Нужен ли аукцион в Path of Exile?

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dspair, 13 окт 2013.

?

Нужен ли аукцион в игре?

  1. Да

    102 голосов
    41,5%
  2. Да, и за реальные деньги тоже

    18 голосов
    7,3%
  3. Нет

    101 голосов
    41,1%
  4. Повторите вопрос, пожалуйста

    25 голосов
    10,2%
  1. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    1.216
    Весь флуд и холивары здесь.
    Желательно без перехода на личности.
     
  2. Fuqrt

    Fuqrt Exile

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    14
    мб не аукцион, а более удобный афк трейд нежели форум.
     
    Makcu нравится это.
  3. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    Нужен.
     
  4. N0na_me

    N0na_me Exile

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    115
    а как повлияет субьективное мнение на обьективную реальность ?
    зы суммоню "аукцион убил д3, значит убьёт и пое"(с)
     
  5. Fuqrt

    Fuqrt Exile

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    14
    д3 родилась мертвой
     
  6. N0na_me

    N0na_me Exile

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    115
    тсссс
    это всё аук виноват, без него гламурный д3 был бы лучше игрой
     
  7. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    То что "д3 убил аук" виновата унылая система дропа и предметов в д3, а не сам аук.
     
  8. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Ты представляешь себе систему дропа, а конкретно РЕДКОСТЬ (да, с большой буквы и курсивом) выпадения шмота, чтобы игра не скатывалась в УГ хотя бы год, и аук ее не убил?
     
  9. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.977
    Я представляю, в этом ауке нельзя дюпить через откат времени в виндоус, нельзя дюпить через биды перебиды, в игре нельзя в прицепе дюпить, особенно дюпить так что камни стоитли в 100 раз ниже своей себестоимости, без дибильной механики у магов аля луч добра из топора, аукцион должен быть аукционом, а игра нормальной игрой, а не унылым гавном, когда аукцион зрелищнее и интереснее игры.
     
    DiNormal нравится это.
  10. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435

    Так почему некоторые считают что в этом виноват крутой аукцион, а не унылая игра?
     
    Warbringer нравится это.
  11. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.977
    Вот заметте какие статы в пое, и сколько в пое капов на эти статы и 100лвлов, близы так обосрались жидко что просто упали ниже некуда. 60 лвлов, запредельные статы дамаг яябубабуягу там вертится десятками миллионов и сколько капов в игре? вы посмотрите сколько они ввели капов на свои запредельные статы, а новые капы на все статы в их аддоне? нету только капа на количества маразма от близзов в игре. Спрашивается накой делать такую итемизацию чтобы вводить 100500 капов? все кто имел талант делать игры уже давно не работает в близзард.[DOUBLEPOST=1381691425,1381691381][/DOUBLEPOST]
    я не знаю, они проглотили очередной отмаз от близзов.
     
  12. Hizar

    Hizar Exile

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    160
    Аук это система для идиотов. Зачем выбивать что то месяцами, или искать трейдера торговаться... легче зайти на аук и купить в 2 клика. НаФалоимитатор. Тема для холиваров о несбыточной мечте ленивых идиотов. Крис 100 раз уже говорил:Хрен вам! А не Аук.
     
  13. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    362
    Объясняю. Аукцион не нужен потому что для обычного игрока это чит, позволяющий быстрее получить желаемое и как следствие - быстрее потерять интерес к игре. Это не касается задротов - у них гораздо более сложные цели в игре (выбится в топ, первым взять сотый уровень, создать убер-билд), поэтому им аукцион как раз таки нужен, так как он лишь повышает комфорт, не влияя на интерес к игре в целом. Однако задротов относительно нормальных игроков ничтожное количество, поэтому равняться все-таки будут на большинство. В связи с этим паниковать не надо, аукциона в игре не будет - даже кажется сами разработчики об этом где-то говорили.
     
  14. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    Насколько я знаю разработчики говорили только что аукцион это слишком дорого, а не то что он не нужен.
     
  15. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    дайте 2
    с собой
    без напитков.
     
  16. l1festyl3

    l1festyl3 Exile

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    я за аук
    вводите
     
  17. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    362
    Я не смог напрямую заявления насчет аукциона, но вот интересное интервью, в котором Крис буквально молился на Дьябло 3 за то что они решили делать в нем аукцион - это позволило им на контрасте завоевать всех старых фанатов Д2:

     
  18. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    Аукцион для казуалов :/ которые будут гореть в аду за монетолюбие и преступную жадность
     
  19. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.977
    Самое лучше система это когда ты идёшь на сайте, если согласен с ценой, ложишь цену в сундук у кого покупаешь и забираешь шмотку, даже если он в офлайне без всяких переписок. Всё это мне кажется нормальная система.
     
  20. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    :rofl: диявол засаммонил приспешника, который пишет посты как узбек, да придаст всевышний мне сил...