Очень важная тема для одного модератора

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Whitewtf, 10 окт 2016.

  1. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.198
    [​IMG]

    И так, очень важный человек ленится написать пару строк, но не я
    На лицо пренебрежение своим святым положением

    1. Запрещено обсуждение действий администраторов и модераторов.

    Модераторам должна быть видна очень старая тема ещё созданная мной, где я хотел вот конкретно это пофиксить и внести большую прозрачность в действия модераторов такого небольшого форума как этот, но меня никто не поддержал (или я это уже забыл, думаю метал что-то писал). ещё чуть позже я свалил от туда.

    И так всё охренеть как просто, есть конкретные разделы на форуме со своими прикреплёнными темами к ним, если тема автора подходит под описание темы в разделе, то она туда и идёт (для модератора @6demons это лишь довод), но внезапно это происходит не всегда, а когда это угодно модератору, конкретно сейчас это @6demons спор возник с ним, ничего кроме как "создай темы там и поговорим" от него не было.

    Тема создана, жду интересной стены текста
    пишу без смайликов чтобы смотрелось более гроздно.
     
  2. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    5.887
    Симпатии:
    5.852
    Во норм, а то надоело ваал локи на ачивку фармить, ща перекушу и накатаю стену текста для одного форумчанина с обостренным дифицитом внимания
    Пишу без смайликов, но на самом деле ржунимагу.
     
    narical нравится это.
  3. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.398
    а я напоминаю сатрапам и узурпаторам что в свое время на фоне прихуелости некоторых, не будем тыкать пальцами, личностей, возомнивших себя царями всея поезона страсти и пердаки полыхали нешуточные
    И хотя моя миссия еще далека от завершения сейчас я с удовольствием понаблюдаю за замесом со стороны с поп-корном и газировочкой)
    оттаскайте друг друга за лохмы как следует!
     
  4. Rikki_Tikki_Tavi

    Rikki_Tikki_Tavi Амбивалентное крыло poezone Пост Месяца

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    229
    О чем тема?
     
  5. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.913
    Симпатии:
    1.790
    Норм понедельник начинается! Давайте, парни, не подведите!
     
    NightFw, receptor и BLack&Dark нравится это.
  6. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    843
    Что сатрапизм-демонизм не пройдет. Рот фронт!
     
  7. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    1.736
    пойду поем
     
  8. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    5.887
    Симпатии:
    5.852
    Раз наш мистер БелыйWTF решил немного вытащить внутреннюю кухню Поезона наружу, то начнем пожалуй, с самого начала.

    Захожу я вчера вечером на форум и вижу это
    CYMERA_20161010_184229.jpg
    Нуу думаю опять кто-то Гнилушку забанить просит или посты его потереть открываю, а там
    CYMERA_20161010_184323.jpg
    Во норм, думаю, что-то новенькое, обычно Вайт по делу жалобы пишет, сразу в тему перехожу, читаю, вроде всё норм всё законно. Думаю, надо наверно прочитать в чем суть жалобы то, открываю
    CYMERA_20161010_184347.jpg
    Во думаю, опять главный раздел темами засирают, начинаю процедуру экзекуции, раз два опа, стоять, тема создана в разделе Сион, чё за херня думаю, нафиг жалоба?
    Отказываю с формулировкой "тема в классовом разделе, переносить нет смысла" тут следует немного объяснить, когда рассматриваешь жалобу есть там пункт "отправить сообщение автору жалобы" многие наверно получали от меня прикольные месаджи на их жалобы :), к сожалению мессаджи эти не сохраняются в деле, они наверно остаются в оповещениях у Вас. Поэтому точный текст моего ответа Вайту не смогу возпроизвести, но смысл я передал точно.
    Жалоба отработана и забыта.

    Через какое-то время наблюдаю в чате мессагу от Вайта с претензией на отклоненную жалобу, нуу думаю это эребор :)
    Далее у нас происходит такой диалог
    Screenshot_2016-10-10-08-01-35.png
    Так как чат не очень удобен для масштабных словесных баталий, мною и было предложено ребятам создать тему если им охото осознать свою вину и что они не правы :)

    А теперь переходим к логическим доводам он один:
    1. Тема создана в классовом разделе Сион, поэтому не полежит переносу куда-либо, только если автор попросит.
    Этот довод и был озвучен Вайту, но Мистер Вайт не рассказал автору о теме Крафтим билды и не предложил автору поспрашивать там. Мистер Вайт пошёл катать жалобы и заявлять претензии по поводу рассмотрения его жалоб.

    Теперь по заявлениям озвученным уже в этой теме:

    1.
    Пару строк я тебе написал с отказом по жалобе, но тебе этого оказалось мало.
    2.
    Мне пофигу на это правило, мои действия можно обсуждать сколько угодно
    3.
    Сам же пишешь что есть конкретные разделы и жалуешься на тему которая создана в конкретном правильном для этой темы разделе, ненадотак.жпг
    4.
    Как уже было обозначенно в предыстории это, Бро, враньё. И использовать вранье, даже для прикольной форумной движухи, не айс. Деман тобой не доволен.

    Жду от тс сообщение что он нуп и опозорился :bigboss:
    --- Добавлено ---
    На этом Вайт, кстати, не остановился. Он накатал жалобу на тему Диспера о тизере новых ченнелинг скилов в разделе Новости и предложил обсуждать всё в теме Обсуждение скилов :lol::lol::lol:

    Это жалобу я не буду обрабатывать пусть Диспер поржет как зайдет.
     
    Сujo, Pepel_boga и LoreLover нравится это.
  9. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    470
    Как у вас тут всё интересно:popcorn2:
     
  10. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    1.736
    да тут революция назревает ) предлагаю подпалить с десяток покрышек , и выбить окна в ближайших зданиях . чтоб все по канону было .
     
  11. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    5.887
    Симпатии:
    5.852
  12. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    470
    Вот и смайлы мои пригодились)
     
    6demons нравится это.
  13. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.198
    не надо вот этого, ты сам спровоцировал эту тему и её создание
    опять какой-то камень в мой огород, с какой кстати я что-то кому-то должен, указать модератору на нарушение да я могу это сделать и сделал, другое дело как на это отреагировал модератор, а он отреагировал никак
    отлично ему пофиг, на что ему ещё пофиг это судя по всему другая история
    есть конкретный раздел с уже прикреплёнными темами и есть классовый раздел где например существуют хорошие гайды от адванса хоть и в видео формате, но всё на 100% соответствует условным требованиям и является рабочим т.е. не тереокрафт, к другим темам у меня нет притензий т.к. темы "крафт билдов и не только" ещё не было когда они были написаны.
    я не знаю с какой кстати твой капитанский ответ "игрок создал тереокрафт сионки на 123 очка в разделе про сионку всё оке чувак" должно прокатить по нормальной человеческой логике

     
    Bulbasaur нравится это.
  14. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    3.062
    Я немного поправил, а так в остальном согласен.
     
    LoreLover нравится это.
  15. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.198
    я очень пытаюсь писать без переходов на личности, но ответы шестидемонов какбы намекают что им и на это похер и я волен излагать как хочу
     
  16. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    309
    ну блин было же тихо мирно спокойна, пока кто-то не создал сос-айс шторм :crazy:
    почему не по старинке поступили мы люди?! В былые времена такие темы сразу топили и расходились :lolsign:

    сейчас как-то изощреннее поступают :)
     
  17. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    3.062
    Ну кабан с диабло не срется больше, этому форуму не хватает экшена :minigun:
    А вообще вот:
    upload_2016-10-10_13-57-14.png
    Так что либо не нужна тема с теорикрафтом, либо теорикрафтить надо в соответствующей теме.
     
  18. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.198
    @NightFw
    всё что работает на софте или хардкоре должно быть в классовом разделе и иметь своё описание, всё что тереокрафтится должно быть в тереокрафтовой теме это простая логика бл
    кому хочется видеть пусть и маленький форум, но с хорошим содержанием в соответствующем разделе тот меня поймёт, а тому кому похер на правила и его не волнует логика то он там где надо
     
    Zhenia, hedev, NightFw и ещё 1-му нравится это.
  19. LoreLover

    LoreLover The Eliont. Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.063
    Симпатии:
    758
    zcgEElYuSNQ.jpg
     
    BLack&Dark, Helkar и NightFw нравится это.
  20. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    309
    @Whitewtf я понял тебя, просто вспомнил былые времена, когда всем было пофиг :)

    а так автор тоже странный человек, любить позаниматься на досуге некромантией например :lolsign: