Ладдер Poezone лига Betrayal

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dspair, 8 дек 2018.

  1. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    274
    на что фантазии хватило )))) Типа пассивка с лабы на халявные чарджи, взяв эндуранса чтоб от физы спасаться немного. У меня еще шмот говеный, щас 6.5к ес. Броньку фоссилами хочу, но там капец люлей дают в делве. В плане взять 4 пассивку в лабе +тотем и будет 6 тотемов. Если бы тотемы регенили от ударов, было бы каеф!
     
  2. CantkillVaal

    CantkillVaal Exile

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    71
    Я сделал декой тотем+ 2саппорт = два Декоя не занимающих основной пул тотемов
     
  3. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.440
    Симпатии:
    1.179
    я про пляски у темплара(2 ноды через верх)и отсутствие ЕО

    через пассиву на чарджи, кстати, можно забавный дисчардж сделать
     
  4. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    2.264
    Если у тебя нет бабла даже на шавроньку, зачем ты вообще в ес пошёл? ЕС билды объективно дороже.
     
  5. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    274
    валюта накопится и она возьмется. РФ джага получилось сделать, надо только поверить в себя )
    Да и вопрос был как жить ЕС без регена и отжора. Если есть предложения - приму.
     
  6. TrueFighter

    TrueFighter Exile

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    156
    Поидее тебя-то и бить особо не должны.
     
  7. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    274
    скорость постановы тотема маленькая, пока ставишь, от рейнджи получаешь в лицо. 4 пассивка должна решить этот вопрос.
     
  8. Benediction

    Benediction Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    511
    Сделал себе сета под сингл таргет https://prnt.sc/m8jbwi + http://prntscr.com/m8jcac ^^
     
    Unre@l, JamesBo и TrueFighter нравится это.
  9. otrubi_zla

    otrubi_zla Exile

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    207
    [​IMG]
    RIP. Каким то образом прошляпил нову Aul'a. На видосиках все так лениво от неё убегали,первый раз и я убежал, а тут даже без модов вот оно как. (было 80 cold res). Это деген какой то или мимо блока таки зашло ?
     
    Unre@l, dspair и ArsMorr нравится это.
  10. ZoomLion

    ZoomLion Exile

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    600
    DaitePofarmit
    ТаЗаШоКрис
    Deadeye-89лвл МФ ТС

    UPD:Уже не надо,попал в роту на вашингтон реалме,250 пинг усыпил меня,игра 1 рукой божественна.
     
    Aspelound, ArsMorr, TrueFighter и 3 другим нравится это.
  11. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    274
    Снова отлетел от уебанов. Если след лиге их оставят в кастрированном виде, как делв, нах на совок уйду или ваще не буду играть. -ХК
     
    TrueFighter, LoreLover, Unre@l и ещё 1-му нравится это.
  12. Benediction

    Benediction Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    511
    Зачем вообще их на карты к себе запускаете, особенно если чар не до конца собран?
     
  13. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    274
    Иногда они сами к тебе тпшатся, хочешь ты или нет. Первый рип рф так и был, хотя лоу карта была. Все равно у них дамаг как в раннем доступе ПОЕ.
    Ну а если честно, нафига тогда нужен новые контент? Что бы скипать его? Это была застава и я был в двух экранах от нее. Но какой-то мудак прыгнул и 10% процентов. Пока судорожно нажимал выход, добил.
    П.С. Маркосы не юзаю. Пусть этим занимаются псевдо хардкорщики которые стримят.
     
  14. Benediction

    Benediction Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    511
    Загоняешь в подвал (Research) и все, они не вылезут оттуда пока ты не захочешь
     
  15. CantkillVaal

    CantkillVaal Exile

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    71
    Не от десинка же
     
  16. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    274
    "Слишком сложна!!!",- сказал бы я. И объясню почему. Пое по началу как бы и была хардкорной. Мультистрайки не давали вендоры, онли дроп, пушки не были имбой, на каждом углу тебя ждал ваншот и прочее. Потом все оказуалили, все халява! Зазовем больше людей, сделаем защитные механики и однокнопочные скилы, чтоб не напрягаться юзать 3 или 4 скила в перемешку (если вы конечно же застали этот момент). И это нас расслабило. Играешь однокнопочным скилом, другой палец ковыряет что-то. Иззи! Но потом придумали этот бетрайд с хз какой сложной механикой. Ты приходишь домой заебанный, хочешь сесть и кликать только ПКМ, а другой пить пиво. А тут хз, уебаны шотают всех подряд и чет хз, никто на старте не знает какую кнопку выбирать правую или левую. И мне было лень разбираться, что эти придурки делают. Вот ты щас сказал, что можно в подвал их загнать, я запомнил. А так, сидеть изучать - это не про игроков в ПОЕ уж слишком оказуалили игру, что бы думать.
     
    Jack_Dogeyes, Unre@l и Сбари нравится это.
  17. CantkillVaal

    CantkillVaal Exile

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    71
    Make Vaal oneshoting again! Армор не стакают - акробаты под камнями танцуют.
     
  18. Droed

    Droed Кач ради смерти Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    1.589
    За всех говорить не надо так то.
    Не я на трейдлигах не играю, но друг который скоро алькайзера догонит в шахте на хц ноет, что игра слишком легкая и только дельв интересен.
    При этом играет неубиваемым билдом 100ex в гире минимум.

    https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Droed/characters
    Дроед_УберЕлдерино
    71лвл
     
    Azcinor, Aspelound, Unre@l и 2 другим нравится это.
  19. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.440
    Симпатии:
    1.179
    что за ссылка с подьебом?
    с каждым днем кол-во смертей от рефлекта в карте и подбираем лута под пиздюлями растет, так что...
     
  20. TrueFighter

    TrueFighter Exile

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    156
    Хз,у меня тоже.Думал у меня лично косяк.