Лига The Harbinger

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Droed, 28 июл 2017.

  1. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Не знаю, может ты свое время потратишь и поищешь норм карточки вместо того чтобы плакаться на форуме? Я понимаю, мета сдвинулась, этож надо поискать где теперь что-то нормальное падает, а у тру фармеров день расписан по минутам, это все знают.
    Иди лотерейный билет купи, такой же шанс. Сроленый крематорий с паксайзом и квонтити будет давать столько же, сколько сюжетный крематорий, на котором еще и пенальти к дропу?
     
    NightFw нравится это.
  2. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Ты же писал "можно подумать после 4 акта карточки закончились и больше не падают." Ты и подтверждаи свои слова.
    Он будет дороже и пока ты будешь покупать эти карты, ролить я уже минимум 5 раз сбегаю без затрат.
     
  3. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Т.е. ты согласен с тем что ты не можешь знать наверняка есть или нет нормальных карточек, потому что обнове 8 дней.
    ... и результата.
     
  4. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Если в этих 10 актах будут дропаться ценные карточки с разумным %, а не как карты на хх, то я может быть изменю своё мнение и то это не вернёт доминуса и озеро.
    Моё лицо когда кто-то говорит, что в сюжетном крематорие не дропаются the chains that bind. (с) По идее % дропа в сюжетном и карточном крематорие должен быть одинаков. Если не брать в учёт штраф по лвлу и моды карты.
     
  5. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2.272
    Сейчас бы фармить 6л сутками в крематории, вместо того, чтобы за это время побегать карты и купить его, благо 6л копейки стоят теперь.
     
    NightFw и Kabancheg нравится это.
  6. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    6Л почти 2 ех стоит.
     
  7. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2.272
    Так сложно нафармить за сутки?
     
  8. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Нет, не сложно. Просто это был один из вариантов. В прочем уже не важно.
     
  9. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    739
    Много тебе 1к каомов там нападало? :)
    --- Добавлено ---
    Отличные акты: новые мобы, новые боссы, новые лейауты. 5 акт - вообще красота, особенно зал костей. От старых 4 по 3 к 100500 прохождению были рвотные позывы.
     
    nikmaos, Lamm, NerTy и 3 другим нравится это.
  10. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Всё это можно было сделать на картах без всяких новых актов.
    Пришёл, увидел и забыл.
    Кому как. По мне быстрее пробежать старые 4 акта с закрытыми глазами и забыть их.
     
  11. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    Дадада. и трава была зеленее и экзальты чаще падали, и кости тогда не ломило, и по утрам шишка в потолок упиралась.
     
    6demons, NightFw, Unre@l и ещё 1-му нравится это.
  12. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    739
    А как-же оп*здюлится по дороге (у темплара, козла, китавы, краба.. дальше пока не прошёл :D). Это часть гейплея игры, Коля, Петя и Малахов уже никому не вставляют. :)
     
  13. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.444
    Симпатии:
    1.181
    касаемо новых актов, скажу лишь что я до сих пор не прошел 5ый акт
    как увидел что после прохождения блевотных лабиринтолокаций снова придется по ним идти - закрыл игру и больше не заходил
     
  14. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.113
    Симпатии:
    1.781
    You won't be missed. =)
     
  15. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Там простейший лэйаут который запоминается на 2-3 раз.
    Я напомню, что в этой игре существуют такие зоны как ваал руинс и новый белли оф зе бист.
     
  16. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.444
    Симпатии:
    1.181
    ну в ваал руинах направление понять легко, с новой миникартой входы еще легче найти
    что там с белликом не заметил
    но согласись, это не двухуровневая ебола где проходов нет, миникарта бесполезна и сияя лицом просто так не проскочишь, т.к. застреваешь в каждом дверном проходе
     
  17. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    хз там по сути коридор, вокруг которого комнатки натыканы, если понять общее направление то легче тех же руин, у которых спавнится несколько тупиковых веток. особенно на мерсе там можно было реально минут 10 пробегать, даже к мобам не прикасаясь. а ещё когда-то был классный солярис неприличных размеров с кучей тупиков. и ниче же.
     
    Unre@l, 6demons и NightFw нравится это.
  18. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    169
    Открой еще раз, сходи в 7 акт если не был.
    Это надо было так упороться, чтобы одни из самых конченных карт перенести в сюжетку, ничего не поменяв почти. Ваал сити я около получаса проходил, аж вспомнил старые времена и солярис по часу.
     
    Unre@l и 6demons нравится это.
  19. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    вообще скорее наоборот. работы над новыми актами велись уже два года и скорее всего из новых лейаутов запланированых для сюжетки сварганили новые мапки в обнове с атласом.
     
    receptor и 6demons нравится это.
  20. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2.272
    Актовый ваал сити пробегается по кругу очень быстро, не знаю, в чем твоя проблема.
     
    receptor и LoreLover нравится это.