Набор в клан Monstro_Killaz

Тема в разделе "Гильдии", создана пользователем Meamyr, 12 дек 2014.

  1. Meamyr

    Meamyr Вполне себе Exile

    Название: Monstro Killaz
    Для клана забита православная, кошерная тага [KILLAZ], без всяких точек и черточек над буквами. Woot!

    Требования:
    18+ как минимум. И, желательно: золотая цэпа, личная яхта, связи в прокуратуре, лукарь за 300 экзов, 150к ДПС.

    Лиги:
    Играем на официальном серваке, на временных софткор лигах, не забываем стандарт и поддерживаем (можем поддержать умирающими игроками с хардкора, если они вступят).

    Сундук:
    2 страницы. В планах больше, ждем акции. Я не суеверный, но, боюсь, если оставить 13 экзов в общей вкладке, то их сопрут.

    Расширения:
    Расширились до максимума в 50 участников. Всего одно упражнение в день по пять минут и у тебя будет большая гильдия!

    Перед вступлением добавляемся в группу:
    https://vk.com/poe_monstro_killaz
    и представляемся:
    http://vk.com/topic-76223793_32182652
    потом пишем нам:
    IGNs: Wicked_Wisp, Just_Eward
    либо оставляем IGN своего чара на стене группы и я сам вас добавлю, тут ничего писать не надо)
  2. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    оставь 12 и посмотри что будет)
  3. volans

    volans Пьяный Флудер

    могу тебе сказать что сопрут вообще все, за год, чистили вроде три раза стеши в гильдии. Зачем хз.. кроме школоло больше мыслей не приходит в голову.
  4. FirstStone добавька меня. играю только на хардкоре, но нсть 2 рипнутых на софте.
  5. Zhenia

    Zhenia Начальник Диванных экспертов Poezone.

    Название одобряю.
    А у нас проблема, никто не хочет чистить, постоянно его кто-то чем-то захламляет.
  6. Meamyr

    Meamyr Вполне себе Exile

    ап!
    --- Добавлено 14 янв 2015, Время оригинального поста: 12 янв 2015 ---
    up!
    --- Добавлено 24 май 2015 ---
    le upe!
    --- Добавлено 27 май 2015 ---
    los upos!
    --- Добавлено 27 май 2015 ---
    der ub!
  7. ElezraLucker

    ElezraLucker Exile

    [​IMG]
    eNeMyRUS, Джо, Dissolator и 2 другим нравится это.