Нехватка дпс.

Тема в разделе "Ranger", создана пользователем KKKomboBreakerXC, 17 сен 2014.

  1. KKKomboBreakerXC

    KKKomboBreakerXC Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Играю только первый месяц, начал новым чаром, вот проблема:
    дпс.jpg
    Лук видно на скрине. Перчатки Maligaro's.
    Билд на текущий уровень: http://www.pathofexile.com/passive-...dDd2o5LHnCudU53To1usU7YPvevPq-uv8xf4K_rr_3g==
    Финальный билд: https://poebuilder.com/character/AA...jhOcK51TndOjW6xTssO2D73ryRfPq-uv8xf6P_rr_3g==
    Из необходимого гира нет Drillneck
    С чем связана проблема? Может быть с малым шансом крита лука? В будующем планирую купить лук с крит базой на 68 уровень ( харбингер,они идут от 2 exalted). Если брать такой, то сколько пдпс надо миимум смотреть? Получу ли я с таким критовым луком хотя бы 10 тысяч дпс? Как еще можно решить проблему?
     

    Вложения:

  2. Aspelound

    Aspelound Десантное крыло poezone

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    2.155
    Лук менять не вариант, лучше табулу купи да уйди в МоМ, ну или хз... 6л обычно решает проблему с дпс
     
  3. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.942
    Симпатии:
    1.841
    Я мож не шарю, но может у пунктуры такой тултип-дпс и должен быть?
     
  4. KKKomboBreakerXC

    KKKomboBreakerXC Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    В мом? С 500 маны? С фактически 0 мана регена? Ну не знаю, про лук, у мен шанс крита 28, харбиндер сильно бустанет его, так что хз)[DOUBLEPOST=1410944678,1410944600][/DOUBLEPOST]
    У пунктуры 5к. Это торнадо шота дпс. Чар создан потому, что хочу фармить атзири. Как ты думаешь, сколько чаосов я ее буду ковырять с таким дпс?
     
  5. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.942
    Симпатии:
    1.841
    Недолго. Потом она тебя прикончит))
    Я не шарю в лучниках, только недавно появился второй майн-чар - лучница с Ice Shot по толпе / френзи по синглтаргет.
    Тем более я не шарю в Атцири (мой 85 lvl персонаж там умирает просто от страха, об камни спотыкается и головой об пол).
    Могу пожелать успехов. Имо для Атцири надо не DPS, а выживаемость.
     
  6. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.130
    Симпатии:
    1.642
    У торнадо такой дпс обычно и кажет, другое дело что я сейчас не вижу сльно смысла в торнадо, бегаю со сплит эрроу. Линков нужно больше для критового лучника. Ну и хороший харбрингер будет выгоднее лайоная.
     
  7. KKKomboBreakerXC

    KKKomboBreakerXC Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    У пацанов посспрашивал, у всех на торнадо от 3к (это бомжебилд с инфрактемом) до 20 к. Пичалька)
     
  8. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.130
    Симпатии:
    1.642
    Спроси сколько у пацанов линков, есть ли в торнадо лмп/гмп
     
  9. KKKomboBreakerXC

    KKKomboBreakerXC Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Фармлю локи, качаю ворчи) Пока линковать нечего. Лайонйас на эндгейм лук не тянет, а на теле у меня 900 уворота+94 хп+ дабл рез левельная рарка. Как куплю 1700 уворота с темеи же модами, буду линковать
     
  10. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    с этим луком нельзя увернуться от рефлекта, фатальное решение для крит эвейжен билда :\
     
  11. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.942
    Симпатии:
    1.841
    *осознал, сломал свой лайонай об колено и заплакал*
    Он так долго дожидался пока я уровень наберу....[DOUBLEPOST=1410946917,1410946916][/DOUBLEPOST]
    *осознал, сломал свой лайонай об колено и заплакал*
    Он так долго дожидался пока я уровень наберу....
     
  12. KKKomboBreakerXC

    KKKomboBreakerXC Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я прекрасно это знаю, он избран для левелинга.[DOUBLEPOST=1410948034,1410947954][/DOUBLEPOST]Только что убил мерк доминуса. 4-6 минут, одна смерть из-за того, что банки с третьего акта круэла и из-за того, что тач ов гад и слабый комп не совместимы. В портал нырял тоже один раз, из-за тех же банок.[DOUBLEPOST=1410948226][/DOUBLEPOST]Эвйжена сейчас 11к, с хорошим эквипом наберется думаю 18-20к. Хп наберу 4500 где-то с топовыми роллами на ботинках, амулете и кольцах ( пока тока на теле около 90 и на голове, на остальных по 50-70 + еще возьму все колесо с хп и блад сифон. Так то еще фармить и фармить. Завтра попробую мапы, пока только 66 ые есть. Если будет дальше совсем плохо, куплю лайт коил, но тогда с резистами гемерой.
     
  13. midinoise

    midinoise Exile

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    48
    Беонд , на луке 230 физы (всего) и 1.10 ас. Ттдпс пунктуры 23к, сплита (с чейном) 5к. Хз. откуда могут быть проблемы с дпс на новом дереве, его резать приходиться, дабы не сложиться от рефлекта. И да, айронРефлекс...
     
  14. KKKomboBreakerXC

    KKKomboBreakerXC Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    )) Вот и яхз
     
  15. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.130
    Симпатии:
    1.642
    Линков сколько?
     
  16. midinoise

    midinoise Exile

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    48
    5-л и под сплит и под пунктуру. Один линк (и даже два) не поднимут дпс в несколько раза.
     
  17. KKKomboBreakerXC

    KKKomboBreakerXC Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Поставил мин настройки графы, сбегал четыре раза на домика. Время убийства - 3,5 минуты. Троица перед домиком за секунды кровью обливается, сам же он неохотно. Если удар критует, то деген очень сильный, вмиг слазит кожура,если же нет, то все уныло, нужен харбиндер, поставлю таже пятым к торнадо шоту пауэр чардж он крит и разгоню крит шанс до процентов 50 с харбиндером так думаю. Осталось только достать экзов 6, где взять хз.[DOUBLEPOST=1410952409,1410951988][/DOUBLEPOST]
    А каакие камни в линках то? И я бы рекомендовал попробовать торнадо, там стрелы множество раз поражают одну цель, поэтому дпс ощущается большим, чем больше толпа, тем быстрее выкашивается. Эх, мне бы дриллнек, тогда вообще бы хорошо зашло.
     
  18. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.942
    Симпатии:
    1.841
    Если юзать Asassin Mark - поверчарджи за убийство моментом макс набираются, я своим миликом бегаю постоянно с ними в итоге. Можна сокет сэкономить.
     
  19. KKKomboBreakerXC

    KKKomboBreakerXC Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Он у меня на q стоит, я забываю им пользоваться, надо куда-то засунуть, в какой-нибудь триггер. Второй квдт что-ли.
     
  20. midinoise

    midinoise Exile

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    48
    сплит - фаер - чейн - критдамаг - повер он крит.
    пунктура - физ - фаер - критдамаг - фастатак.

    Шанс крита у мну раза в два больше, мультиплер около 600%.

    зы Торнадо не понравился.