Насчет внешнего вида шмота...

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем IIITyPMoBUK, 6 янв 2014.

  1. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    да уж тут 4 страницы нытья лоу пасанчика о нелегкой судьбе и качалочке, насчет боли это явно о тебе
    можешь еще сильнее редактировать свои сообщения и добавлять побольше смайлов и унылых высказываний

    эх видать каникулы закончились и появилась новая угроза нашествия дна =(
     
  2. Darkirbis

    Darkirbis Exile

    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    395
    Ёпта, откуда в вас столько жёлчи, други? ))) Для меня тема загнулась на первых 5-7 сообщениях, а тут сарю, 5 страниц накатали ))) Магём )) Кто-то забил, но найдётся ещё кто-то кто потролит ТС, да и ему похоже в радость ) Просто садо-мазо...
    Пы.Сы. - Хорьки, рубите намного выше
    Да, что б совсем не оффтопик.. А вы знаете, меня прут эти шлёмики ЕС.. Я сразу под это дело включаю соответствующую музычку и идёт за милую душу.. Может вы просто не умеете их готовить? Не? Не можете вжиться в роль? Может это не ваше? Натянули на голову "клетку"? Включите Iron Maiden ))) Я бы вообще другое посоветовал, но надо же с чего-то начинать ))
     
  3. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    Вы нашли друг друга.

    Надо создать раздел знакомств.
     
  4. Satori

    Satori Hello to the side of truth

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    459
    Когда мне будет скучно, я отвечу ТС-у.
    А пока, я лучше посмотрю любимый сериал, выпью кофе, и аннулирую свои абонемент в качалку.
    Пол года походил - и хватит.
    А то если с людьми такое происходит после "железа"
    Нет, не хочу я таким быть...
     
  5. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Ирония и сарказм, не?
     
  6. IIITyPMoBUK

    IIITyPMoBUK Exile

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    • Мат
    А ты в серьез воспринял что ли?) Вообще получается,что по мнению эксперта holynight ты такой же дно школьник,как и я)[DOUBLEPOST=1389268996,1389268616][/DOUBLEPOST]
    Тебе уже отпираться нечем, убогий. Упомянул в 2 сообщениях о зале и тебя это так взьело, что ты до сих пор успокоиться не можешь. Успокой свой пукан, ДРИЩУГАН) Как обезьянка повторяешь за кем то о боли)))))))))))))))))))))))Вот тебе миллион смайлов:showingbiceps::showingbiceps::showingbiceps::showingbiceps::showingbiceps::showingbiceps::showingbiceps::showingbiceps::showingbiceps::showingbiceps::showingbiceps::showingbiceps::showingbiceps::showingbiceps::showingbiceps::showingbiceps::showingbiceps:.
    Заебись че я нашел.Буду тебе всегда такие посылать:showingbiceps:Ебать я здоровый)[DOUBLEPOST=1389270498][/DOUBLEPOST]
    Я особого то тролинга не замечаю) Я сижу и угораю над тем как люди убого шутят и пытаются тролить стереотипами.По-моему я давно должен быть начать бразгать слюной, да вроде за салфетками еще не ходил)Если они все же троли, то пока еще малюсенькие, вот подрастут, тогда может и вызовут я у меня обильное слюноотделение)А пока это так умиляет).
    А вообще, ирбис. Тролей здесь нет. "Шутников" понабежало и людей которые пытаются поднять самооценку, пока у них явно это получается ровно..мм-никак)
     
  7. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    ЭЭ, тут уже огнетушителя мало, пора пожарных вызывать, а то квартира вся выгорит.
     
  8. IIITyPMoBUK

    IIITyPMoBUK Exile

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Ну если ты не уловил связь,то я уже не знаю как с тобой быть)
     
  9. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    @IIITyPMoBUK, будь любезен, пройди простой тест и напиши тут ответы.
    [​IMG]
     
  10. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    ты не хорек
     
  11. TrashDictator

    TrashDictator Motherfucker

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    17
    эгегей, красны молодцы!

    это снова я^^

    Штурмовик! (господе боже ж ты мой, ну что ты за погонялу себе выдумал, атас!)
    имею опровергнуть сразу цельных два твоих тезиса:

    тезис № 1 "забитышь никогда не станет крутым"

    итаааак история из реальной жизни, был у меня одноклассник, не то, чтобы совсем тварь бессловестная, но достаточно жестоко его стебали, сдачи никому дать не мог. Вырос из школы, сходил в вуз, устроился трейдером, стал поднимать некислое бабло. Нет, терминатором не стал, подковы не разгибает, пятирублевки в трубочки не скатывает, но почти все, кто в детстве его щемил теперь твари бессловестные со своими обосранными зарплатами, а парень на машине, с кошельком и бабами. Факт.

    тезис № 2 "я не химик, у меня просто генетика хорошая^^"

    вот вяло блекотать про химиков не надо. серьезно. ты вообще химии то нюхал?
    да, от химии бывает на пол шестого. факт. ну конечно можно сейчас удариться в полемику, что сие состояние обратимо, принимать перестал, и изюминки снова стали виноградинками, но бесследно то ничего не проходит.
    "когда бросаешь не сливаешься" лолшто??? даже если ты помешанный на ряженке и детском яблочном пюре натурал, бросив зяниматься ты дохрена сольешь. факт.
    от резких боксеров может нахватить люлей даже мистер олимпия. факт.

    p.s. тебе 24 года, а ты категоричен как 15 летний, у тебя весь мир черно-белый, ты на все вешаешь ярлыки, ты просто какая то истина в последней инстанции. сразу видно, ни звездюлей не огребал от "резких боксеров", ни пол шестого на бабе не ловил и даже на танк с шашкой не ходил. нельзя так, в жизни не пригодится.

    теперь все вообразите звук, с которым пробка покидает бутылку шампанского. это я с этим звуком скрылся в голубой дали. чао.
     
    Сujo, Modron, Dissolator и ещё 1-му нравится это.
  12. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    ууууу
    стена
     
    LoreLover нравится это.
  13. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.007
    Симпатии:
    1.680
    Lol. loL. LoL. lOl.
    Эта тема - вкусно, очень, вкусно.

    А по теме - пох на внешний вид, делать мне больше нечего, уже после прохождения всей игры на всех трёх сложностях достал годную пятислотовую робу и тогда юзнул на ней скин трансфер просто по приколу.
     
    ugar613 нравится это.
  14. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    [DOUBLEPOST=1389290149,1389290128][/DOUBLEPOST]
     
  15. ZombieDoctor

    ZombieDoctor Exile

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    46
    ТС латентный? пидорас
     
  16. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    да уж девушки в пое таких тупых вопросов не задают.... что как бы намекает
     
  17. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    а сколько их девушек в пое?
    и девушки ли они
     
  18. IIITyPMoBUK

    IIITyPMoBUK Exile

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    • Мат
    Адекватный собеседник наконец-то)
    Во-первых: не знаю о каких ты ярлыках говоришь,никогда не вешал и не собираюсь.Подтверди цитатами из моих постов,где я конкретно вешал, не цитируй только стёб, для того он и стёб, чтобы цепануть человека. Судить о человеке по паре постов, верх глупости. Каждый более менее взрослый человек это должен понимать. Сколько времени бывает общаешься с человеком, а потом охуеваешь, что он вообще вытворяет. Да и в принципе поведение в обществе не даст тебе картины личности человека. Я вообще пришел на этот форум с "миром" Но местные начали наезжать на меня. И вещать как раз ярылки на меня,о которых ты так распинаешься. Однако,ты заметил, только как я их вешаю. Думаешь я реально считаю людей с которыми я "дискутировал" теми кем я их называл!?)Daimonidlo вообще может нормальный парень, я не считаю его каким то дрищуганом и т.д.(вообще пофиг какого человек телосложения, об этом я говорил уже, главное,чтобы был чем-то увлечен. Не всем быть здоровыми, потому что не все это могут, да и нужно тоже только некоторым, хотя и хочется очень, об этом ниже будет).Я верю, что у него может есть хорошая работа и разряд какой-никакой, но есть. И это тоже хорошо. Здесь единственная проблема, что люди заходят и начинают пытаться показать свою интеллектуальную удаль, унизив другого человека, зная о своей безвоздмездности. Это характеризует человека с не лучшей стороны,заставляет задуматься кем он является и повешать ярлык на такого человека

    Чтобы стать трейдером нужна сила воли? По-моему нет, нужно иметь к этому таланты. Индусы условно делят людей на касты: управленцы, воины, торгаши, рабочие и неприкасаемые, может кто-то там еще,скорее какие- нибудь творческие люди- прям про наше общество,да?!) Если ты не торгаш, как я ,бизнесменом врятли стать, потому что у меня ну вообще нету желания этим заниматься и никогда не было. Также я не люблю командовать людьми, не хочу это делать и мне не приятно это делать. Но я могу терпеть умеренную физическую боль и выдерживать высокие физические нагрузки. Такое качество свойственно для воинов. Т.е. в наше время спортсменов так скажем. То что тот парень поднялся- молодец, но он же не стал атлетом?!) Я про то что, воин не даст себя в обиду изначально. Бизнесмен могу быть забитым в детстве, управленец, рабочий, но не воин, потому что иначе какой это воин? Обществу нужны люди всех типов, иначе бы его не было. Управленец, ничем не хуже торговца, они все равны,как и равны они воинам и рабочим. У всех у нас свои таланты, потому равнять нас нету смысла, потому что мы просто разные. Это как сравнивать, что лучше мотоцикл или машина, у всех у них есть свои преимущества и недостатки, все хороши и плохи в определенных условиях.

    Во-вторых, насчет химии: ебаный стереотип, что не стоит и так далее. Кто без башки и жрет все в дозах превышающие все мыслимые и немыслимые пределы,естественно у него он должен вообще нахрен отвалится. Но почему-то у моих друзей от этой фармы только баб больше становится и трахать им хочется все что движется,так что не знаю о каком ты там пол шестого говорил. Естественно после курса идет спад тесто, но это уже другой разговор.
    Насчет спада массы после перерыва в тренировках. Все зависит от стажа.Если он маленький, то и откат соответственно такой,что можно вообще все слить. Т.к организм мало подвергался такой нагрузке и ему незачем держать на своем теле столь энергоёмкую ткань.Но с увеличением стажа тренировок откат будет все меньше и меньше т.к. организм предполагает,что эта уже часть повседневности человека и ему эта мышца нужна для жизнедеятельности. Я летом разьебал на велике себе кисть, не занимался три месяца и слил всего 7 кг и вес встал. Жирок тоже ушел, так что мышечной массы и то меньше получается. Стаж у меня 6 лет. Так ,что не знаю о каком огромном сливе ты говоришь.

    Также, ты прав, любой забитый парень может стать самцом, прикупив себе фармы и раскабанев до огромных размеров за какое-то количество лет. Тестостерон будет в крови зашкаливать из-за приема препаратов и такой качок хуже всего, потому что у него комплексы связанные с несчастливым детством и юношеством, которые он будет вымещать на людях пользуясь своей физической силой. Отчасти люди будут правы говоря,что качки были забиты в детстве или просто не пользовались популярностью и поэтому со злости накачались, чтобы показать всем кузькину мать. Но это верно лишь в отношении таких вот индивидуумов. Поэтому такому парню его масса, нарощенная на фарме, не даст ему ровным счетом ничего, а только даст сплошные минусы. Воином он по природе не станет от этого,он решил наебать генетику и пошел путем, который не его. Он так и останется уебаном которым был.

    Это как щас абстракционизм в живописи. Его слоган- У тебя руки из жопы, пальцы, как- будто, сломаны в пятидесяти местах,а в роду у тебя писали(ударение на и) только на снег, абстракционизм твой путь. Щас много развелось абстракционистов, бездарных мудаков, которые хотят быть художниками, но нет у них таланта. И пытаются представить свои высеры, как произведения искусства. Честно, охото нассать на лицо. Самый эпик всем известный "Квадрат Малевича". Нагуглите картины Васнецова и сравните с квадратом, поймете где художник, а где охуевший мудень. Да хотя чего гуглить, в школе на уроках математики все его видели такой черный и квадратный))).
    Вот то же самое фарма, нет данных, наеби всех, сожри, скажи что генетика.Каким бы гавном ты до этого не был, теперь ты самец и никто не догадается о твоем прошлом. Благодрая доча.ком, идет мода на анаболические стероиды, что люди начинают считать , что это норма. Школьники,где берут деньги только, в 14-15 лет начинают химичить и кабанеют так за год, каким я щас только стал. Что его гормональная система уже убита нахуй вхлам он не думает т.к. еще мозг еще не окреп. С одной стороны обидно,что люди не потратив усилий получают то что не заработали.С другой понимаешь, что моя форма со мной всегда останется, а его кончится с прекращением приема препаратов. У меня тоже было дофига соблазнов курсануть, когда были периоды жесткого застоя и ничего не росло. Когда вокруг тебя приходят в зал пацаны, не успев прозаниматься хотя бы пол года,подсаживаются на фарму и растут,растут,растут и становяться такими как ты и больше тебя. НО потом у них заканчиваются деньги, а заниматься самим влом из-за слабой силы воли, да к тому же очень долго это все и они бросают. Или начинаются проблемы со здоровьем потому что, опять же, долбаебы, которым просто захотелось повыебываться банками перед девчонками, а мозги находятся в зачаточном состоянии(ДА,ДА. ЧТОБЫ ДОСТИГНУТЬ ХОРОШЕГО УРОВНЯ НУЖНО ИМЕТЬ МОЗГ, КАКИМ БЫ ГЛУПЫМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ЭТО НЕ КАЗАЛОСЬ). Так сказать залетные парни. А все потому что это не их вид деятельности, они не воины от природы. Потому нехер лезть туда, когда это не твое, это касается всех видов деятельности. В общем начинаются проблемы с почками, печенюь,сердцем и конечно же пол шестого. Потерпев фиаско на этом поприще начинают распускать слухи- все те самые стереотипы о качках. Грамотный же атлет проблем с этим не имеет, ну или ,по крайней мере, будет иметь через десятки лет приема. Ладно, поехали дальше)
    Вообще второй тезис меня смутил сильно. Ты меня, человека в принципе с неплохим стажем тренировок, который варится в этой среде, который общался в разные периоды жизни и с мастерами спорта по пауэрлифитнгу и стронгменами, пытаешься учить истинам,в которых ты видимо не очень-то разбираешься.

    Насчет получения пизды от резких боксеров. Челюсть то не сильно у всех разная, у кого- то покрепче, у кого-то послабее. Кувалдой по ней бить не
    надо, чтобы сбить человека с ног. Достаточно будет девочки, которая щелкнет тебе, когда у тебя будет челюсть раскрыта будет и сядешь на жопу сразу.

    Вообще совет напоследок парням, которые уже тренятся или хотят пойти в зал. Кто хочет принимать стероиды,ваш выбор. Вред их сильно преувеличен. Но кто-то до самой старости курсит и ничего, у кого-то начинается ряд проблем уже к 40 годам. В наше время из за экологии и дерьмовых(ядовитых можно сказать)продуктов питания у многих и так внутренние органы не в лучшем состоянии. А когда сверху еще добавляется фарма, которая дает дикую нагрузку на все системы организма,то результат получается плачевный.Так же все зависит от препаратов, которые вы будете принимать. Более современная фарма даст меньше побочек, чем тот же токсичный метандостренолон(в народе просто метан), который является чуть ли не первым изобретеным стероидом, потому и самым хуевым. Если курсить, то курсить качественно, а качество стоит очень больших денег. Опять же ,возможны проблемы со здоровьем. Но это относится к выступающим спортсменам или собирающимся выступать,а они это и без меня прекрасно знают). Если для себя заниматься, то не вижу смысла курсить вообще. Если есть данные, то можно итак набрать хорошую мышечную массу, нужно лишь терпение, труд и голова на плечах для составления грамотного плана тренинга. И вообще нахуй нужен такой спорт, если он щас без укола в жопу не мыслиться!? Да и осознавать,что прошел этот путь сам офигенно поднимает самооценку.
    Мой друг по учебе отходил в зал 3 года ,может чуть больше. С веса в 65 кг набрал до 82. У него не было особых данных, силовые у него слабенькие.Но все же достойно. Пусть он не жмет 150, но он сделал это сам. Когда плохо растет сила и масса это сильно бьет по мозгам и начинаешь задумываться:" А нахер вообще мне все это надо? "Или уже начинаешь подумывать чем себя уколоть. У меня были такие периоды застоя из-за перетрена, ничего не росло вообще. Но изменив план отдыха-тренировок все вернулось на круги своя. А у него же это проблема постоянна, в отличие от меня, как бы он не занимался. У него всегда все плохо росло.
    Есть другой товарищ. Отзанимался тоже около 2-3 лет, учясь в другом универе. Нихера толком не набрав, начал мне жаловаться, что все плохо, надо бы уже чего -нить сьесть. На каникулах мы приехали домой, пошли в зал я посмотрел ,что он делает полную хуйню. Начал обьясняь что и как. До него естественно не дошло, ибо упертый как баран.И в школе честно учился он не очень)).В общем не изменив ничего в тренировках,он вдруг начала резко расти и дико увеличил свои силовые.На вопрос что сожрал ,сказал просто купил протеин. Ну я естественно просто ухмылнулся на такой наглый пиздеж. В общем через год он сознался, что курсил за год 3 раза. После 2 лет тренировок уже как знатного химаря, он перестает химить из-за небольших финансовых проблем и начинает просто жестко бухать. На тренировки он ходить не хочет, одни отмазки, то девушка приехала, то на работу вызвали и тому подобная херь. Тут недавно все таки вытащил его в зал. Заниматься стал на отьебись, силовые жестко упали, сказал что не будет тренироваться пока не приедет посылка с "витаминками".
    Подводим итоги:
    Второй парень после 5 лет тренинга не набрал достойной массы, хотя и курсил 2 года, что смешно вообще. Стал бухать, чего бы не стал делать, будь он натуралом. По себе знаю, как алкоголь сказывается на прогрессе тренировок. Надеясь на фармакологический тренинг,а т.е. халявный, который позволяет пренебрегать режимом тренировок и их качеством, не развил в себе качеств характера свойственным спортсмену из-за чего щас и не может заставить себя пойти в зал. Кароче стал никаким вообще в плане спорта.
    Первый парень, имея данные намного хуже второго, щас примерно такой же по массе как он, но не гробил здоровье химией. И его можно назвать мужиком, с такой генетикой и прогрессом заниматься и не бросить нужна огромная сила воли и терпение,за что я его уважаю очень. А первый для меня теперь просто пиздабол и слабачок.
    Стероиды это как наркотик, попробовав раз, уже не остановитесь.Ощущение роста мышечной массы и силы опьяняет человека и он хочет еще и еще. Нужно ли вам это!?
    Если хотя бы одному человеку будет полезна эта инфа, значит уже не зря писал)Всем бобра.
     
  19. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Ниасилил. Осуждаю.
     
    ZombieDoctor, volans, Daimonidlo и 3 другим нравится это.
  20. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    Ну и нафига ты тут эту кирпичную стену наделал?
     
    LoreLover, narical и volans нравится это.