Лига The Harbinger

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Droed, 28 июл 2017.

  1. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    169
    Дак графон к лиге не относится. Лига это синий чувак, а он нонфактор практически. И уники\скилы, а этого нет почти интересного, опять куча уников по 1алх.
    Да и после всяких лиг-гонок где все включено, и всяких легаси\перандус с кучей шмота, такой вот классический бедненький геймплей людей не устраивает уже.
    --- Добавлено ---
    Ты много играешь камеру в пол держа? Я вот нет, и вообще не вижу этих глаз. В чем годнота? Что дальше, светящаяся татуировка на сиську, которую видно только в трех видах брони?
     
  2. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    2.819
    Ты видать из адептов поклонения ходячим фейерверкам, да? Уносите.
     
  3. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    169
    Лолшто? Где связь вообще? А чьих ты адептов будешь, оправдывания плохого контента в инете?
     
  4. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    2.819
    Я адепт хорошей фантазии. Мне достаточно увидеть своего персонажа в городе с приближением камеры, порадоваться и все. Больше никогда я его разглядывать не буду.
     
    6demons нравится это.
  5. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    169
    Ну ахуеть теперь. А еще можно запустить один раз игру, порадоваться и все. А потом лежать на кровати и фантазировать что играешь. Клево да?
     
    receptor, Azz0k, 6demons и ещё 1-му нравится это.
  6. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.726
    Симпатии:
    2.213
    Так и делаю, в чем подвох?
     
    receptor, Desparo, NightFw и 5 другим нравится это.
  7. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    606
    Симпатии:
    703
    а Какой на легаси шмот был, чет я запамятовал.. Легаси перелегаси говноуники что-ли?
     
  8. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    169
    Хреналионы лута были изза кучи модов. Ставишь комбу для бейонда и даже рарки весь экран занимали. Ну и уники, да, разве не ради них люди играют, побегать в каоме 1к всяко интереснее чем ничего.
    Коробки новые надо тоже купить, чтобы можно было фантазировать как оденешь сет)
     
  9. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    2.819
    Да.
     
  10. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Новая лига и вправду не очень. Синего чувака надоедает бить и дроп с него кал. 91 лвл всего 2 ех шарда... 10 актов тоже херня. Уж лучше по быстрому пробежать старые, добрые и выученные наизусть 3 сложности и быстрее приступить к фарму карт, чем эти 10 половых актов, которые ещё тупо скопированы с начальных 4 актов.
    Из плюсов карта теперь вообще ништяк. Из-за голубого контура видно где не был. Ну и ещё мигающий ярлык игры в панели задач когда тебе кто-то пишет.
     
    avs нравится это.
  11. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Уже настолько не в состоянии воспринимать новую информацию, что готовы бежать 12 актов вместо 10?
    Серьезно?
     
    receptor, NightFw и Azcinor нравится это.
  12. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Те 12 пробегались гораздо быстрее чем эти 10. Не говоря уж про боссов у которых дохера стадий.
     
  13. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Потому что знакомые актики, а тут новые завезли и нужно запомнить на 2,5 лэйаута больше. Как запомнишь увидишь что так-то намного шустрее проходится игра.
    А китаву ГГГ занерфят. Всегда так было.
     
    receptor нравится это.
  14. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.918
    Симпатии:
    2.435
    Китаву будем переезжать, когда выйдет 12тый акт и новый ваншотающий босс. Всегда так было.
     
    NightFw нравится это.
  15. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Напомни мне, в каком патче понерфили круэль/нормал малу?
     
  16. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Раньше хотя бы можно было пофармить доминуса с него дропались карточки на дивайн орб, акведук карточки на табулу, крематорий карточки на 6л бронь, озеро без комментариев. А сейчас нах эти 10 актов?
     
  17. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Единственный плюс старой системы. Вот просто единственный. Табула фармится в блад акведуке. Насчет фарма крематория на 6л и доминуса, спасибо посмеялся.
     
  18. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Я херову тучу профита получал в сюжетном крематорие. Карточки на 6л там не плохо падали. За день фарма можно было сет собрать. Плюс карточки на регренты и корапт зоны. Доминус тоже не плохо фармился мфом. Стабильные рецепты на 2 хаоса, карточки на диван и прочая валюта.
     
  19. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    за 24 часа ты хотел сказать. Все что я слышу к тому же это карточки, можно подумать после 4 акта карточки закончились и больше не падают.

    Кому они нахер сдались когда есть лаб? Я в нем вчера 10 фул сетов так между делом получил за 6 ранов, и с дюжину ваал гемов.
    Фул сет на атзири к слову стоит 3 хаоса на хк. Прям всем фармам фарм.
     
  20. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Там шанс примерно такой же как и на карте крематорий. Бывало за заход 2 карты дропалось.
    Ну ка скажи мне где дропаются в сюжетке the chaint that bind, the brittle emreror и the serphirot?
    Нет, всего лишь один из вариантов. Каждый сам выбирает какой ему фарм по душе. Я например никогда озеро не фармил. Заходит туда только для того, чтобы собрать лоу итем лвл шмотки для рецептов на хаосы.