Мародер Танк-Убийца (Хардкор)

Тема в разделе "Мародер", создана пользователем Kabancheg, 13 июл 2013.

  1. Kabancheg

    Kabancheg Exile

    Данная тема устарела в связи с рипом персонажа.

    Новая тема -
    /forum/threads/Дуэлист-Рак-Убийца-Хардкор-продолжение.2260/

    Итак, я поставил себе задачу сделать персонажа, который может проходить любые карты с любыми модами без всяких проблем. Вот что из этого получилось:

    Билд довольно стандартный, тем не менее он мне кажется оптимальным соотношением выживаемости и наносимого дамага.

    Список изменений
    Показать спойлер




    15.11.2013 - Обновил под релиз
    11.08.2013
    - Наконец-то зашансил Soul Taker. Обновил скриншоты и шмот


    Оптимальный билд (326% нр и 5 чарджей):
    http://www.pathofexile.com/passive-...QCvzFVvpnoO4Oh3Yj9hrbSn3v8NfLWki30z3iSO4brRfh


    Награды за бандитов:
    Нормал - 40 нр
    Круэл - 18% физикал дамага
    Мерсилес - эндуранс чардж

    Текущий шмот
    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/460815/page/1/#p4061366

    В настоящий момент основными используемыми абилками являются Heavy Strike и Cleave.


    Плюсы билда:
    Очень высокая выживаемость против мобов с высоким физ или элем дамагом.
    Возможность фармить любые карты с любыми модами.

    Минусы билда:
    Проигрывает в скорости фарма ренж билдам.


    Билды на время прокачки:
    Показать спойлер

    Сначала идем к резолют технику (17 поинтов):
    http://www.pathofexile.com/passive-...YY1BQjM_2SF8_VEnnUu8Oud3yL9SPGS4n7ayqcql82Q==

    Потом к айрон рефлексу (58 поинтов):
    http://www.pathofexile.com/passive-...6Jd-E2WVNR36rxW5pxLjV-L6n0k3AD9XtapO2QU4qKaU=

    Собираем нр, блок и +2 макс рез (95 поинтов):
    http://www.pathofexile.com/passive-...rxdJN1fibg6yvwA-E79XtdO1qk3rvtkFgS04qBS0ppQ==

    Дальше добираем все необходимое

    А это билд Бога (1410 поинтов):
    http://www.pathofexile.com/passive-...xs4UyBqD5vWSEbEZybDGeEMz-h3sg-JOMRiu2SWeYdIxY



    Используемые связки камней:

    Атакующие абилки:
    Heavy Strike + Melee Physical Damage + Faster Attacks + Added Fire Damage
    Cleave + Melee Physical Damage + Faster Attacks + Added Fire Damage + Multistrike

    вместо Cleave можно использовать
    Groung Slam + Melee Physical Damage + Faster Attacks + Added Fire Damage + Multistrike
    Cyclone + Melee Physical Damage + Faster Attacks + Added Fire Damage + Concetrated Effect
    Reave + Melee Physical Damage + Faster Attacks + Multistrike + Concetrated + Increase Area Of Effects
    Double strike + Melee Physical Damage + Faster Attacks + Added Fire Damage + Multistrike + Melee Splash

    Ауры:
    Determination + Hatred на мане, основные
    Determination + Grace против босов с высоким физ дамагом
    Grace + Purity + Tempest Shield против босов с высоким маг дамагом.

    Курсы:
    Enfeblee, Vulnerability (по ситуации)

    Прочее:
    Leap Slam, Enduring Cry, Bear Trap, Detonate Dead
    Flame totem + blind для боссов с высоким физическим уроном.


    Рекомендации по шмоту:

    Оружие с высоким физикал дпсом.
    2 щита - "Lioneye's Remorse Pinnacle Tower Shield" основной. "Saffell's Frame Branded Kite Shield" против босов с высоким магическим уроном. Менять по ситуации.
    Шмот с высоким армором (уворотом), высоким показателем нр и резистами.
    На кольцах, амулете или перчатках обязательно иметь минимум 2% мана лича и 2% нр лича (лучше больше). С Soul Taker мана лич не нужен.
    Оверрезист лайтинга и фаера для высокоуровневых карт обязелен.
    Хаос резист для высокоуровневых карт минимум -30%, лучше больше.


    В данный момент не могу убить:
    Ваал на 74 карте с очень сложными модами.
    Мегаера на 76 карте с очень сложными модами.
    Пиети на 71 карте с очень сложными модами.
    Пиети на 77 карте с очень сложными модами.
    Коля на 71 карте с очень сложными модами.
    Все остальные карты проходятся с абсолютно любыми модами без особых проблем.


    Планы на будущее:

    Планирую купить Kaom's Heart, и тогда стану бессмертным.


    Немного скриншотов (УСТАРЕЛО):

    Дамаг Heavy Strike
    Показать спойлер

    [​IMG]

    Дамаг Cleave
    Показать спойлер

    [​IMG]

    Дамаг Cyclone (реальный дпс в 2 раза больше, так как каждая атака бьет 2 раза)
    Показать спойлер

    [​IMG]

    Защита с Lioneye's Remorse
    Показать спойлер

    [​IMG]

    Защита с Saffell's Frame
    Показать спойлер

    [​IMG]

    Для фарма лоу лвл карт одеваю второй топор, дпс с Cleave
    Показать спойлер
    [​IMG]


    Немного видео (УСТАРЕЛО):

    Пиети на 71 карте без бутылок (очень легко)
    Показать спойлер

    Коля на 71 карте (нормально)
    Показать спойлер

    Мегаера на 76 карте (забавно)
    Показать спойлер

    Оттанчил кулак Ваала на 74 карте
    Показать спойлер

    Shrine Piety with insane mods (add proj/half regen/frenzy)
    Показать спойлер
    Luthen, volans, ilovefly и 5 другим нравится это.
  2. ffcyclone

    ffcyclone Exile

    простите что не в тему, но дуал мародеру дает дпс прокачка ветки onehanddamage?
  3. N0na_me

    N0na_me Exile

    2ffcyclone - да
    2Kabancheg - шмот покажи еще, а так 5балов
  4. Kabancheg

    Kabancheg Exile

    Добавил
  5. Terrible One

    Terrible One CyberPirate NinjaJesus

    заразили меня этом топором( шмот бомжа, а на сколько эффективен билд.
  6. Deen

    Deen Exile

    Хороший билд! стандартный подход не теряет эффективности -- армор, ХП, армор, ХП, ХП, еще армор, блок, пожалуй еще ХП :)

    Про бессмертность с Каомом думаю загнул)
    --- Добавлено 14 июл 2013, Время оригинального поста: 14 июл 2013 ---

    не только, и не обязательно. Много ДПС идет еще с самих камней (особенно хеви страйк, дает +95% кажется), силы, и квеста (+18%).
  7. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Классика, чо. Единственное не понятно почему не взят Leather and Steel, даже с дексовой тушки и тяжелого щита уже прилично пенальти, а маневренность это жизнь (ну тут понятно), дамаг (необходимость "подшагивать" с ХС и ежели вдруг кайт с ГС) и добро (в пати с FFA).
  8. Kabancheg

    Kabancheg Exile


    Пробовал брать, +3к армора при 20к имхо не очень много за 2 поинта, а нинзить я итак все успеваю :) Лучше взять семь эндурансов, от них пользы намного больше.
  9. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Kabancheg, прибавка армора - вторичный эффект, я говорю именно о важности мувспида. Кстати - а чего маркой не пользуешся? Учитывая как слабо работает энфибл на боссах, то на большей части выгоднее будет лучше отхиливаться, чем чуть слабее получать.
  10. Dant

    Dant Exile

    А не мог бы ты записать видео как ты фармишь какиенить карты 75+ с квантити 100+ там с вульнеабилити адд экстра фаер дамагом, просто реально интересно посмотреть на очень простой и легкий способ?
    Daimonidlo нравится это.
  11. LendoKaar

    LendoKaar Exile

    http://www.twitch.tv/kabancheg11 постарайся поискать в записях там такие карты точно есть.
  12. Dant

    Dant Exile

    В твоих записях очень трудно найти, что то трудное, так как ты таб не жмешь ми моды карт просто не видно, может хотя бы намекнешь когда и как? )))
  13. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Видимо где-то очень глубоко закопано это "есть", я пока что тоже как-то ничего реально сложного не вижу. Танк-Убийца синих карт?
  14. LendoKaar

    LendoKaar Exile

    95% карт которых мы играем 74-77 рар карты высокое квалити очень много со сложными модами, все записанно на стриме.
  15. Dant

    Dant Exile

    Очень понравился маневр с Оаком с флейм тотемом и блиндом =) надо гдето записать, это кстати пожалуй самая сложная карта что я нашел =) но ей далеко до самых сложных модов. Былы бы неплохо увидеть видео от начала до конца какойнить сложной карты =) Реально интересно как там живучесть и дамаг будет.
    --- Добавлено 15 июл 2013, Время оригинального поста: 15 июл 2013 ---
    Ну возможно автор топика придет и даст ссылку на сложные моды, подожем, просто копаться в тоне видео , и искать моды когда там нажимается раз 2 часа утомительно сильно, а так посмотрел около 12-15 видео ( перематывая немного) не чего сверхсложного не увидел , только наверно кроме оака еще карты с ваалом где вы их не убивали, но моды кроме двух валов были не очень сложны.
  16. Kabancheg

    Kabancheg Exile


    Лол, найди там синие карты. За последнюю неделю почти все сыгранные карты 75+ мейзы, 100+ квалити там мало, но надо поискать. Шип ярд 130 квалити с дабл босом где то валялся, если найду покажу.

    Он очень хорошо работает, особенно на коле. Без инфибла чуть ваншот не отхватил.
  17. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    -17% урона это как-то не очень хорошо.
    Хевихиттеры - согласен, особенно те, кто был замечен в критовании.
  18. Jaguarx

    Jaguarx Exile

    Почему не купишь армор хотя бы с 5 линками, чтобы добавить Мультистрайк к Гроунду ? Быстрее чистится треш.

    У меня с твоим билдом: 8200 - Хеви, 5500 - Гроунд, но это с новым мейсом на 364 dps, который я линковал в теме о фарме. Но вот армора на 3k поменьше, потерял около 4k после недавнего патча. Было 20k+, теперь 17k.

    Мой мародёр пока 82 уровня.
  19. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Какой-то Коля мертвый был. На лиге ONS Коля так хукает и спамит так, что выжить еще надо. А тут, он тупо стоял и ждал своей смерти))
  20. LendoKaar

    LendoKaar Exile

    Никогда не стоит складывать физический дпс с элементальным они по разному множатся.