Мародёр с луком, билд на хп

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем Elgan, 24 фев 2013.

  1. Elgan

    Elgan Exile

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, собрал билд на лука начатый с ветки мародёра:
    Оцените, жду адекватной критики.
    http://www.pathofexile.com/passive-...ZYd0N37_jauQi51LnY-w47w7wH_Iv8kX2SPzF_gr-jw==
     
  2. Нямка

    Нямка Go,Go,Hardcore!

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    24
    гавно.
     
  3. Elgan

    Elgan Exile

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    И почему же? если смотреть билд на лука через ренджера то будет почти тоже самое, только тут экономия поинтов и чар становится более жирным. Если такой умный то объясни.
    P.S: было написано адекватная критика и не твой больной бред.
     
  4. Williams

    Williams сиськи

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    122
    Мало декса и не взяты +30 к стр.
    Сравнивать билды имеет смысл, если у тебя уже есть опыт игры и достаточно хорошего шмота для прокачки, а так да, говно.
     
  5. Elgan

    Elgan Exile

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ладно, немного перераскидал. прибавил пассивок + 30. Да и почему же билд говно, тут расчёт идёт в пользу того что большое количество хп, соответственно нормальный шмот + из за Iron Grip будет довольно таки н плохая прибавка к дпс(тем более str в билде навалом). Так же возможо будет взята пассивка Resolute Technique, а это ещё + 3 поинта и вот готовый под фулл билд.
    http://www.pathofexile.com/passive-...dDd-_42rkIudS52PsOO8O8B_yL_JF9kj3vvzF_gr-jw==
     
  6. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.915
    Симпатии:
    1.453
    Марадёр-лукарь тащит за счет элементального урона. И тогда можно пренебречь поинтами на увеличение урона с лука и кучей декс,хотя и переводится 50% урона в элементальный. Одеваешь быстрый лук на 4 слота с уроном от элементов, берешь поинты на шок и элементальный урон на севере и юго-востоке у рейнджера. Вообщем рейнджер наоборот. Один качает живучесть сначала, держа путь к дамажным пассивкам, другой- через дамажаные пассивки идёт к поинтам на живучесть.
     
  7. Нямка

    Нямка Go,Go,Hardcore!

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    24
    А что я могу поделать, если предлагаемый тобой билд, реально говно?
     
  8. Elgan

    Elgan Exile

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Уважаемый "Нямка"
    ну вот объясни в 4ём он говно? Я вот привожу веские доводы в пользу того что этот билд имеет место жить, и не только. А твоё "ну что я могу поделать, если твой билд говно" ничего не объясняет, а похоже больше на пьяный бред школьницы, которая первый раз попробовала алкоголь, и несёт несуразную чушь. Если у тебя есть реально веские доводы что данный билд не затащит и сможешь предложить мне альтернативу, и в сравнении "твоего мега билда" мой билд и рядом не стоял, тогда да я признаю что я возможно был не прав. Но пока что я сново вижу только и бред с твоей стороны.
     
  9. Нямка

    Нямка Go,Go,Hardcore!

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    24
    Окей, это бред
    Но тем не менее, твой билд говно.
     
  10. Elgan

    Elgan Exile

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Всё свободен мальчик.
     
  11. midinoise

    midinoise Exile

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    48
    У тебя есть хп, теперь тебе осталось набрать на шмоте:
    дпс (80% прибавки к физ уромну маловато будет)
    скорость атаки
    рейтинк атаки (ты же хочешь попадать в кого нить?)
    резисты

    А так все норм ;)
     
  12. Elgan

    Elgan Exile

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ну это понятно, добирать я всё буду шмотом. Так же на крайний случай как я и писал что кидаю 3 поинта в Resolute Technique и рейтинг атаки уже не нужен, атаки и так будут 100% попадать, тем более уклонение у меня уже нет(всё в арморе) так что я ничего не теряю.
     
  13. midinoise

    midinoise Exile

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    48
    Ну вот,а теперь смотрим на того же марадера с каким нить Freezing Pulse и iron will-ом (с квалити отличным от нуля желательно), которому акромя жироного зада вообще ничего не надо...
     
  14. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.915
    Симпатии:
    1.453
    http://www.pathofexile.com/passive-...fv-dS7Djub-8O707wH_Iv9kj3MveI-Ov60vxO_MX-jw==
     
  15. Elgan

    Elgan Exile

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Вот ещё раз перераскидали поинты, в итоге получилось больше хп, а т.к будет заюзано от 3 до 5 аур, то хп будет приблизительно на 30 % соответственно был взят скилл Pain Attunement который увеличивает урон скилов на 30%( если не ошибся в переводе). А с банками на бег и 4к армы можно будет нормально фармить боссов. Итого огромный дпс + прямые руки = смерть всему живому. Соответственно билд идёт с улоном в нормальный шмот.
    http://www.pathofexile.com/passive-...n3Q3fv-dS6NbrFOwY7DjuDu8O8B_yL_Pd9kj5Y_zF_o8=
    [DOUBLEPOST=1362054473,1361903066][/DOUBLEPOST]Снова перераскинул билд из за своей ошибки в скилле Pain Attunement (урон с заклинаний, а не скилов) поэтому нет никакого смысла уходить в ту сторону дальше, в новом билде больше резистов и чуть больше хп.
    http://www.pathofexile.com/passive-...h2WHdDd-_51Lo1usU7DjuDu8O8B_yL_Pd9kj5Y_zF_o8=
     
  16. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.915
    Симпатии:
    1.453
    Во-первых ты не написал основные скиллы. Во-вторых ты всё делаешь чисто на листе. Ты идешь по веткам декс черт знает куда, ради поинтов на %хп и Айрон рефлексес? Там главная конфета - 3 пассивки на элементал урон, ты их игнорируешь в пользу жирности, которая находится в 1 шаге от основновной ветки класса. Ты идешь на север, игнорируешь пассивку на 10% резиста и 20% брони и 50% увеличением элементального урона. Живучесть марадёра + высокая скорость атаки с луком 1.55 и элементальный урон, с проклятиями и шоком. В билде ты берешь узлы на 30 декс, обычных переходов на 10 и от колчана 40 + скажем как у меня, уник сапоги на 50+ декс . Там куча вариантов без жертв к чему-либо сделать ловкость >150, коих достаточно для лука и зеленых гемов.
     
  17. Мохнатыч

    Мохнатыч Exile

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Хотел бы уточнить, что все таки целесообразней, качать ренжера и идти потом в ветку мары или от мары к ренжеру ?
    пс
    для хк
    если делать шокера с RT и далее элем уроном
     
  18. papara221

    papara221 Phantom Assasin

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    по очкам быстрей и выгодней будет мародеру, к тому же живучесть будет на высоте, а вот с ловкостью будут проблемы)
     
  19. ShadowScale

    ShadowScale Exile

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    15
    Какими шаманствами мару на лоу левелах эдак до 30 можно дексу поднять чтобы лук и гемы брались? И какие основные скилы вообще?
     
  20. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.915
    Симпатии:
    1.453
    Бегаешь с 2ручным мейсом и всё. к 31+ одеваешь лук