Первая часть улучшений торговли

Тема в разделе "Новости", создана пользователем dspair, 1 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    1.217
    Сейчас очень популярная тема в сообществе Path of Exile это предстоящие улучшения в торговле. Я рад сообщить что первая часть этих улучшений уже завершена. Во-первых, будет убрана необходимость использовать сторонние программы для индексирования ваших предметов благодаря добавлению публичных вкладок, во-вторых, индексирующие сайты смогут с точностью определять находятся ли игроки онлайн. Мы ожидаем что эти изменения вступят в силу завтра, а также будут обновлены сторонние сайты, с которыми мы работаем.

    Публичные Вкладки

    В течении довольно долгого времени игроки полагались на сторонние программы для создания постов со своими предметами на форумах Path of Exile. У этого подхода было несколько проблем.

    Во-первых, это было неудобно. Скачивание сторонней программы, которая требует учетные данные, пугало многих людей. Еще больше пользователей вообще о них не знали или не хотели прикладывать усилия чтобы научиться ими пользоваться.

    Во-вторых, это было неэффективно. Торговые форумы никогда не были предназначены для парсинга индексаторами и такого частого обновления. Чем больше игроков пользовалось этой системой, тем больше у нас появлялось проблем с масштабированием.

    Чтобы решить обе проблемы мы ввели понятие Публичных Вкладок. Любые Премиумные Вкладки теперь могут быть Публичными. Публичные Вкладки доступны по специальному API, которое могут использовать сторонние индексаторы для эффективного индексирования всех предметов почти что в реальном времени.

    [​IMG]

    Сперва сделайте ваши вкладки Публичными.

    [​IMG]

    После того как вкладка станет Публичной, по предметам можно будет щелкнуть правой кнопкой мыши чтобы добавить о них информацию. Эта информация будет видна при наведении мышью на предмет, а также в API для сторонних сайтов.

    [​IMG]

    Используя раскрывающееся меню можно установить цену на предмет. Формат используется такой же, как и у всех сторонних сайтов, так что все будет работать сразу же.

    [​IMG]

    Вы также можете установить цену для всей вкладки сразу. Любые цены, установленные на отдельные предметы во вкладке, будут иметь приоритет и заменять цену, установленную на всю вкладку.

    Я хотел бы заметить, что использование системы вкладок не обязательно. Мы не запрещаем использовать старые инструменты и они продолжат работать до тех пор, пока сторонние сайты продолжают индексировать торговые форумы.

    Онлайн API

    Большая проблема со сторонними торговыми сайтами это отсутствие достоверной информации о том, находится ли игрок онлайн. Чтобы решить эту проблему, мы добавили новое API, которое позволяет получить эту информацию сторонним сайтам. Скоро они будут обновлены!

    Это первое из многих изменений в торговле, которые мы планируем сделать. Мы хотели бы поблагодарить членов сообщества, которые вложили столько усилий в упрощение торговли, и планируем поддерживать их новыми функциями в будущем.

    https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1595024
     
    Unre@l, LoreLover, SLASHERr9 и 5 другим нравится это.
  2. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    что только не придумаешь, чтобы игроки накупили вкладочки. Раньше было лень лень собирать вещи, за которые без крафта можно было выручить порядка 5 хаосов. Теперь я буду собирать всё!Кстати, охереть как рынок заполнится всяким трешем за альты уже с первых часов игры) одеться к мерку за пару хаосов - изи
     
    TrueFighter и 6demons нравится это.
  3. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.927
    Симпатии:
    2.452
    Раньше был procurument, который позволял делать тоже самое и больше, теперь это можно делать из лишнего гемора и риска потерять акк. Всегда найдутся недовольные =/
     
  4. vdmkorol

    vdmkorol Exile

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    31
    а если ты не хочешь вливать бабосики, или не можешь ... хоть они у тебя есть??? где тогда нарисовать эти вкладки???
     
    DarknessStorm нравится это.
  5. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Постаринке через форум или прокурмент
     
  6. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.927
    Симпатии:
    2.452
    ГГГ кстати, деньги с вкладочек тоже не просто пропивают. На раннем этапе разработки игры у них в гараже штабе было 6 человек, теперь 60. Это лучшая монетизация игры, из всех что я видел.
     
    gaerman нравится это.
  7. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    в этом и проблема, кому нужен будет прокурмент кроме тех кто пытается трейдить с 4 вкладками?
     
  8. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    У тебя @vdmkorol в игноре чоли? Я ему отвечал на вопрос.
     
  9. vdmkorol

    vdmkorol Exile

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    31
    @ArcticforPolar эт за что меня в игнор то :prankster:
    а по теме....раньше с карточки мог закинуть, а сейчас чет не получается, какие могут быть проблемы?
     
  10. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    масса начиная от истечения срока действия и жо вмешательства высших сил
    но начать лучше с простого)
     
  11. Incarnatis

    Incarnatis Exile

    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    550
    @vdmkorol купи на ebay redeem key
     
  12. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Нет, я просто по привычке влез посреди разговора.
    На мой взгляд разрабам стоит сделать 1 вкладку премиумной, на прикормку так сказать. Ибо не думаю что разрабы программы будут долго её поддерживать, если её функционал уже запилен в игре (без риска для акка)
     
    Kabancheg и vdmkorol нравится это.
  13. vdmkorol

    vdmkorol Exile

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    31
    истину глаголишь :dance:
     
  14. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    вангую в будущем лигу: выполни 45 челенджей и получи одну вкладку
     
    6demons нравится это.
  15. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    3 вкладки и я прикормлен
     
    6demons нравится это.
  16. vdmkorol

    vdmkorol Exile

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    31
    слишком опасно с ихней стороны, накормят шаровыми вкладками, и потом сами на подсосе будут :)
     
  17. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    2.263
    Раззудись плечо, размахнись рука

    Морально готовлюсь наводнить рынок на гарене тридцатью вкладками говна в первый день лиги, захватить рынок и стать монополистом.
     
    6demons нравится это.
  18. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    [​IMG]
     
  19. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    2.263
    >2016
    >быть барыгой
    >играть не на божественной гарене
     
  20. Incarnatis

    Incarnatis Exile

    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    550
    Не видно
    upload_2016-3-1_19-29-4.png
     
Статус темы:
Закрыта.