Микротранзакция

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем kazanets, 2 фев 2013.

  1. kazanets

    kazanets Exile

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У меня есть несколько вопросов по микро транзакции:
    1) можно ли использовать виртуальную карту qiwi или используется только реальная карта?
    2) можно ли оплачивать рублями?
    3) если есть те кто пользовался увеличением stash за 200 очков дается максимальное количество ячеек или потом еще можно будет докупать???
     
  2. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    1.216
    Если к PayPal привязывается, то точно можно (не знаю как если напрямую расплачиваться).
    Без разницы какая валюта.
    Лимита на количество вкладок не существует, можно хоть на 1000$ накупить.
     
  3. kazanets

    kazanets Exile

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  4. Lord Marshal

    Lord Marshal Exile

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    3
    Покупал через Виртуальную VISA киви. Оплачивается без проблем.
     
  5. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Покупал так же первый бета-ключ за 10$, вывод аналогичен)
     
  6. Tonatus

    Tonatus Бойцовский кот

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    108
    Подскажите, сделал кошелек paypal перевел туда денег. Но не могу купить пак. Вот что выдает при проведении операции:

    Выполнить этот платеж не удается, средства с вашего счета не сняты. За более подробной информацией обратитесь к торговцу.
    Вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты


    В данный момент мы не можем обработать ваш платеж со счета PayPal. Для завершения текущей покупки вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты (если таковой доступен).
     
  7. Lord Marshal

    Lord Marshal Exile

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    3
    Tonatus

    Советую оплату через кошелек Qiwi. Там создается виртуальная карта VISA и ты можешь через нее оплатить спокойно свои покупки. Купил без проблем через Qiwi свой Silver.
     
    volans нравится это.
  8. Tonatus

    Tonatus Бойцовский кот

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    108
    Не знал. А не мог бы плз дать ссылку с описанием сей операции или мини-мануал написать что и как делать? Заранее благодарю.
     
  9. geforce89

    geforce89 Exile

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    29
    По-жидовски у них устроено:D Покупаешь 200 монет, оплачиваешь сундук за 150, остаётся 50, хочешь уже ещё 100 купить, ан нет, предлагают только 96.
     
  10. Kralk

    Kralk Exile

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    я купил с "раскрасками" дабы избежать вышеупомянутую проблему :agree:а ты себе петку можешь купить теперь :D
     
  11. Tonatus

    Tonatus Бойцовский кот

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    108
    Вобщем после долгих манипуляций смог сделать покупку.
    Обьясню для всех как пользоваться paypal.
    Сам я просрал на манипуляциях (ибо был во многих вещах не вкурсе) около 10 баксов (всякие проценты пополнений\переводов) переводя деньги на вебмани потом с них на paypal.
    Суть такая. Для начала регистрируем счет на пейпале.
    А потом покупаем виртуальную карточку, можно на допустим плати.ру (я там купил)-ибо без прикрепленной кредитки пейпал даже с деньгами на счете нихрена не будет работать.
    Дальше есть 2 варианта. Либо вы сразу покупаете карточку с соответствующим (нужным вам номиналом) на карточке, либо просто берете 3 долларовую (2.95 бакса снимают и возвращают для проверки подленности карточки) если можете пополнить счет пейпала с других источников (как я например, переводил через сайты-обменники).
    Лучше берите сразу нужный номинал карточкой, не будет проблем с лишними затратами за перевод.
    Желательно покупайте карточки когда продавец будет в чате помощи\скайпе, т.к. для проверки подлинности карточки он вам должен будет сказать код безопасности, который вы должны будете вставить для подтверждения подлинности карты. (это доп. код который высылается продавцу, т.е. держателю карты(слава богу что я чат тогда не закрыл)).
    Ну и собственно после этого можно пользоваться paypal счетом.

    зы. Суппорты скажу я вам на пейпале тупые. На вопросы отвечают копипастами дежурных фраз.
     
  12. Viva

    Viva Exile

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    такие заморочки через кучи сторонних сайтов отбивают все желание платить за игру
    нет что б через вебмани, как все нормальные люди
     
  13. ShadowScale

    ShadowScale Exile

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    15
    Про веб мани ты знатно пошутил)

    А по теме-финансы не позволяют особо закинуть денег, а хочется и вкладок и эфффектов, но блин дают 96 за 10$ а не 100, это сейчас останавливает, так бы 100 купил и потом еще 100..

    Вообще в игре не планируется распродаж знатных на чтото нужное и полезное? Распродажи всегда дают наплыв донаторов)
     
  14. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Нормальные люди платят с банковских карточек и проблем не знают. Проблема вебмани - постоянные попытки стрясти денег за любой ввод-вывод из системы. А учитывая сколько интернет магазинов принимает вебмани(вообще не видел), а сколько пейпал(сейчас уже почти любой), становится понятно в какой системе больше денег.
     
  15. ShadowScale

    ShadowScale Exile

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    15
    Попробовал оплатить, без проблем можно картой, с легкость через палку. Никаких заморочек
     
  16. Makcu

    Makcu Dependent

    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    241
    Покупал доступ к ЗБТ за VISA virtual без всякой привязки к пейпалу. Всяких "предварительных" проверок не требовалось. Легко и просто
     
  17. PaTrAsKoN

    PaTrAsKoN Exile

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Ребята а если у меня визовая карточка, как то через нее можно пополнить счет на пое? Если можно то как это сделать?
     
  18. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268