Макросы Autohotkey в Path of Exile

Тема в разделе "База знаний", создана пользователем dspair, 10 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wanz34

    Wanz34 Exile

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Забавно, но на гарене не работают скрипты.

    Пробовал и так


    F7::
    IfWinActive, Path of Exile
    {
    WinActivate
    BlockInput On
    SendInput, {Enter}
    SendInput, {/}hideout
    sleep, 20
    SendInput, {Enter}
    BlockInput Off
    }
    return


    И так
    F7::
    {
    SendInput, {Enter}
    SendInput, {/}hideout
    sleep, 20
    SendInput, {Enter}
    }
    return

    И даже так!
    F7::
    {
    Send {Enter}/hideout
    }
    return

    Запускал и в окне, и в окне на весь экран и в полноэкранном. Скрипты работают, в блокноте при нажатии клавиши прописывается команда.
    Ткните мордой лица, где я ошибаюсь?
     
  2. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.112
    Запускай автохоткей от имени администратора.
    Гареновский клиент это полная ЖОПА, уже перестал считать сколько синих экранов с ним словил. Ни с какими другими играми/программами ни разу не было.
     
    Wanz34 нравится это.
  3. Wanz34

    Wanz34 Exile

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Спасибо большое! Почему-то этот момент совсем выпал из моей головы и я даже не пытался запустить под правами.
     
  4. Hizar

    Hizar Exile

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    160
    Кто нибудь находил замену скрипту ПоЕ инфо? Автор мерзавец забил, а утилитка был полезная...
     
  5. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Это тут могут воспринять неоднозначно :) А меня лично интересует есть ли у кого макросик для АХК который позволяет например линковать шмотку (6С до 5Л) либо ловить альтами Т1-Т2 роллы. Поидее написать что то такое можно, худ же показывает ролл шмотки, прикрутить проверки и клик и получится нужная утилита. Я сам планирую заняться как время будет, но может у кого уже есть че подобное? А то как то не горю желанием разбираться в С# чтобы понять как худ выдирает нужную инфу :(
     
  6. moby010

    moby010 Exile

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    86
    такую тему удалили!!!!! https://yadi.sk/d/n7YfisfjjGHZz (разрешение оконное 1920x1018) макрос на смену локации The Crystal Veins 4 акт для серии Bloody клавиатур и мышек
     
  7. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.301
    Текстовая инфа о шмотке под курсором мышки копируется с помощью ctrl+C, т.е. можно сделать легальный ahk-скрипт, кликающий и проверяющий после каждого клика(юза-орба) есть ли в новой инфе предмета нужные линки, цвета сокетов или моды. можно даже добавить счетчик кликов, чтобы знать сколько орбов ушло на крафт.
     
  8. moby010

    moby010 Exile

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    86
    как вам такое чудо? http://www.macrocreator.com/download/
     
  9. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    ништяк, всем рекомендую
    fkzhv.jpg
     
    POMA316, FatCat, Incarnatis и ещё 1-му нравится это.
  10. moby010

    moby010 Exile

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    86
    если не надо так и скажи !! http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4027398
     
    Incarnatis нравится это.
  11. JohnnyFrosty

    JohnnyFrosty Guest

    У меня вопрос - пол года бегал с прогой что то вроде poebinds, слетела винда не смог найти. Теперь использую скрипт с первой страницы этой темы и что-то как не весело он работает - имеется задержка между нажатием клавиши logout и прекращением действий на экране в примерно в 1 секунду. Это блин совсем не так как в poebinds - там при нажатие клавиши ты примерно через 0.1 на рабочем столе. Так собственно вопрос : есть смысл в этой программе Autohotkeys поменять log out на exit of path of exile или для более быстрого выхода использовать другую?
     
  12. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    с вводом локстепа стыдно и бессмысленно играть с логаутом.
    и именно из-за локстепа присутствует пауза в 1 секунду - сервер подтверждает действие так что если прихлопнули то прихлопнули, целую секунду успеешь полюбоваться на надпись рессурект
     
    Darkirbis нравится это.
  13. Intool

    Intool Exile

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    В саппорте сказали что запрещен этот макрос. Думаю, стоит его удалить отсюда .
    Hi there,

    Thanks for contacting Support. Unfortunately macros that perform more than a single action, or are repeated, timed or triggered aren't allowed in game. We apologise for any inconvenience caused by this.

    Regards,
    Gary
    On Fri, 13 Nov at 11:43 PM , sasha <intool@email.ua> wrote:
    Home::
    X:=1
    Loop 10
    {
    SendInput, {Enter}/trade %X% {Enter}
    Random, rndSleepTime, 2000, 2500
    Sleep, rndSleepTime
    SendInput, {Enter} {Up} {Up} {Enter}
    Random, rndSleepTime, 500, 1000
    Sleep, rndSleepTime
    X++
    }
    SendInput, {Enter}/trade 500 {Enter}
    return

    PgUp:: ; Приостановка по PgUp.
    If not Stop
    {
    Stop := True
    Pause
    }
    Return

    PgDn:: ; Возобновление по PgDn.
    If Stop
    {
    Stop := False
    Pause
    }
    Return
     
  14. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    :). Пользоваться никто не заставляет. Скажу только то, что меня не забанили. Удаление поста на усмотрение модераторов.
     
  15. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Ты просто играть перестал :)
     
  16. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Ну когда играл я этим макросом активно пользовался. Там рандомный слиптайм. То же самое можно ручками проделывать легко, чем я и занимался до того как мне в руки автохоткей попал.
     
  17. Lynk

    Lynk Exile

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ребят помогите пожалуйста, хочу слегка облегчить себе жизнь в игре и хочу сделать макрос на нажатие ПКМ по координатам, как это сделать я знаю, одна загвоздка, как сделать чтобы потом курсор возвращался в исходное положение?
     
  18. moby010

    moby010 Exile

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    86
    • размещение рекламных ссылок запрещено
    макрос на смену доках локации, для поиска валл зонhttps://ru.files.fm/u/suy4cxav#_ разрешение экрана 1920х1080 для мышек и клав
    Bloody
     
  19. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.937
    Симпатии:
    2.464
    MouseGetPos, OutputVarX, OutputVarY
    Mouseclick, right, 2000, 1000,, fast
    MouseMove, OutputVarX, OutputVarY[DOUBLEPOST=1452055812,1452037495][/DOUBLEPOST]
    100% макросов попадает под определение more than single action, и ни разу никого за них не банили (с ними играет каждый первый стример, не скрывая этого). Банят только за memory write макросы.
     
    Soldier-LEX нравится это.
  20. moby010

    moby010 Exile

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    86
    • размещение рекламных ссылок запрещено
    игроки играющие кок циклон, на стримах говорили фармя атзири или убер атзири главное правильно начать крутиться чтобы ее ваншотнуть побыстрее! Я решил сделать фиксацию курсора мышки ! тоисть циклон крутится почти на месте . для этого я использовал клавиатуру Bloody задав макрос на кнопку alt. Сам макрос прост создаем новый макрос и создаем там абсолютные координаты мыши курсора x=955 y= 485. Откуда эти цыфры я брал! Разрешение монитора моего 1920 х 1080 1920/2=960-5=955 и 1080/2=540-55=485 эти кординаты для разрешения 1920 х 1080. Принцип действия - подошли к босу нажали ПКМ(скилл циклон) и сразу зажали ALT курсор зафиксирован так что циклон почти крутиться на месте.
    Для других разрешений экрана X высчитываться по тойже формуле а Y делите на 2 и постепенно уменьшаете по 10 от значения, и проверяя макрос пока циклон не будет крутиться вокруг оси !
     

    Вложения:

    • 454.png
      454.png
      Размер файла:
      140,3 КБ
      Просмотров:
      25
    Bulbasaur нравится это.
Статус темы:
Закрыта.