Насчет внешнего вида шмота...

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем IIITyPMoBUK, 6 янв 2014.

  1. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    Интересно кто нибудь целиком этот пост прочитал?))))
     
  2. Satori

    Satori Hello to the side of truth

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    459
    Я пролистал
    Даже под кофе
    Такой поток информации - неосиливаемый.
     
  3. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Я даже попробовал погуглить предложения из середины. Нет, не копипаста, сидел и строчил.
     
    narical нравится это.
  4. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    мб хорьки запилят отдельный раздел с качалкой и тру историями от бомбовика?) это так актуально
     
    ugar613, Satori и Kabancheg нравится это.
  5. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    О да! Отличные темы, четко под каждый класс
    - "Красота мужского тела или как подчеркнуть рельеф татуировками, грязью. Советы бывалого." (и подраздел "Гриф от штанги и голова. Больно ли это?")
    - "Я годы горбатился над трупами, а потом открыл для себя турник и сушку."
    - "Нужны ли сиськи в спорте? Мнение Лесбийского сообщества".
    - "Учимся качать и правильно носить жёппу" (конечно же с подразделом "Синие леггинсы")
    - "Проблемы набора массы у склонных к дистрофии"
    - "Хорошие природные данные - развивать или просто пользоваться?" (подразделы "Гели и укладка", "Выбор рубашки", "Брить ли грудь?")
    - "Секреты классического билдо телосложения от Кевина Харти (Мистер Врекласт 1557 IC)"
     
    holynight нравится это.
  6. IIITyPMoBUK

    IIITyPMoBUK Exile

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Опять миллион желочи от стайки шакалов). Идите на улице самоутверждайтесь, убогие.Так не так безопасно, как здесь). Я на работе могу себе позволить занять себя чем-то, когда есть свободное время,чем тупо плевать в потолок. Кому надо, тот прочтет и что-то вынесет для себя.
     
  7. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    никому
     
    MeTaL, Dissolator, Satori и ещё 1-му нравится это.
  8. Yoff

    Yoff Exile

    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    227
    Чувак, до тебя уже 6 страниц пытаются донести, что твои страдания и проблемы здесь а) не в тему б) никому не интересны. Ну как можно быть настолько тупым, чтобы это не понять?
     
    Kabancheg нравится это.
  9. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    Никому
     
  10. IIITyPMoBUK

    IIITyPMoBUK Exile

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    • Мат, оскорбления
    Daimonidlo , я писал , что ты может нормальный пацан ,беру свои слова обратно. Человек у которого на аватарке пидаристический анимешный самурай, будет говорить мне что-то о синих леггинсах:rofl:У меня когнитивный диссонанс....Я просто в ахуе от наглости. Вот щас у меня просто бомбит)))Это что-то новенькое.
     
  11. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Стены кирпичей, которые ты тут откладывал, говорят об обратном.
     
  12. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    слушай.. ангел... летел кабы ты отсюда
     
  13. IIITyPMoBUK

    IIITyPMoBUK Exile

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Никому- это анимебоям типа даймундило и просматривавшего топик о sword art online волнасу? Вовбою кабанчику?) Кроме пидаристических мальчиков в их мультиках их мало чего вообще интересует)[DOUBLEPOST=1389343503,1389343421][/DOUBLEPOST]
    А то что? Затролишь меня? У тебя это знатно получается:rofl:Или меня вот это ждет:alcoholic:,а?[DOUBLEPOST=1389343623][/DOUBLEPOST]Куплю памперсы заранее
     
  14. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    есть такое выражение "у кого что болит, тот ..."[DOUBLEPOST=1389343707,1389343675][/DOUBLEPOST]
    а что, сегодня больше обычного понадобится?[DOUBLEPOST=1389343866][/DOUBLEPOST]
    и таки да... я смотрю ты всех заинтересовал... видимо ты один из "пидаростических мальчиков" :rofl: судя по твоей логике.
     
  15. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    Хаха, ты это по аватарке определил? Между прочим аватарка тех времен, когда вов еще не скатился в г*вно.
     
  16. IIITyPMoBUK

    IIITyPMoBUK Exile

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    • Мат
    Здесь все понятно, вы смотрите аниме, у а меня болит!? Долбитесь в орех, а болит у меня?так что ли получается?)Блять, такие коры с вас:rofl:
     
  17. Yoff

    Yoff Exile

    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    227
    Чувак, я такие телеги как ты затирал последний раз когда ТП разных в институте на халяву клеил. ТП на этом форуме вроде нет, мужики одни, а ты их тут прогоняешь, так что те, кому нравятся пидерастические мальчики - видимо как раз твой контингент.
     
  18. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    с чего ты взял что мы смотрим аниме? судя по тому что ты знаешь кто на аватарке у даймонилдо ты сам анимешник.

    Вообще я так понял у тебя ярый недостаток внимания, судя по тому что ты любишь тролить на форумах. Хоть какое то, пусть и негативное внимание, но внимание? да?))

    Или тебя сегодня твой бойфренд бросил, и у тебя сорвало?
     
  19. IIITyPMoBUK

    IIITyPMoBUK Exile

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    А ну тогда вов был уделом тру мужиков) Пойду чаю налью и спать.Уже горло болит от вас.
     
  20. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    насовали по самые... ?))[DOUBLEPOST=1389344304,1389344230][/DOUBLEPOST]Иди иди.. а то с тебя прям течет уже и прорывает)
     
    Dissolator нравится это.