Патч 2.0.0

Тема в разделе "Патчи", создана пользователем dspair, 10 июл 2015.

  1. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    около 2-2.5к демага наносит на круеле, при капе лайтнинга и без % физ редакшена.
    остается или бегать в город или бегать перед лучем по кругу. или набирать 3-3.5к пул и танковать кушая банки (блид ремув обязателен и топаз тоже)
     
  2. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    1.701
    Симпатии:
    544
    MeTaL

    ну если верить твбазе то у нее и физы дохренелион
     
  3. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone Пост Месяца

    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    2.418
    прошёл на варбандсе нормал. всё возможно, но нужно тренится, чтоб на хк выходить. паети луч тупить никак нельзя. помер на ней два раза, причем оба раза безумно глупо. замешкался на луче, и попав в него вместо того чтобы перебежать через луч, побежал в самом луче "типа перегнать" ))). такую ошибку хк не простит. плюс малахай первая фаза 2 смерти. 1,6к хп, 600 дефенза и евы, ну и ~30+% блок, без фортифая. Смеш в мили жесток так-как делает он его быстрее чем тот же ваал, и к этому делу надо придрачиваться (и ни в коем случае не ходить на него под пивом), размах у него не такой очевидный. мордой поймал смеш несколька раз. пару раз вроде ушло в блок, пару раз выжил, ну и две смерти. Крч, сложно мне было его доджить, не успевал я. А вот вторая фаза хоть и была долгой, но как-то вообще легко, даже в город не ходил. Телепорт со взрывом его долгий, палится, и бьёт заметно меньше чем смеш с первой фазы (раз-два в начале поймал лицом, пока к анимации привыкал). Остальное всё если реген есть можно пододжить немного и пул регенится, банки набиваются на мобах которых он призывает. автоатакой в мили он бил совсем слабенько хотя на круеле и дальше урон уже не будет таким слабым, но всё возможно мне кажется. в целом босс выглядит не очень удачным имхо. на второй фазе больше требуется не скилл, а просто хорошие пассивные показатели (пул, деф, реген и т.п.)
     
  4. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    152
    По крайней мере там не такие дикие лаги как были у Пиети и Доминуса при их появлении. А так конечно трешовый достаточно босс, на экране происходит непойми что, если еще и фпс не тянет комп то вообще каша полная. Неоднозначное впечатление акт вызывает, вроде и первая половина классная, а вот потом все как то переносится в кишку и уже так себе. После нерфа боссов будет вообще скукота.
     
  5. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    724
    Просрался только на круел малахае, раз 7 сдох, главная проблема в слишком маленьких размерах комнаты — всё засирается лужами и минами. Играл флеймтотемами. Каом, дарессо, малигаро, доэдре и шавроня — манекены для битья. На петьке не сдох ни разу, просто бегал от луча под мувспид флаской.
     
  6. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    всё правильно, там указан демаг на мерси.
     
  7. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone Пост Месяца

    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    2.418
    плюсую, кишка не очень.
     
  8. Zlater

    Zlater Exile

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Подскажите !
    Reduced mana gem теперь не работает на ауры, а пашет только на скилы ?
     
  9. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    945
    Симпатии:
    615
     
  10. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Теперь под ауры нужен Enchance.
     
  11. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.400
    энлайтен же ну
    ладно гарена, нам зачем врешь?
     
    Toombs и Сujo нравится это.
  12. recstar

    recstar Exile

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    157
    карта на 20% гем , это что-то. Я хз, может просто проперлою. Но за вчера (3 часа) и сегодня (полтора) я собрал 6 карт, получил 2 гема на 20 % качества. Т.е неплохой такой бурст если стартуешь на новой лиге, мб поднимут кол-во карт для получения гема.
     
  13. Darkirbis

    Darkirbis Exile

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    381
    А мне доставили следящие глаза :crazy: По дурацкому слился на Паети.. На бете не потестил и недооценил луч

    Какое-то жутко подозрительное везение :D Если на хц - следи за собой, будь осторожен (с)
     
  14. LoreLover

    LoreLover LoreDemon Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.356
    Симпатии:
    974
    Не энчанс а энлайт:
    [​IMG]

    Алсо: ^___^
    [​IMG]
     
    Radonegsky нравится это.
  15. Aspelound

    Aspelound Адовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    2.302
    А разве все ачивы сбросились? Или чего
     
  16. Megatronofdeath3000

    Megatronofdeath3000 Позорный софкорщик

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    153
    3 акта нормы пробежал легко, с учётом того что в бету я не играл, за изменениями не следил, а в качестве перса для лиги взял на шару мародёра, которому не знал чего качать. Фортифай, конечно, крутая штука. 1к хп, ниже половины красный пузырь падал всего пару раз, на дейлике воричи и домике. смертей нуль. кидаю ендкрай=>свипаю мотыгой=>добираю недобитков хевистрайком. сначала играл через виджилант страйк, из-за его механики управление дикарем походило на пилотирование болидом ф1, разбор пачек проходил пофазово, в 4-5 этапов)) а потом сиоса по братски подкинул фортифай саппорт и жизнь "оказуалелазь")

    Дроп говно. 1 уник говноджевел на 50 к броне и 10% к физухе, и палка Штормхарт (которая правда пока выручает).
    А.. и карта в начале 4го выпала. Life Armor какая-то, хз что это, но наверняка тоже говно.

    Единственное что напрягает, это поведение клиента. Будто автологаут вшили. При малейшем десинке кидает в лог ин меню. Зато чувствую себя настоящим харкорщиком йе детка!
    Сегодня побегу четвертый, жуть как интересно! Гляну теннис, заварю термос с чаем и в бой!

    Ну и да! Рад снова приветствовать глубинных задротов поезон.ру! Салют, товарищи!
     
    Darkirbis, 6demons и LoreLover нравится это.
  17. LoreLover

    LoreLover LoreDemon Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.356
    Симпатии:
    974
    Не сбрасывались, просто раньше я столько не набирал, при текущем получилось без ущерба выживаемости.
     
  18. Aspelound

    Aspelound Адовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    2.302
    Я те нахрена гем давал пол года назад?) Надо было выжать из него все до последней капли)[DOUBLEPOST=1436705285,1436705261][/DOUBLEPOST]тормозишь)
     
  19. LoreLover

    LoreLover LoreDemon Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.356
    Симпатии:
    974
    [​IMG]
    Алсо, Евангелисты в связке Concentrated Effect + Minion Damage + Spell Echo аннигилируют 4 акт мерса только бабахи от печатей стоят. Правда думаю заменить эхо на Added Fire.
    Ауры хатред / дисциплина / AA, EE триггерится с гмп Ball Lighting
     
  20. Aspelound

    Aspelound Адовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    2.302
    24к? У меня без всяких монтрегулов 17, в перспективе 18. Монтегул же не очень