Любимый класс

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем alegur, 30 авг 2012.

  1. alegur

    alegur Exile

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Стало интересно, кто за какие классы играет/играл и кому какой класс и за что понравился больше всего. Обсуждаем и описываем преимущества и недостатки каждого класса над другими.

    Начну первый. Играл за все классы. Какой для меня лучший, пока не могу сказать. Каждый хорош по своему. Но могу сказать, что не понравилось играть за Темплара. Для меня он какой-то ущербный был, медленный что-ли)... Но это ИМХО.
     
  2. yuriy

    yuriy Guest

    ведьма.
     
  3. alegur

    alegur Exile

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    [quote author=yuriy link=topic=169.msg2131#msg2131 date=1346337925]
    ведьма.
    [/quote]Достойное мнение ;D
     
  4. V1nterch

    V1nterch Exile

    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    17
    Лучник, потому что имба люблю. А еще маг. Мили не нравится.
     
  5. alegur

    alegur Exile

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    [quote author=V1nterch link=topic=169.msg2133#msg2133 date=1346347309]
    Лучник, потому что имба люблю. А еще маг. Мили не нравится.
    [/quote]Мне мили тоже нравится меньше только из-за того, что надоедает играть быстрее чем лукарём. Но у лукаря защита конечно... Только Iron Reflexes немного спасает разве что.
     
  6. V1nterch

    V1nterch Exile

    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    17
    У моего лучника защита получилась лучше чем у мили :D
     
  7. alegur

    alegur Exile

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Билд не кинешь? А то интересно стало как ты деф распределял.
     
  8. V1nterch

    V1nterch Exile

    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    17
    1600+ ХП , 2700+ ЕС, 30+% уворота в ~50 лвл шмоте. Завтра, надеюсь, закончу акт 2 мерсилесс и пойду по картам.

    После окончания гонки сделаю билд для хардкора, если не сдохну :D
     
  9. НуНиТоЧтоБыСовсем

    НуНиТоЧтоБыСовсем Exile

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Как удастся зайти в игру....выберу ведьму. Сильно напоминает главную героиню из Звонка.
     
  10. dead.Fish

    dead.Fish Exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    58
    [quote author=НуНиТоЧтоБыСовсем link=topic=169.msg2243#msg2243 date=1347218852]
    Как удастся зайти в игру....выберу ведьму. Сильно напоминает главную героиню из Звонка.
    [/quote]у моей ник Samara_Morgan  ;D

    по теме: ведьма, потому что другими не играл
     
  11. runn1ng

    runn1ng Exile

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    По теме, попробовал Лучника и Ведьму первыми. Да согласен, до 10го лвла наверное все дальники одинаковы, но как то не "вкатило" :( Одинаковы чтоли оба, лук разве что критует изначально чуток больше. Хотя по сравнению с тем же Марадером, не урона, не "выживаемости", толком нечего. От боссов и паков мобов нужно убегать, и т.п. В то время как марадером с двуручной пухой, покаместь не одного моба кроме боссов не встретил кто не валился б с 1го удара (кроме синих ессесна тоже) + выживаемость получше.

    Поэтому пока радует только марадер. Как для начинающего класса - он отличен. После мб докачаю таки дальше ведьму и рэнджера.

    Кстати, кто играл тенью/дуэлистом - опишите их особенности пожалуйста. Тень я так понимаю это обычная "рога", но как у него с дпс?
    Дуэлист это тот же вар с двумя пухами?