Патч 0.11.2: Новые фичи, фонтаны крови и несчастливая история любви

Тема в разделе "Новости", создана пользователем dspair, 10 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.209
    Небольшие новости о патче 0.11.2. Патч будет установлен в начале следующей недели, вероятно в понедельник или вторник, в него будет включено множество багфиксов, изменения дерева пассивных умений рядом с рейнджером, изменения точности и уклонения монстров, несколько новых уникальных предметов, пара микротранзакций и, возможно, новая, неанонсированная ранее фича, не связанная с геймплеем.

    Про один из новых уникальных предметов, можно почитать на реддите. Он не будет падать с мобов, а получить его можно будет только через рецепт торговца.

    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/458521
     
    Terrible One нравится это.
  2. AlexeySh

    AlexeySh Exile

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    37
    хорошая идея на счет рецепта, ингредиенты я так понимаю еще не известны?
     
  3. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.209
    Точно не известны, и походу этот уник уже не попадет в 0.11.2 :p
     
  4. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    мне почему-то кажется, что надо будет продать 3 вышеназванных Goddess уника и получить четвертый Goddess уник. Соответственно, их и введут в патче.
     
    Leprechaun нравится это.
  5. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    давайте-давайте, я уже потихоньку начинаю скучать по клиенту, но нет весомой причины заходить :D
     
  6. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    поговаривают что будет чето с рыбалкой :eek:
     
  7. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Троллят, как обычно.
     
  8. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    пусть вводят новых мобов под названием рашен школьники, клан вары и гоблинов...
    пвп будет сводится к тому кто быстрее стрельнет еашкой)
     
  9. Leprechaun

    Leprechaun Лепреконы лучше троллей

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    12
    Больше крови, больше ! Кровь! Мясо! АД ! и десинки ...
    [DOUBLEPOST=1373447304,1373447128][/DOUBLEPOST]
    Думаешь, англицкая или омериковская школота отличается мозгами от рашен школоты ? Да не отличаются нифига, такие же брейнлесс.
    Боюсь, теперь боссы начнут жутко уворачиваться.
     
  10. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Надеюсь что нет. А то как-то все последние изменения ГГГ вынуждают брать определенные пассивки для эффективности. И сейчас у крит билдов без РТ и так проблемы с точностью(только саппорт с его отличным кволити спасает), то будет все еще хуже.
     
  11. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.035
    Симпатии:
    1.562
    меч как меч ничего интересного, на пару левелов побегать хватит, ввели бы рецепты на действительно ходовые уники было бы круто, барыг бы заткнули за пояс
     
  12. Lipa_

    Lipa_ Псевдокоманда Форума

    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    480
    какбы меч то по ссылке в которой вы его увидели - этот уник уже давно есть в игре, просто похоже будет переименован.
    введут еще 2 меча похоже..и потом 3ий, в создании которого будут учавоствовать эти 3..
     
  13. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Переименовали кстати давно. Так и не понял почему.
     
  14. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    Видимо потому, что создатель уника "Ruler of Wraeclast" и его мнение разрабы обязательно берут в расчет, и вот он решил сделать первый(и наверно не последний) уник, который будет добываться через рецепт. Чтобы вписалось всё это в сюжетную линию, логично сделать переименование и следующие шмотки "Богини" - Высвобождение и Презрение :)
     
  15. Leprechaun

    Leprechaun Лепреконы лучше троллей

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    12
    А последний будет Экстаз ? :)
     
  16. saruman

    saruman Exile

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    62
    Их всего три, третий - последний. Он обошёлся автору в два саппортер пака из-за сложности введения новых механик.
     
  17. Leprechaun

    Leprechaun Лепреконы лучше троллей

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    12
    Саруман, ты не романтик. Под последним я имел в виду тот, что еще не появился. В прочем, это вообще не важно.
    Только у меня одного стойкие подозрения, что половина сапорт паков, это галимый фейк и эти паки "покупают" сами разработчики ? Типа мы не причем, это все вы сами, игроки, придумали и оплатили ...
     
  18. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Для рашки это деньги. И у нас всё любят нахаляву. В странах за бугром есть тенденция покупать лицензии и платить за то, что тебе нравится, когда не заставляют. Ну и есть такая тема, типа, оставить свой след в истории. Для задрота впихнуть лаве на спрайтик с именем, статами и картиночкой - почему бы и нет? Покупка паков в какой-то обт онлайн-игре кажется благотворительностью по сравнению с тем дерьмом, в которое вкладывают деньги миллионы человек по всему миру. У меня меня есть айфон и айпад, самое время сделать уник имени меня. Игра популярна судя по кол-ву стримов и вновь подскочившему онлайну, к релизу пацанам из ггг придется ставит сервера ещё.
     
  19. Echorus

    Echorus Exile

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    эх... скиллов бы новых (
     
  20. saruman

    saruman Exile

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    62
    Теперь ты не романтик :)
    Подозрения есть, да. Это нормальный маркетинг - первую пару саппортер-уников сделать самим. Потом и народ подтянется.
     
Статус темы:
Закрыта.