но не слишком хорошим); тень - кастером, милишником. Кастеры деляться по стихиям/основным скилам/критовые или нет и т.д. Стрелки есть танки, есть с тотемами, есть деление в зависимости от основного скила - тоже очень многое от этого зависит, включая манеру боя. Мили - двуручи, дуалы, одноручка + щит, какой скил в приоритете (даже рейнджового мили можно сделать). Как я тебе опишу стили игры - универсальной инструкции нет, расписать под все вариации?
    Короче, тут нет класса, тут есть билды. "Класс" в ПоЕ больше похож на "расу" в других играх.
    Читай, используй поиск, есть даже отдельная тема осуждения уворота как защиты. И не одна.
    Дерево это то что дает в первую очередь работоспособность билду, а не тупо урон. Это прокладка между правильно подобранными камнями и гиром.

    У тебя мало представления о игре, точно говорю. Читай. Иначе и дальше будут диалоги как у двух инопланетян - один пропищал что-то, второй усиками помахал, вот и поговорили, всем все понятно.
     
    Kadavr нравится это.
  5. gloomyr666

    gloomyr666 Exile

    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    23
    оукей =( спасибо(
     
  6. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    лучница бегает с луком, а тень типа скрытная такая. По стилям у меня всё, не за что.
     
  7. Kadavr

    Kadavr адепт культа Лучезарной Гаечки

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    68
    Играй как нравится, пробуй все, игра лояльна к любым ошибкам на первых уровнях сложности. На мерке уже определишся что тебе надо. И или перебилдуешся (5 июня дадут одноразовую кнопку сброса всех пассивок) или стартанешь нового перса.