Новогодние развлечения.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем OneTwo, 3 янв 2017.

  1. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    В общем, джентльмены, настало время самовыводится из новогоднего запоя. Оливье с икрой и мандаринами уже доедены, салатики простаивают в холодильники и процесс дегустации крепкого спиртного прекращается. Просыпаешься после этого с квадратной головой и желанием немного разгрузится и придти в себя. Достаёшь новый шампунь из подарочного набора "нивея", приводишь себя в порядок. А потом понимаешь, что тебе ничё не охото но у тебя тонна свободного времени. На такие моменты у каждого есть свои развлечения. Кто то тупит в любимую игрушку и ностальгирует, кто - то смотрит новогодние фильмы вперемешку с выступлениями уральских пельменей)
    Как правило я, т.к. киноман, пересматриваю все удачные фильмы прошедшего года. Конечно не то же самое, что сходить в кинотеатр, но создаёт определённую атмосферу, когда можно не торопясь посмотреть всё что не успел и пересмотреть то, что сильно понравилось. Первое что посмотрю, будет конечно же "Омерзительная восьмёрка".
    А чем вы занимаетесь в такие дни? Фильмы, игры, видяшки на ютуб?))
    P.S.: Мож форум разшевелится)
     
    Aspelound нравится это.
  2. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Сообщения:
    3.148
    Симпатии:
    3.466
    Хотел зарепортить ноунейма за рекламу омерзительной восьмерки, а это оказывается новая аватарка.
     
    NightFw и 6demons нравится это.
  3. LoreLover

    LoreLover Moderator Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.316
    Симпатии:
    938
    Фильмов не смотрел уже больше года =)
    Ща вот это дело в процессе:
    [​IMG]
     
    NightFw, Aspelound и OneTwo нравится это.
  4. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone Пост Месяца

    Сообщения:
    2.398
    Симпатии:
    2.390
    она вышла в позапрошлом. :\ кто-то видимо всё ещё пьёт хД
     
  5. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    Неее)) Не могу больше пить)) Хочу смотреть фильмы и мультики)) После восьмёрки буду смотреть "полный расколбас")) Кто не видели, лучше срочно исправить положение дел))
     
  6. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.396
    Симпатии:
    6.539
    а мне восьмерка понравилась, диалоги шикарные, ну и сюжет классный
     
    NtMerk, OneTwo и Unre@l нравится это.
  7. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.942
    Симпатии:
    1.843
    Я объявляю официальный протест! Lorelover не может быть помещен в игнор как член команды форума. Либо блин убирайте его оттуда, либо пускай перестанет форсить анимевщину в каждом мать его посте.
     
    nikmaos, Dissolator, Android_Vasia и 3 другим нравится это.
  8. Mi7teR

    Mi7teR Диванный эксперт

    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    747
    наверное я уже в игнор листе из-за аватарки
     
    NightFw и LoreLover нравится это.
  9. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    Да ну нравиться, пусть смотрит. Я же сам в теме письма спросил "кто чё будет смотреть", вот он и ответил)) Можешь тоже поделиться чем нибудь)) Если кому интересно будет, я запощу свою любимую новогоднюю игру с детства и историю про неё))
     
  10. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone Пост Месяца

    Сообщения:
    2.398
    Симпатии:
    2.390
    а что не так с аватаркой? исполнена в фентезийном стиле, нрм.
     
  11. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.396
    Симпатии:
    6.539
    он бы если не сказал что это анимешная ава я бы и не подумал
     
  12. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.942
    Симпатии:
    1.843
    Нет. Во-первых, я не против аниме как такового (и у меня за душой несколько десятков тайтлов). Во-вторых, не замечал за тобой анимешную картинку в каждом посте.
    А в-третьих, ава-то тут причём, я бы тоже не заметил)) Речь про большие, инвазивные картинки в каждом посте, которые приходится скроллить и которые со временем начинают бесить неуместностью. Если я в каждом посте буду напоминать, что я пользуюсь Арчлинуксом (и очень люблю его), посредством вот такой вот картинки, через какое время вы взвоете? ))
    [​IMG]
    --- Добавлено ---
    А по теме - я вот нихрена не провожу праздники как должно. Пьян был только в начале ночи на 1е число, а с тех пор занимаюсь больше всякими "делами" - общаюсь по мылу с производителями байдарок, размещаю объявления всякие, черчу чертежи самодельного стола, заказываю натуральную олифу, чтобы покрывать ею мебель, делаю загрузочно-восстановительную флешку с Арчлинуксом, чтобы отдать её человеку, которому до этого поставил 10 винду и сделал бэкап разделов... Жду 5 числа, съездить сперва в Сасово Рязанской области, а потом и в Тольятти с Самарой...
     
    Dissolator, NightFw, Aspelound и 2 другим нравится это.
  13. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.396
    Симпатии:
    6.539
    ты и так почти в каждом посте об этом напоминаешь :)
     
    LoreLover и HarukaTeno нравится это.
  14. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Сообщения:
    3.148
    Симпатии:
    3.466
    Модератор, там сосок!
     
    OneTwo нравится это.
  15. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    1.905
    Симпатии:
    753
    шерлок
    sao: ordinal scale
    больше ничего от этой зимы не жду из того что знаю
     
  16. Aspelound

    Aspelound Научное крыло poezone

    Сообщения:
    2.207
    Симпатии:
    2.247
    Авыаыввыф :alcoholic::alcoholic::alcoholic:

    С прошедшим!.... Всем гору :exalt::mirror::skyforth: в 2017!



    Этот новый год встречал на хуторе у родственников, к которым уже который год обещал заехать на нг. Аудитория там была в основном "те, кому за 40", поэтому за столом я сидел мало. Зато приобщал племяшку к классике - почти полторы суток мы с ним резались в рок'н"ролл рэйсинг на приставке :crazy: Жаль только что телевизор нам под это дело выделили ч/б, и играть было не очень удобно)


    ТСу могу посоветовать мульт "Эдит и Я". Мульт старый и 18+, но весьма годный
     
    HarukaTeno и OneTwo нравится это.
  17. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    В нашем детстве это нам не мешало постигать классику))
     
  18. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    472
    по поводу больших картинок в посте давняя проблема, многие просто не хотят пользоваться функцией спойлер.
    а можно продолжение? интересно же чем битва закончилась.(не фанат наруто но битва понравилась)
     
    LoreLover нравится это.
  19. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    1.905
    Симпатии:
    753
    квинтэссенцией ОПшности гг и скатывания в полное дерьмище ванильным хепиэндом
    я долго махач сасуки и нарутой ждал, даже воодушевился от первых минут файта в полном молчании
    но потом сгорел основательно и закрепил мнение что чем больше популярность сериала тем уебищнее будет финал
     
  20. Mi7teR

    Mi7teR Диванный эксперт

    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    747
    Надо было мангу читать, она потемнее будет. По факту, эпизоды битвы с Мадарой самые зрелищные в аниме, топ1 персонаж на мой взгляд.
    ЗЫ первая битва с Мадарой закончилась тем, что все соснули, кроме Мадары.
    И советую на ютюбе поискать "kakashi vs obito", самая красивая драка, что я видел в аниме.