Неудача, рандом или почему я так и не нюхал экзалт?

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем renga, 1 май 2014.

  1. renga

    renga Exile

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    30
    Не понимаю какая система выпадения оробев и хороших вещей, за год игры или может чуть больше мне не падал экзалт ни одного хорошего уника кроме каомовского топора если это можно назвать хорошим уником, все на волю ран дома или я чего то не понимаю об игре?
     
  2. renga

    renga Exile

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    30
    Просто смотришь порой на виливонок, хелманов и так далее по 2 шаврони солтейкера и каома, по 3 зеркала 600 экзалтов, как? Почему какому то типу падает зеркало в самом начале игры и он зеркалит Ванду которую дали в начале, а я как лох ни чего не имею?Я ни чего не понимаю
     
  3. xfmgxunrealx

    xfmgxunrealx Exile

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Мф билды,все дела...я тож,как ты.:(
     
  4. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    мф на орбы не влияет :) только квантити
     
  5. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.417
    Симпатии:
    1.466
    Просто тебя Крис не любит, ты отброс общества и социальный неудачник.
     
  6. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.884
    Симпатии:
    2.375
    Столько денег не нафармить даже при годлайк везении. Либо барыжничество, либо боты, либо рмт. При определенных навыках первый вариант самый простой.

    Поиграй на десент чампион гонке, там зеркала часто падают.
     
    volans нравится это.
  7. renga

    renga Exile

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    30
    Ну видимо только это мне и остается, хотя мне кажется Крис реально на мне крест поставил так что даже там ни чего не упадет)
     
  8. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.024
    Симпатии:
    1.533
    те кто вливает деньги в игру у них шанс дропа и линковки подкручен
     
  9. renga

    renga Exile

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    30
    Ну вообще чисто теоретически из первого зомби может дропнуть зеркало?[DOUBLEPOST=1398973339,1398973263][/DOUBLEPOST]
    Инфа 100%?
    ну я вливаю иногда на всякие крутые эффекты но не в больших масштабах)
     
  10. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.024
    Симпатии:
    1.533
    где-то крис писал что в сутки падает 1 зеркало, те шанс ооооооооооооочень мал[DOUBLEPOST=1398973562][/DOUBLEPOST]даже если тебе выпадет экзалт, этернал он будет валятся в сундуке, хорошие веши нереально дорого стоят
     
  11. renga

    renga Exile

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    30
    Я считаю что система выпадения не стабильно не проработана, получается кто то вечно будет бомжом и ни когда не соберет хорошего гира потому что ему скролы только падают, а кто то имеет все и сразу[DOUBLEPOST=1398973720,1398973599][/DOUBLEPOST]
    Дело в том что я могу продать экзалт и купить себе не супер крытые вещи но хотя бы смогу прости мерс на хк, а когда нет валюты и ни чего не падает то и кап сложно набрать
     
  12. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.024
    Симпатии:
    1.533
    из разрабов никто не признает, но это заметно
     
  13. renga

    renga Exile

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    30
    Кстати ни у кого не было такого падет Cast on Death и через какое то время рип? Я хз совпадение или нет то так было с 4 персонажами
     
    Feanor нравится это.
  14. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.024
    Симпатии:
    1.533
    самый простой способ хаос рецепт, я так накрабил 25 экзалтов но они так и валяются в сундуке
     
  15. renga

    renga Exile

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    30
    Я какое то время думал стримить, думал люди стримЯт рекламят игру а им плюхи)[DOUBLEPOST=1398974043,1398973957][/DOUBLEPOST]Хаос рецепты хорошая идея только редко кольца и пояса падают, но это лучше чем ни чего[DOUBLEPOST=1398974115][/DOUBLEPOST]И цены в игре конечно убивают, позволить хорошее могу только лакеры, остальные ходят в подсосе
     
  16. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.024
    Симпатии:
    1.533
    ну для меня интерес в игре именно в том чтобы что-то выбить крутое или зашансить, а не все купить и показывать всем свои железные яйца
     
    jowo609 нравится это.
  17. renga

    renga Exile

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    30
    Ну дак и у меня так же, просто все взаимо зависимо хочешь выбить что то крутое качайся до мерса ходи на карты, но все дело в том что до него не дойти в говно шмоте
     
  18. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.024
    Симпатии:
    1.533
    после перехода со сложности на другую, бежишь не выполняя квесты в ледж и там фармишь, главное резисты набрать
     
  19. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    301
    Ты загоняешься.
    Фармить можно вплоть до карт с совершенно недорогим шмотом. Есть же вон достаточное количество билдов направленных на лоукост кач - сиринг бонды, флеймбласты, суммонеры, спектралтроубилды и т.п.
    Про выпадение орбов - ролнейший бред. С одного аккаунта никак не надропаешь орбов на топовый шмот. Необходимо барыжить и даже при этом, при неплохом онлайне в сутки, опять же будет недоставать если нацелишься на самые топовые вещи.
    В принципе - добираешься до карт, добиваешься достаточно быстрой скорости зачистки(опять же не сразу если недавно начал играть, хотя если по билдам толковым делать, то вплоть до 72 карт будет уютно) и вот там уже иногда начинаешь наслаждаться выпадением толковых вещей, которые дают больше прибыли, чем выпадение самих орбов.
    Можно задротить доминуса еще по началу, но это сомнительно, да и опасно "голым" или кривым персам.
     
  20. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.884
    Симпатии:
    2.375
    До карт вообще валюту не надо тратить на шмот, в селффаунде все проходится. Я покупаю только оружие зависимым билдам, боты на мс и гемы, но это только чтобы быстрее пройти.
     
    volans, ilovefly, Dissolator и ещё 1-му нравится это.