Ледяной анус преисподни 2.6

Тема в разделе "Ranger", создана пользователем CartoonHead, 30 мар 2017.

  1. CartoonHead

    CartoonHead 42 см

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    26
    Приветствую форумчане. Вашему вниманию давно забытый билд в обновлённом варианте.
    О плюсах и минусах:
    + Невероятно высокая скорость зачистки карт
    + Высокий дпс
    + Перманентные френзи чарджи
    + Очень низкая стоимость, хороший вариант для старта или для фарма
    + Очень высокая мобильность

    - Чтобы раскрыть весь потенциал, придётся играть через евейжн и додж
    - Категорически не подходит под хардкор, не очень высокая выживаемость
    - Нужно брать ваал пакт, сочетание хп и ваал пакта болезненно переносит все доты
    - Для эффективной игры стоит немного потренироваться в перемещении и выборе позиции для атаки
    - Используем multistrike, что не даём на возможность фокусить соло цель
    - Элементальный рефлект, господи как же больно

    По ветке билд имеет много опций. Если вы выберете этот билд для того, для чего он лучше всего подходит (молниеносный фарм красных карт), то стоит выбрать критовой вариант.
    Остальные варианты лучше рассматривать через пасфаиндера.

    Экипировка даже для эндгейм карт весьма дешёвая. Единственная трудность в подборе вещей, это добрать нужные нам 111 интеллекта и 92 силы.
    Пузо подойдёт любое рарное с высоким тиром хп и резистами. Так же хороший выбор будет belly of the beast. Если по каким либо причинам вам не хватает урона, можно выбрать Hyrri's Ire. Лично у меня проблем с ДПС не возникало. Я выбрал рарное пузо с хп из - за низкой стоимости. В пузо мы вставляем нашу основную связку frost blades - multistrike - added cold damage - cold penetration - weapon elemental damage - inc critical strikes.

    В качестве оружие стоит использовать 2хTouch of Anguish. Эти когти дают нам всё необходимое, а из за выбранного подкласса свойство Critical Strikes do not always Freeze не ощущается. В когтях будет находится whirling blades - faster attacks - fortify(1) herald of ice - assasin mark - curse on hit(2).

    Шапка Starkonja's Head будет отличным вариантом. Хп + много скорости атаки и крит шанс.
    В шапку я залинковал CWDT + blade vortex + blind. Т.к. мы играем через додж и при этом милишник, вариант когда враги промахиваются по нам идеален. Чем больше, тем лучше.

    Из перчаток мой выбор пал на Maligaro's Virtuosity. В случае когда на нас не рарный доспех, стоит взять рарные перчатки. На перчатках нам нужна скорость атаки, резисты и хп. Added physical\cold damage to attack будет так же неплохим бонусом для нашего урона. В перчатках стоит аура hatred и связка vaal grace - vaal haste - inc duration.

    Ну и так как мы играем через додж и при этом хотим критовать, идеальным амулетом для нас станет Hinekora's Sight.

    Ботинки стандартные жёлтые. В них связка cwdt - imm call - inc duration - sum ice golem.

    Необходимые статы, хп и резисты добраны с колец и пояса.

    Из фласок нам необходимы:
    1) Фласка на хп и нароленные на ней статы на разморозку и instant recovery when on low life. (Напомню, что low life это меньше 35% от пула)
    2) Taste of Hate. В этом варианте банка расрывает весь свой потенциал.
    3)Jade flask с нароленным immunity to bleeding.
    4) Atziri's Promise
    5) The Wise Oak

    По джевелам, очень большой буст нам дадут Fight for Survival.

    По гемплею всё просто. Летаем на ёрзалке, выбираем позицию и убиваем пачку, так до босса. На боссе прожимаем ваал скилы и фласки. После такого не один босс не выживет.
     
    Lggi, receptor и 6demons нравится это.
  2. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.904
    Симпатии:
    2.408
    Скинь скрины \видео с хп дпс и защитой в целом
     
  3. CartoonHead

    CartoonHead 42 см

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    26
    На данный момент райдер успешно спекнут в HoWA.
     
  4. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.904
    Симпатии:
    2.408
    "Клевый билд . Всем рекомендую , играть я конечно же им не буду "
     
    ZoomLion, lsvoboda, Williams и 7 другим нравится это.
  5. CartoonHead

    CartoonHead 42 см

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    26
    Этот билд позволяет нафармить много валюты и потратить мало времени на это. Я нафармил, собираю что - то более комфортное для фарма эндгейм боссов, чего и остальным желаю. Я что - то плохое посоветовал? Дешёвый билд для быстрого фарма.
     
    6demons нравится это.
  6. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Be cool, форумная проверка на коэффициент воспламенения.
    :lol:
     
    ZoomLion, narical и CartoonHead нравится это.
  7. Mi7teR

    Mi7teR Диванный эксперт

    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    786
    Нет.
     
  8. CartoonHead

    CartoonHead 42 см

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    26
    Да.
     
  9. Mi7teR

    Mi7teR Диванный эксперт

    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    786
    видео в студию (shaped strand + rampage)
     
  10. CartoonHead

    CartoonHead 42 см

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    26
    :headbang:
    --- Добавлено ---
    Ты просто подумал что билд слабо чистит сравнительно с другим? (если да то с каким?)
    Или не веришь что билд быстро зачищает?
    Моя позиция такая:
    Я стартовал этим билдом и меня приятно удивила скорость зачистки. С такой скоростью зачистки я пролетал карты и тратя по 2-3 часа вечером без какого либо пота нафармил на более подходящий для фарма эндгейм контента билд. Я просто предлагаю желающим попробовать и уверен что они не пожалеют. Не хотите, просто проходите мимо.
    Если ты считаешь что где то есть ошибка или я в целом не прав, то тут нужен какой то более развёрнуты ответ.
     
  11. avs

    avs Exile

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    353
    "Невероятно быстрая скорость зачистки карт" у каждого разная. В итоге все сводится к банальным цифрам, а еще лучше видео парочки карт.
    Намекну:

     
  12. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.897
    Симпатии:
    4.709
    не знаю насколько хорошо работает этот фростблейдбилд, но тот фростблейдс который я собирал (через дедая) на професи чистил очень быстро для мили. точно быстрее флурри и квейка. Один залп с мультистрайка и чейном дедая чистил экран-полтора вперёд. хотя синглтаргет был ужасным. Спустя пару лиг завезли лёгкий конверт и вагон пенетры, так что я думаю сейчас клир ещё выше.
     
    6demons нравится это.
  13. CartoonHead

    CartoonHead 42 см

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    26
    Ксож. я уже не могу запилить своё видео фрост блейдов. Ну вообще @NtMerk прав. Только сейчас варианты с райдером и пасфаиндером куда профитнее. Я выбрал райдера по причине того что фростблейд сам по себе унылый сингл таргет, ну и чтоб быстро убивать боссов нужна тонна урона от райдера.
     
  14. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.584
    Симпатии:
    4.040
    Т.е. под физ/физ конверт когти брать эле связку?
    А зачем?
    Амуль для стака доджа/острой нехватки аккураси в левой части дерева. Любой критовик с руками оторвет нормальный крит/крит мульти/хп амуль либо брич амуль, если крита мало.
    --- Добавлено ---
    Ага, очень смешно. Сингл таргет в фрост блейдсах с тач ов энгвиш.
     
    receptor нравится это.
  15. CartoonHead

    CartoonHead 42 см

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    26
    По факту наш урон бустится как от физ, так и от колд демага и элементал демага. Просто берёшь всё, что даёт тебе урон и что больше доступно для тебя в данный момент. Берём как можно больше урона урона везде где это наиболее дёшево
    Проблема в том, что если мы промахиваемся то мы не критуем. Амулет нам завозит кучу акураси, немного статов и додж. Всё что нам нужно Для более дорогих вариантов я бы использовал пасфаиндера. К тому же хотим критовать и критуем постоянно - это два разных крит шанса и множителя. Второй, ко всему прочему к бюджетным вариантам не относится.
    Можешь посмотреть в интернете как различными вариациями проходят эндгейм. Я просто предпочёл нафармить необходимые вещи и респекнуться. В принципе всё это написано в самом билде. Я хз зачем я всё это писал
    o_O
     
  16. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.584
    Симпатии:
    4.040
    По факту мили физикал будет лучше.
    Если так боишься промахнутся дропаешь дуал вилд ноды, дропаешь 1 коготь, берешь брич амуль, берешь лукосидае. Проблем солвд. Правда зачем это делать когда у тебя и так со шмота можно собрать аккураси я хз.
    Тоже хз.
     
  17. CartoonHead

    CartoonHead 42 см

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    26
    Ты тестил? Мили физикл бустит только наш залп, прожектилы не получают буст.
    Нужно собрать порядка хотяб 700 акураси. Это банально дорого. Проще купить амуль за 10с и вдобавок получить немного статов и нужный нам додж. Ну и я вообще не совсем понял сетап который ты по итогу предлагаешь. Брич амуль и кольца с акураси?) Посчитай сколько осталось жёлтого шмота и посмотри сколько стоит чтоб на нём набрать резы и при этом ещё было акураси 700))
    --- Добавлено ---
    У вас тут почти нету норм билдов в темах или они не актуальны. Я думал вдруг кому пригодится. Если никому не пригодиться и будет только гавно в комментах, то я тупо удалю тему;)
     
  18. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    У меня в этой теме два лайка, удалить не получится
    :lol::lol:
     
    ZoomLion, Unre@l, NightFw и ещё 1-му нравится это.
  19. CartoonHead

    CartoonHead 42 см

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    26
    Ты специально, чтоб меня этим тролям на растерзание отдать?))
     
  20. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Рассматривай это как обряд посвящения.
     
    Unre@l, Aspelound, NightFw и 2 другим нравится это.