Обсуждение уникальных предметов

Тема в разделе "База знаний", создана пользователем dspair, 13 фев 2012.

  1. CyRus88

    CyRus88 Exile

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Может кто-нибудь хочет поменять жезл на тапки wonder trap velvet slippers
     
  2. Sergg

    Sergg Exile

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Midnight Bargain? Я прокачал двух персов до 40 уровня и мне за все время выпал единственный уник шапка Heatshiver, вот думаю это нормально, много вообще кому чего упало?
     
  3. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Это нормально. 67 уровень - 3 уника.
     
  4. Arucho

    Arucho Noob

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Почитав тему понял что очень везучий :) На 30 уже 6 уников выпало
     
  5. MarchTomCat

    MarchTomCat Exile

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    39 и 41 лвл ни одного уника... :(
     
  6. VomaK

    VomaK Exile

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    34 уровень.. 1 уник (кольцо)..
     
  7. coali

    coali Exile

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    у меня лук на 5 лвл выпал уник я с ним до 20 лвл бегал,150% атак спид было на нем жарил шо проклатый:)
     
  8. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    71 уровень 9 уников. Наварился больше с гемов все равно)
     
  9. Sergg

    Sergg Exile

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    потратил уже кучу орбов и соответствующих вандов в надежде получить Midnight Bargain. Пока не повезло, видимо шанс слишком мал.
     
  10. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    я отказался от идей крафта напрочь. Максимум цвета сокетов менять. Проще купить уже готовое.
     
  11. Sergg

    Sergg Exile

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Да, этот "крафт" в большинстве своем просто тупой слив ресурсов. Очень уж дорого выходят эти эксперименты. Копиться ресурсы могут месяцами, а сливаются за пару минут с нулевым результатом. (((
     
  12. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    Перешел рейнджеркой на cruel и с первого босса, который вход в город охраняет выпали
    Doedre's Tenure [​IMG]
    с 4-мя сокетами без связей (ваще ни одного линка не было)
    Ну, думаю, для рейнджера перчатки не фонтан, вот магичке подошли бы, но ни одного линка... даже для магички не фонтан...
    смотрю награб... накопленные богатства, а у меня там завалялся один fusing orb. Ну, думаю, хуже-то уж точно не будет, и тут БАЦ - 4L!! Танцы до утра))
    Потом еще пяток хроматиков влил, полностью в синий покрасил сокеты и магичка теперь первый парень на деревне))
    P.S. научите нуба вставлять изображение как в первом посте, шоб когда мышу наводишь красиво было))
     
  13. Vik111

    Vik111 Exile

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Подскажите, это имеет ценность?
    12.jpg 13.jpg
     
  14. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    имеет, первое любят тотемики, второе любители билда инвалески наверное)
     
  15. geforce89

    geforce89 Exile

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    29
    Сколько стоят пояса магнат и мегинорд? Первый купил дешевле ексалтеда (вроде и намного), второй вот выбил, но они похожи по свойствам, так что думаю сбагрить.
    Добавлялись ли уники после збт?
     
  16. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    нет, так как збт кончилось месяц назад почти.
    а будут ли вообще добавлять? будут, каждый игрок может добавить уник в игру - заплатив штуку баксов ))
    уники от разрабов - врядли, так как и тех что есть уже хватате, а делать стопицот уников, чтобы все ходили в уник шмоте - смысл тогда уников если они сыпаться с каждой бочки будут?

    мегинорд совсем другой пояс, и цена у него другая, на порядок дороже имхо.
     
  17. geforce89

    geforce89 Exile

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    29
    ну не знаю, у амазонки урон с обоих был одинаков, у марадера с магната больше (хотя хп поменьше).
    ну вот одноручными силовыми молотами и шпагами с критом обделили (а хайлевел луки наоборот, на любой вкус). бутылок нет, хотя бы рарок
     
  18. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    жирно не будет?) 5 свойств в бутылке иметь)[DOUBLEPOST=1360992759,1360992594][/DOUBLEPOST]
    что значит у амазонки?

    Не пробовал одевать эти пояса с фейсбрекером? )) У амазонки может и будет урон одинакоый, а вот для тех кто ходит с фейсбрекером, урон будет отличаться в разы.
     
  19. geforce89

    geforce89 Exile

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    29
    а если особенное свойство. например, скорость восстановления зависит от количества жизни/маны, таким образом, действие бутылки не останавливается (а лишь сильно замедляется при почти полных хп/мане), пока она не восстановит все положенные по номиналу очки.
    одолжи, попробую;-) кстати, можно ли носить щит хоть с ними? и актуальны ли они на хайлевелах?
     
  20. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    эм.. ну если есть билды основанные на них, конечно актуальны. Я сейчас такую тень и качаю под данные перчатки. Если ты на хардкоре могу дать попробовать, все равно у меня двое перчаток таких воляется.
    С ними не носят щит, хотя можно и носить, с ними носят гораздо более интересную вещь)