Мародёр танк - щит + когти

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем Naron79, 22 янв 2014.

  1. Naron79

    Naron79 Exile

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    3
    http://www.pathofexile.com/passive-...nrujW6dXrFO8O73ryL_JF8wb2SPaj9yv3vvlj-6r-Cv6P

    Основные умения -reave + reave, enduring cry + warlords mark. tempest shield, шмотки - armor + evansion - всё остальное по вкусу
    Что ещё можно добавить и улучшить?
     
  2. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    сделайте меня развидеть это дерево.
    ты собрался носить шмот без резистов, ибо собрал все доступные на дереве? тоже самое с хп, наверно каомом будешь компенсировать свои 120% с дерева, да?
    совет, бери чужие билды и юзай, не придумывай своего, пока не поймешь почему ту или иную ноду не стоит брать, а другую стоит.
     
    volans нравится это.
  3. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    120% хп, 27 блока, 40 армора и 80 евы без айрон рефлексов это танк? Это пшик с щитом который почти всегда не будет блочить, не будет жить. Зато обудет охрененно дохнуть об физ рефлекты с 350% дамага с пассивок))

    смысл в темпест щите, если ты его таскать не сможешь?
    смысл в темпест щите, если у тебя блок унылый?

    и таки да... прислушайся к совету свыше :crazy:

    З.Ы. возьми словарик ммо, и почитай что есть Танк, а что есть Глас канон - который ты нарисовал.[DOUBLEPOST=1390421054,1390420566][/DOUBLEPOST]
    "Braaain!!!" (c) какой то старый фильм ужасов про зомбаков
     
  4. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Связка на уровни дуал вилд рива дьябло.
     
  5. Naron79

    Naron79 Exile

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    3
    А в чём унылость блока будет проявляться? как раз брал ноды на увеличение шанса блока для щита
    Коготь и blood drinker специально как некую замену регенерации жизни, ну и в конце концов будет evansion который взял на дереве у рэнджера

    Вроде это трудно считать стеклянной пушкой ибо у мя нету цели наносить много урона, больше на выживаемость упор

    Билд чисто эксперементальный как для меня, пока нет целей идти на карты и валить мега боссов
     
  6. Yoff

    Yoff Exile

    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    227
    Какой смысл ставить эксперименты, результат которых давно известен?)
     
  7. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    Унылость блока в том, что его нет. блока должен быть кап(если на него ориентируешься - то как можно быстрей собирать), либо вообще его не брать.
     
  8. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    Вообще не брать блок для милишника хорошая тема, из той же серии что и 120% нр.

    Билд сделай на 250-300% нр минимум, для начала.
     
  9. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    недобрал еще 10%.


    350% инкриз физ урона в нодах это не цель наносить много урона?))) при том что никакой защиты нет. - это и называется глас канон, много урона у ваншотного персонажа.

    И это уж точно не танк со щитом, это даже не милишник по выживаемости, ни хп, ни кап блока, ни армора, ни даже доджа на худой конец.
     
  10. Naron79

    Naron79 Exile

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    3
    http://www.pathofexile.com/passive-...rFOw47YPuDu8O73ryL_JF8wb2SPaj9yv5Y_rS-6r-Cv6P
    Довёл концепцию затанкованности со щитом до полного абсолюта / идиотизма:crazy::D нужное подчеркнуть
    Таки ещё пошёл к рэнджеру и взял всё вкусное у него :whistle::D, а ещё позаботился о том шоб frenzy не жрал ману десертной ложкой, насчёт камней ещё думаю
    Теперь вместо стекла у пушки будет железо
     
  11. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
     
    Yoff нравится это.
  12. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Угу, без Резолюта в некритовом билде... Попадать по мобам начинаем где-то ближе к 90-му уровню, ну и с гиром таким... по 10+ экзов слот. Эт чтоб и жить и дамажить.
     
  13. Naron79

    Naron79 Exile

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    3
    Да точно :hunter:, можно и так поступить, как вариант можно собрать это http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgEAAF4B5wguDPcVIBmFGY4aMhpVGmwa2yECIuokJSSqJ-0pLilPKk0q9izpLkUwGTB1MfsyATWSNug26TrYOuE8LT1lPfw-zz8nSshN407nT31RR1FgVw1YY2HrZKNnm26qcD5wfXKpd-N6U3uMfLh8u3zZf39_44BWiPGMBo2_kHSRzpKAmheazJsmm1ibjZ7NoLSkrKZXpzCplaxZrKquPq9sr6eyGbXytz653bvtvebE9sWKxq7G2M960iHTfuHa42rkIuRR52PnrujW6dXrFOw47YPuDu8O73ryL_JF8wb2o_cr9775Y_rS-6r-Cv6P

    Сорри а что такое КАП - и по русски и и по английски напишите, шоб понять с 1-го раза (транслит может творить "чудеса")
     
  14. Yoff

    Yoff Exile

    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    227
    Верояность случайным образом составить нормальный билд, не зная основ механики игры, в этой игре сильно меньше шанса выиграть джекпот в лотерею.
     
  15. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Вероятность случайным образом составить нормальный билд, не зная основ механики игры, в этой игре сильно зависит от понятия "нормальный билд" )))
     
    Obsessed нравится это.
  16. Naron79

    Naron79 Exile

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    3
    я не полагаюсь на случайности, я тут всё просчитывал, серьёзно
    Вот только с камнями ещё не определился, от них тоже много чего зависит
    Я уже поменял ссылку на последнюю версию билда - там я хп увеличил по полной

    Лично у мя 2 месяца опыта игры по 3-4 часа иногда по 6 часов, механику знаю неплохо
     
  17. Yoff

    Yoff Exile

    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    227
    Нормальный - это который нельзя сделать однозначно эффективнее, перераспределив поинты и заменинив гир на аналогичный по стоимости, ничего при этом не потеряв.

    Как можно что-то просчитать, не зная, как оно работает? Ахаха, прекрати.
     
  18. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Сколько раз 100 брал, чтобы билд на 120 поинтов делать?
    150% на 120 поинтов. Проход мимо 12%+12% хп, зато взятие 4%+4%. Не оптимальные пути. Весь билд "с коггтями", и на них него взят убогий кластер, ради которого ты ползешь через все дерево.
    Таких как ты - сотни, и таких же отвратных билдов. А все потому что никто не хочет смотреть чужие билды, и если не полностью копировать, то хотя бы выучить оптимальные проходы/толстые ноды.
     
    Daimonidlo и Trumtum нравится это.
  19. Naron79

    Naron79 Exile

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    3
    Я собираюсь проверить свой билд на практике и думаю что он вполне жизнеспособен, я смотрел и чужие билды но просто стараюсь придумать что то своё, данный билд - это упор на защиту и выживаемость, к примеру до рэнджера я шёл чтобы взять ноду evansion per frenzy charge (frenzy) - вполне полезная нода, у мародёра нода life regeneration per endurance charge (enduring cry)- тоже очень полезная нода

    Интересно а это вообще окончательный вариант дерева или разработчики что то ещё допилят в нём
     
  20. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Тебе мало?