Мой Инвейжен 2.0

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Zhenia, 17 дек 2014.

  1. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    Всё началось примерно сентябре когда правительство отказалось вводить валютный контроль и перешла к плавающему падающему курсу рубля, тогда я планировал купить себе новый комп по частям по мере выхода новых деталей начиная с жирафа 980, и когда жираф 980 появился в наших магазинах внезапно! внезапно он стоил неприлично дорого так ещё и не прилично быстро начал расти в цене.
    Планы были играть уже с жирафом на новой блуд лиги, но жираф где то заблудил и не добрался до меня.
    В предвкушение нормальной лиги немезис 2,0 я подготовился к длительному гринду затарился продуктами отложил[​IMG] все дела на завтра февраль. И вот она понеслась!
    [​IMG]

    Буквально перед сном(за 10-12часов старта лиги) у меня сломался скрол на мыше, это несказанно меня обрадовало, так как в пое скрол лишняя вешь за исключением когда ты раскидываешь свои пассивки и скрол нужен чтобы удалить ветку. форум поехуз всё это тлен ничего не должно отвлекать от PoE.
    Первый раз я сдох на 62 лвле, на 38 месте от замечательной анимации фрост барьера или как он там, когда ты просто снёс в момент пак синих таракашек которые почему то синие не были и меня унесло чётко отрисованной ярко выраженной прозрачно бесцветно хернёй, херальд оф тандер на мне крайне способствовал чтоб я её заметил. Но это всё это херня я сам виноват что качался лайтинг тенделом, а не крайне не популярным билдом флеймбласт.
    Второй раз я сдох на 67лвле, на карте цеметри оббегал ебо пак фератикал линк и внезапно! так же внезапно как и доллар за 150рублей подлаг на 2 секунды очнулся труп, возле меня зажигал жёлтый дисчаржер, как он смог сбрить всё хп не понятно, понятно что я виноват на паре шмоток было маленькое хп, так бы я этот подлаг пережил и логофнулся.
    Третья смерть не заставила себя долго ждать, уровне на 50 на круэле между жопой и ебани барак меня поджидал стандарт в лице краша клиента, ну херня с кем не бывает.
    Дальше я подошёл крайне серьёзно, так как мне не нравилась такая канитель, я убил графикку до квадратиков в пое отключил всё что было возможно и это на своём компе за 101к рублей комплектующими без монитора, который я покупал в декабре 2009 года, никогда бы не подумал что до такого опущусь. Но я почувствовал после этого громадный прирост производительности и пое начало загружатся от двойного клика по иконке пое на рабочем столе до момента когда я вижу город не за 13 секунд, а секунд за 7-8.
    Четвёртая смерть 72 или 73 лвл точно не помню. Я был готов ко всему, у меня на каждой шмотке 75+ хп, инстант зароленые банки блидинг, шок, фрозен, внезапно вместо топаз фласки сапфир фласка и пьюрити оф айс и арктик армор 14лвла в купе 4500хп, с мега отжором лайф лича в пледж оф хендс, отжор был такой скоростью что я босов бьёндов которые вылезли из абодок абаксот паков убивал не выпивая фласки на хп. И тут внезапно! Как внезапно евро за 200рублей краш клиента.

    Ещё год назад когда был мой любимый немезис, меня посещали мысли что игра крайне быстро развивается и игре крайне не хватает оптимизации. Меня вполне устраивал и ебо дождик который который убил больше половины топа и другая хрень в виде паков фератикал линк который нельзя убить, так как тупо нет моба на котором висит марка. Но по 3-4 краша клиента в день это слишком.
    На этом лига окончена для меня в 1,4 играть не буду.
     
    Сujo, ZlaZaya, Dissolator и ещё 1-му нравится это.
  2. 3aH9T mou Hik

    3aH9T mou Hik Purple 3.0

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    177
    Красавец за 4 дня лиги 4 рипа нот бед:beach:, теперь мне с 2 рипами как то легче стало

    Тоже такое было, как убрал кирилицу с путя хранения файлов игры, больше крашей не было, вдруг поможет
     
  3. Darkirbis

    Darkirbis Exile

    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    395
    Мда, печаль.. Соболезную.. Но ведь 3-4 краша в день не у всех.. :eek::sorry: Видимо с софтом что-то.. Когда началось на постоянной основе может стоило клиент нафиг снести и заново поставить?
    пы.сы. - благодарствую за красочные описания :drinks: Всегда было интересно такие истории развёрнуто читать
     
  4. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Ну ты реально задрот :) 4 чара 60++ за 4 дня.
     
    ArcticforPolar, Dissolator и Darkirbis нравится это.
  5. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    всё ок ничего подобного на компе с другим не наблюдается. единственная проблема которою я испытываю это баг с мамблой и наушниками g35 которые говорят в 1 ухо, ничего больше не где ни виснет и ни крашется только пое.
     
  6. Darkirbis

    Darkirbis Exile

    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    395
    Та да ) Я одного до 53 неспеша дотянул и вчера похоронил )) Нового пока не начинал, у мя траур :crazy::alcoholic: Но я и не претендую на верхушку ладдера
     
  7. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Я сносил и обновлял заново. Все равно крашится. Там зависимостей же все равно вагон - директикс, виндовый апи, железячные драйвера, etc. Проблема может быть где угодно.
     
  8. Darkirbis

    Darkirbis Exile

    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    395
    А как краш происходил? Игра просто нах пропадала? Ни в трее, нигде больше не висела? Окошок с ошибками не выпрыгивало? Можно полезть в отчётах винды глянуть что за эррор в это время был[DOUBLEPOST=1418809435,1418809313][/DOUBLEPOST]
    А "просмотр событий" в винде шо говорит? :(:sorry:
     
  9. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    Просто картинка в пое виснет и пое перестаёт отвечать вот и всё. Проблема может быть между пое и скажем материнскими платами гигабайт которые используют то то и то и одно что-то конфликтует с пое на уроане драйверов. такое не лечится с моей стороны, только со стороны разрабов.
     
  10. FeLoN

    FeLoN Ordinary hermit crab

    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    1.413
    На стационарных компах у меня виснет, крашит и вылетает почти везде и всегда. Идеально работает только на ноуте Асус - никаких проблем за 10 мес игры. На нем и сижу.
     
  11. Darkirbis

    Darkirbis Exile

    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    395
    Вот оно чё.. Это да, слышал о таком.. И не только с мамками, с видяхами тоже.. На офф форуме много тем об этом видел
     
  12. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    5.204
    А зачем этим "охуительным историям" отдельная тема? В ярость не судьба было запостить? Как бы краши и лаги сейчас у всех, как я замечаю.
     
    Dissolator, 6demons и ugar613 нравится это.
  13. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    Исключительно для того чтобы ты в ней отписался.
     
  14. Yoff

    Yoff Exile

    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    227
    Помониторь видяху на предмет температуры и распухших конденсаторов. И дрова к ней поменяй на какую-нибудь старую стабильную версию , на всякий случай.
     
  15. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.446
    Симпатии:
    2.847
    Ты просто лох и билд у тебя как у лоха, бери самонера и играй, отвечаю инфа 1000% еще захочешь
     
  16. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.301
    Возможно краши от конфликта с какой-нить прогой. У мя например когда ставил ТимСпик с Оверволфом - именно из-за оверфолва часто крашилась игра. Мож у тя какая-нить софтяра для стрима/записи стоит с автозапуском и контролит игру в фоне? Либо еще какие-нить проги с оверляеми (у мамблы есть?) итд
     
  17. ElezraLucker

    ElezraLucker Exile

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    996
    FP
     
  18. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    И по теме афтара, "ты на 5000 тыщ рванул как на 500 и спекся"
     
  19. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    пачноуты огонь

    Bug Fixes:
    • Fixed a bug where Riposte did not correctly perform to-hit checks.
    • Fixed a bug where the "Team has won the Match" banner can show up after you have left a PvP arena.
    • Fixed a bug where the PvP results screen could persist into the next area.
    • Fixed a bug where Doomsower's added fire damage would not apply.
    • Fixed a bug with the interaction of Kinetic Blast and Point Blank.
    • Fixed an instance crash.
     
  20. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    А чар или акк жопахела твой?
    Ashela