Механика cold to fire/ fire to chaos

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Nikolasun, 15 апр 2016.

  1. Nikolasun

    Nikolasun Exile

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как влияют усиления и уменьшения на данные связки.

    Например, мне не понятно:
    Если я использую два дагера на fire to chaos (вместе они дают 100% перекачку) и беру нод, например 10% к чаос урону, как он скажется, даст ли он не 10 % increased, а например как more, так как ранее на усиление чаос урона я не чего не брал.

    p/s это для примера, чтобы я понял. Возможно вопрос не совсем понятный, но если вы выскажете ваше мнение по этому вопросу, думаю я разберусь.
    p/p/s Сейчас у меня флеймбласт fire and ignite билд, но я вот думаю, если сделаю его на чаос, уберу горение и вкачаю + 50% к чаос урону, при этом оставив перки на элем/огненый урон, даст ли это мне значительное усиление, или же остаться с шансом на горение будет лучше.
    p/p/p/s Еще хочу отметить, что у меня крит билд, и у меня классный щит, подскажите, если у меня будет перекачиватся в чаос только 75%, норм будет или же "всё или нечего"

    Заранее благодарен.
     
  2. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    http://pathofexile.gamepedia.com/Damage_conversion
     
    6demons и Nikolasun нравится это.
  3. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Нет, все инкризс складываются, независимо от конвертов.
     
    Nikolasun нравится это.
  4. Nikolasun

    Nikolasun Exile

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    Спасибо вам, оперативно)
     
  5. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Да мы тут вообще круглосуточно сидим чтобы постебаться над гареноидами. Тебе просто повезло что гареноидонизма на форуме в данный момент нет, иначе все были бы заняты киданием какахами в другом топике. А так народу стало до того скучно что даже решили ответить.
     
    6demons нравится это.