Патч 1.0.5 от 9 января 2014

Тема в разделе "Патчи", создана пользователем dspair, 9 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    собачка, ты вообще читал что там написано? ни одного слова про изменение баланса в Cast On Critical Strike.
    но это фигня, уже разобрались, что получился больше АП, чем нерф.
  2. xand1r

    xand1r

    Чем вам всем так кольцо понравилось? При крите же все чарджи слетают, а не при крите берутся - значит в итоге на одну атаку без крита - даст это кольцо 1 пчардж, далее кш увеличенный посчитается - кританет и чарджей опять нет. Имхо бред - чарджи либо держать надо критовикам, либо тратить на дисчардж.
  3. CriErr

    CriErr Exile

    а лол
    я чет туплю
    ток встал
  4. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    очень мало билдов могут получить хороший шанс критануть сразу же после первого чаржа, большинство долго не критует даже с тремя чаржами, так что всё норм. конечно, это кольцо не для наших КоК билдов, хотя надо тестить как оно будет себя вести с Воллс Протектором, кто будет раньше давать\потреблять чаржи, кольцо, воллс или колдснап при крите?)
  5. dead.Fish

    dead.Fish IGN > Overnerfed

    колечко под чистый колдснеп (не крит) билд сгодится
    уники 6го сезона хороши, но 1000 очков для меня недостижимая цель )
    volans нравится это.
  6. Lipa_

    Lipa_ Nemesis Ellite

    покупай,на деле попробуешь,разочаруешься и продашь его мне для более полезных целей :)
  7. CriErr

    CriErr Exile

    не
    там для левелинга 80-85 нужен будет лич
    --- Добавлено 9 янв 2014, Время оригинального поста: 9 янв 2014 ---
    если оно учитывает этот нонкрит страйк спелы тоже
    я бы фигачил нонстоп колдснепом
    уже сейчас готов качать такого перса
  8. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    так и будет, нонстоп колдснап можно организовать, может получится весело.
    volans нравится это.
  9. CriErr

    CriErr Exile

    уже хочу!

    всегда хотел колдснепом бить
  10. Kabancheg

    Kabancheg Exile

    Они нас обманули, разные сообщения тоже нельзя посылать. Кто нибудь придумал как обойти это ограничение? Я тут со скриптами играюсь, не получается.

    [​IMG]
  11. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Точно так же, как и до этого, что бы скрипт не палила автоматика - добавить sleep-ы с рандомными интервалами в пределах разрешенного.
  12. FatCat

    FatCat Exile

    Новый скин ех просто страшный) Это типа есть хорошее золото семисотой пробы оно как раз того цвета которого сейчас хаос, дивайн, раньше ех был, а есть турецкое дешёвое оно красноватое из-за большого кол-ва примеси меди, вот такой ща ех стал. )
  13. Мне Кабан 18 екзальтов старыми должен :crazy:
    Daimonidlo нравится это.
  14. Kabancheg

    Kabancheg Exile

    В пределах разрешенного это 3 секунды на сообщение? Слишком долго и не удобно, надо побыстрее.

    Автоматика скрипт не палит. Потому что ей пофиг.
  15. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сомневаюсь что это можно обойти, во всяком случае безболезненно. Смотри на это с позитивной стороны - больше времени хлебнуть чайка, размять руки, потянуться. ИМХО такая автоматизация не для быстроты даже, а именно для легкой паузы.
    Хз, я сало получал когда свой скрипт тестил, может слишком маленькие слипы были или еще что. После этого добавил больше и рандомные.
  16. Kabancheg

    Kabancheg Exile

    Раньше меня постоянно с сервера кикало за слишком маленькие слипы. Сейчас убрали эту фигню.

    У меня привычка спамить в трейд во время боя. Если макрос быстрый, он не мешает, а если долгий... сам понимаешь, может проблем создать.
  17. HarukaTeno

    HarukaTeno Exile

    Циклон всё так же работает с ЕК, а освободившиеся слоты можно забить еще чем-то
    Можно разнообразить подборку, вместо впихивания в стэк 3-4 экземпляров 1 спелла (весело смотрятся падающий фаершторм с ледяными копьями разбавленные Арк"ом)

    ГМП Спектрал на крит теперь вообще опасен (для таких идиотов как я, например:gotcha:)
    Уже успел сегодня (не)эпично слиться ГМП-Спектрал-АйсСпир 20%-КоК на волне блэкгардов в lightning thorns :lolsign: лупануло такой волной, что после смерти /оос (ради спортивного интереса) "откинул" тельце метров на 15 назад
  18. LoreLover

    LoreLover Exile

    О_О
    Она же уже была - ещё в прошлом году, такой золотистый водоворот типа.
  19. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Кстати, новый гем полный крап и феил.
    эффективно использовать его можно только в 6л оружии с +1 ко всем гемам, на свапе. при этом, в обычной ситуации, 6 гемов будут получать 600% опыта, в общем, а пять гемов в линке с инлайтеном 4 лвл(3макс +1 от оружия) будут получать 5*115% - 575%.
    но есть шанс, что данный гем вместе с остальными двумя из серии будет участвовать в рецепте (белый сокет? с роа перьями? посмотрим), мб это и будет его основная цель.
  20. ElezraLucker

    ElezraLucker Exile

    Пойми, что не всем нужно качать шесть активных умений сразу для чара. Да и если ты хоть немного разбираешься в рыночной экономике (какая является в PoE), то поймёшь, что быстрее вкачал камни - быстрее продал, получил прибыл - намного выгоднее. Всё дорожает со временем (качается только новых лиг).
Статус темы:
Закрыта.