Насчет внешнего вида шмота...

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем IIITyPMoBUK, 6 янв 2014.

  1. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Промолчать. Если ты умный конечно. Вообще я зря все это затеял тоже, проблему увещеваниями не решить.

    Стандартная проблема любой тематической тусовки - нужна "молодежь", а она прет какая-то не такая, тусовка скатывается в гавно. Запираться в своем илитизме - тусовка загнивает, общение останавливается.
     
    Creepota нравится это.
  2. ugar613

    ugar613 Вагон МФ'а

    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    333
    Я почему-то вспомнил про депутата Милонова, или как его там хД
     
  3. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.923
    Симпатии:
    2.442
    Это же самое интересное.

     
  4. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    И чего это ты не молчишь?

    Стандартная проблема любого человека, считающего что он знает все стандартные проблемы.
     
  5. Modron

    Modron Exile

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    13
    А мне нравится шмот на щит/уворот. Я извращенец что ли?
     
  6. PurpleCarib

    PurpleCarib Exile

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    46
    Критики уже порядком подзаебали. Тут и не поспоришь, что на этом форуме концетрация даунов зашкаливает. Любого новичка обосрут, любую идею обосрут, любого, кто что-то старается делать для комьюнити(я Diablo имею ввиду) обосрут. Настоящая школота. И при этом эти "герои" ничего из себя не представляют. В игре, по крайней мере, точно - "я даун-мфер 2000й в ладдере", а я "долбоёб с фул танк билдом". Ладно, даун, давай советы, но зачем столько негатива? Такое чувство, что тут открылся филиал Продоты.
    Я не говорю про всех, но я думаю все понимают о ком речь.
     
    BornInUssr и narical нравится это.
  7. Satori

    Satori Hello to the side of truth

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    459
    Что такое продота?
    Никогда там не был:(
    А по поводу билдов - есть инфа, что если делать фиговый билд - то он получит фиговый отклик от комьюнити.
    Почему-то я делал пару билдов, и мне внятно объясняли что и как лучше.
    Почему перед написанием "очередного" билда не почитать все базовые гайды?

    Но тема не о том, а о том, что внешний вид, и бла бла бла.
    Чел упорол фигню, и тут понеслось. В чем проблема? Или смейся с нами, или ответь ему как положено.
    В чем проблема? Мнение "кого-то конкретного" - всем пофиг. Не нравится форум - не пользуйся. Пишут гадости - видишь - закрой вкладку.
    Хочешь поговорить - ради бога. Только не жди "няшек" и "мимими" реакции. Не всем мы одинаковые. Но всем нам одинакового срать на твои проблемы, уважаемый обиженный аноним.
     
    LoreLover, Soldier-LEX и Yoff нравится это.
  8. loiko

    loiko Exile

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    8
    Вот именно Вам лучше жевать, чем пытаться высказаться.
     
  9. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    600
    Здесь полно тем, в которых люди задают адекватные вопросы и получают адекватные ответы. Если сюда приходит "я усрешный чедолвек а вы все гавно я саздал тему атвичайти мне быстро на мой вапроси", то ему дают понять, что не стоит больше создавать подобные темы. В чем проблема и чем конкретно тебя это задевает?

    И да, в твоём сообщении негатива больше, чем во всей этой теме.
     
    lobzison нравится это.
  10. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.923
    Симпатии:
    2.442
    Это тот, кто пишет только херню и дезинформацию? Его очень даже справедливо обосрали, ибо от него больше вреда, чем пользы.

    Вот Хорьки стараются делать для комьюнити, заметь про них никто ничего плохого никогда не говорил.
     
  11. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Дурак же)
     
  12. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    У тебя что, нет для кача Табулы со скином Каом БатХёрта? Пхе... :D

    Конечно, нарциссизм + болезненный перфекционизм это достойные занятия для каждого молодого "парня".

    З.Ы. Мне 34, 10 лет отходил в ВУЗы - отбахал себе два высших, стараюсь на хорошо оплачиваемой и интересной работе. "А у тебя шишечки, их лечить надо." (цопирайт бородатого анекдота).
     
    Kabancheg и ugar613 нравится это.
  13. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    За деланными смазливыми постами проследуйте на вуман.ру. Тут говорят что думают, и если по чьему то мнению билд говно, он так и напишет.
     
    ugar613 нравится это.
  14. SaiboT404

    SaiboT404 Exile

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    Если вы спорите с идиотом то вероятнее всего он делает тоже самое:)
     
    LoreLover и narical нравится это.
  15. IIITyPMoBUK

    IIITyPMoBUK Exile

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Почитай про нарцисса, поймешь что такое нарциссизм,а потом кидайся такими словами. У меня нет желания присунуть самому себе. Еще человек 2 вышки окончил, у нас на предприятии слесаря вышки получают, и?! Вышка в России-это гавно с большой буквы! Кроме некоторых вузов,которые тоже в последнее время идут по накатанной. Знаю я ,как работающие дядечки сдают лабы и курсовые.Мне ты можешь эту песню не петь. Последнее высшее было в советском союзе. И даже не пробуй мне загонять,что закончил престижные вузы и бла бла бла.
    И да, я перфекционист, опять же, и?
    Вот тебе цитата из википедии:
    - Перфекционизм (от фр.perfection — совершенствование) — убеждённость в том, что совершенствование, как собственное, так и других людей, является той целью, к которой должен стремиться человек. Предполагается, что искомое совершенство включает, прежде всего, добродетели, а также развитие присущих человеку ТАЛАНТОВ и дарований.

    У меня очень хорошие спортивные данные-это мой талант.Я его развиваю и если занятие для тебя спортом, пусть и частично в корыстных целях, это плохо!? Уйма моих друзей и знакомых занимается спортом, все они больны хочешь сказать!?Я уважаю их за то что у них есть сила воли идти после работы еще и зал и там работать. Хорошо когда человек следит за тем что он ест, из этого твое тело строится. Я не больной качок, каких щас уйма, считающих что если ты не здоровый как они, то и не человек вовсе. Вот они реально больны. В общем,побудешь в этой среде поймешь о чем я. Ах да,я же забыл,ты только работаешь. Или у тебя какие-то шышки в отношении людей с развитым телосложением,что более вероятно- заебись ощущение, когда идешь по коридору общаги универа и личности вроде твоей прижимаюстя к стенке и смотрят из подо лба) Наверное я все таки больной)))

    Расскажу тебе шот стори. Поехали мы в 4 практиковаться от универа на Кольскую АЭС. Проработали там 5 месяцев, почти до самой сдачи диплома. В течение этой практики,когда мы пошли продлевать договор нам предложили,после небольшого собеседования, заполнить анкеты на проверку для фсб с последующим вероятным трудоустройством, а работать на АЭС,сам понимаешь, не рядовое предприятие, климат другой и самое главное зарплата выше примерно в 2-3 раза.
    Мы все ссали кипятком от радости. А в итоге получилось все через... Мы учились все на ФЭФ. У нас было 3 специальности. Вот у одного паренька на высоковольтке, диплом сдавали на 2 недели раньше чем мы. А у нас потом еще перенесли сдачу на неделю вперед. В общем сдавали мы даже чуть позже чем другие вузы, которые проходили с нами практику. Вот тот паренек, вован, после своей сдачи ,через день же день,после жесткой попойки, пошел устраиваться и его взяли,а когда мы пришли устраиваться сказали, что места все уже заняли,что можем взять вас уже не на помощников мастеров,а куда-нить в электромонтеры,слесаря и т.п.,типа на время, а потом уже по возможности возьмут куда хотели. Это понятно к чему вело, в общем мы отказались.
    Подведем итоги, для нашей мурманской области он получается огромные деньги, а учитывая что он только устроился на работу и совсем еще зеленый,то он миллионер просто. Так вот он сейчас можно сказать успешный, частично, а мы в троем просто инженеры. Наш успех зависел от решений деканата и председателя комиссии и пары профессоров, которые были в командировке и не смогли приехать вовремя. Т.е. от случайных событий. Хотя один из нас был достоин этой работы намного больше вована, потому что и бошковитее и учился получше нас.

    К чему я клоню!?Твое бахвальство, что у тебя работа тебе по кайфу и денег хватает- это полный пшик).Череда случайных событий, знакомств.Ты был в то время и в том месте. Главное почему многие сидят в жопе, жизнь им предоставляет шансы, главное за него ухватиться,чего многие не могут сделать из-за обстоятельств жизни или не делают просто из-за банальной лени.У нас троих был шанс,но так сложилась жизнь.

    Так что хвалиться,мужик тебе нечем. А "больные" перфекционизмом банки тебе жизнь не даст, тут надо впахивать и впахивать не одну пару лет. И то что я похвалился слегка, думаю я могу это сделать,мне это все не из воздуха досталось. Я по дурости себе спортом заработал травму позвоночника и гипертонию. Так что какой ты там мужик и впахиваешь на дядю, пусть он даже тебе отсыпает из своей кормушки, будешь своей жене или другой бабе рассказывать ,когда на уши подсядешь.

    Твои шишки такие же как у всех. Ты впахиваешь ради денег, я пашу в зале и мне это потом приносит впоследствии удовлетворение, как и тебе приятно осознавать ,что ты обеспеченый человек. У тебя в голове деньги, деньги, деньги. У другого парня POE, POE, POE. И ты и я и все остальные участники форума со своими тараканами и это нормально. Давление общества сейчас лишком велико, чтобы быть совсем уж даже без таких маленьких дохленьких щупленьких тараканчиков. Вообще человек, который радуется работе на которую он должен вставать по звонку и уходить по нему же, это признак дебилизма. Радоваться собственному рабству не есть нормально. Беру свои слова обратно, если ты бизнесмен или работаешь в какой-либо другой сфере,когда ты можешь подняться утром, посмотреть на часы,разбить их об пол и дальше валяться еще 3 часа.Наконец подняться, попить спокойно кофейку и 2 часа еще лежать на диване чесать яйца.А потом сказать:"А не поработать ли мне сегодня?".Вот это реальный успех, когда ты хозяин своей жизни.Но в твоем случае это же не так!?)
    Пора заканчивать, итак неплохо бомбануло)[DOUBLEPOST=1389194253,1389192896][/DOUBLEPOST]

    Что это вообще за ......?

    Сделаю репост на самого себя:
    Начал играть за тень.По мере игры все думал какой билд себе замутить,что в итоге вышло в 15 свободных пассивок).Решил все таки идти в энерго-щит. Раскинул все очки, и начал собирать шмот на уворот+щит. И тут я заметил,что вся одежка такого типа это всякие масочки от садомазо до карнавальных,да и остальной не лучше в отличие от шмота чисто на уворот,в котором выглядишь вполне достойно. Для меня внешний вид перса один из краеуголных камней,а тут,извините меня, такое Г.... .В общем плакать хочется. лвл у меня маленький 37 еще. Но блин обидно из-за этого нового перса начинать.
    Неужели весь шмот уворот+энергощит будет такой,вплоть до капа????(((

    Как твой поток бреда связан с моим постом?

    Если для тебя спортивный человек, употребляющий в пищу качественный продукты, не курящий и очень редко, даже не по праздникам, а вообще в особых случаях, употребляющий спиртное успешный человек! Что вообще ты есть такое?Какой смысл с тобой разговаривать!?)
    Да, я горжусь, что не херю своё здоровье, его много никогда не бывает.Что ты мне на это скажешь?)Что я дибил?) Самовлюбленный нарцисс и перфекционист,как меня тут назвали. Как будто это что-то плохое, стремление к лучшему это плохо))Вообще в аху.....) Или может что-то новенькое придумаешь,у нас же тут форум-кружок юных любителей психологии. Ладно пора прекращать мракобесить и начинать становиться "нормальным", хотя у меня врядли уже что-то получится, судя по моей характеристике тут на форуме:)))Я конченный человек и потерян для этой жизни...(((
    Фух добомбило)Теперь можно идти в зал)
     
  16. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    @IIITyPMoBUK, валерьяночки выпей, болезный. Каюсь, было желание подробно раскритиковать твой ответ, и про твои странные взгляды на жисть - что будет честно и кому-то кто-то вроде что-то должен, и про то что оказалось ты меня лучше знаешь чем я сам оказался хлюпиком (хех, разряд по вольной пропал), неудачником с левым дипломом (кстати мимо, я из другой страны и эпохи, во всяком случае первое образование оттуда) да и вообще никчемным человечишкой. А потом понял, отвечать на такое как-то даже... противно и жалко одновременно что-ли. Ты реально не поймешь если рассказать тебе про небо, если привык ползать. Страшный тупик ограниченности суждений исключительно какими-то стереотипами и примитивных целей с желаниями, с моей колокольни это выглядит именно так. По этому выпей чего для нервов сегодня, а завтра встреться с друзьями, вот просто так, пообсуждай как много дебилов в интеренте, все то что написал пообсуждай, выговорись. А иначе порвет и придется менять ник на Бомбардировщик.
     
    LoreLover нравится это.
  17. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    О мои глаза! мы уже почитали про нарцисса и я кстати сомневаюсь что у тебя нет желания присовывать самому себе...
     
    Satori нравится это.
  18. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    какая годная еда!
    я требую продолжения банкета! ©
     
  19. IIITyPMoBUK

    IIITyPMoBUK Exile

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Это эпик,еще говорят я самовлюбленный и с завышенной самооценкой)

    Дык расскажи, мы послушаем,великий орел,гроза небес) Или ты просто курица, махающая своими культяпками и думающая,что парит в небесах. Пока что это бла бла бла. Я после просмотра мортал комбата в детстве думал, что я тоже Брюс Ли.
    Разряд это не уровень, клоун. Не в зачет. Понятно какой ты был борец, если для тебя разряд достижение , хотя сомневаюсь, что он вообще был. Это из серии рассказов друга моего папы,что он был таким же здоровым когда был молодой,а сейчас куда то ушло, хотя по нему видно, что вообще ничего никогда не было.
    У бойцов ести сила воли,а сила воли возволит тебе заниматься дальше,несмотря на все дерьмо в жизни. А так, диван же манит после работки то, да!?)
    Валерьяночка твой конек. Меня твое мнение не волнует.Если бы волновало, давно бы стал бы делать то что и все.У меня есть одна беда, пытаюсь людям всегда что- то доказать,хотя этого делать не нужно. Человек такая скатина, которая поймет когда это его коснется.
    Ты походу вообще припух.Какую ты реакцию с моей стороны ожидал, ты меня обложил "культурно". С чего я буду молчать,когда кто-то никто меня обсирает. Привыкай отвечать за свои слова, "боец". Народ совсем ох... уже. Привыкли срать друг друга в компании и за спиной, зная что люди щас ссыкло и ничего не сделают в ответ. Форум вообще язык развязывает. Начирикал псевдофилософии и психоанализа,в котором ты естественно спец.В общем, через 2 часа приду "подискутируем".Чувствую, дофига сегодня писать придется. Щас ястребы налетят и укажут ползучему как надо жить)) Пойду листьев пожую[DOUBLEPOST=1389198239,1389198195][/DOUBLEPOST]
    Будет тебе еда, петушок)Заходи вечером.А вообще не думал,что ты гавноед)тяжко тролям нынче)
     
  20. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    о даааа! надеюсь меня ждет нескучный вечер, а то на работе такая тоска...[DOUBLEPOST=1389198461,1389198363][/DOUBLEPOST]нууу, а почему почему петушок? или мечты о крепком мужском нет-нет а срываются с пера?))[DOUBLEPOST=1389198542][/DOUBLEPOST]годный срачик есть годный срачик, а о спортивном питании это не ко мне))