Ладдер Поезона Лига Breach

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем 6demons, 28 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.896
    Симпатии:
    2.390
    Люди оправдываются перед рачками?
    [​IMG]
     
  2. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.766
    Симпатии:
    2.417
    Да лол глупо спорить, чикенскрипт имба которая позволяет играть расслаблено. Очевидно что без него 100ых на ХК было бы не по 50+ штук за лигу а 10+ и раза в 2 медленнее чем сейчас. О чем спор?
    Кто то кричит, что не юзает скрипт - это никак не проверить и не доказать. А раз не доказать то какой смысл этим гордиться и кричать об этом? Это только ваш личный челлендж и всем на него пофиг, так как нет никаких гарантий что вы не врете ;)

    Как только этот абуз прикроют тогда и поговорим у кого длиннее.

    p.s. чет вспомнилось как у меня пацаны с ником SSF_ник чето покупали) наверное тоже среди своих говорят "да я это выбил! да я соло селф фаунд!"
     
  3. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    764
    хоть и верно но не корректно
    кто спорит ?
    при желании доказать можно (хотя вроде *жентельмены* не обманывают)
    никто ни о чем не кричит просто когда 1 *жентельмен* говорит что у него 50 см ему указывают на то что он пользуется искусственным увеличителем (см меньше не становится просто ему говорят что это не совсем естественно)
    как и нет никакой гараньтии что вы жентельмен
    твои бы слова да chris-у в ухи
    --- Добавлено ---
    это люди.jpg
     
    receptor нравится это.
  4. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.766
    Симпатии:
    2.417
    хз я никогда не скрывал о том что и когда юзал. Девственно чистым я был только на немезисе когда пришел в эту игру. Тогда чтоли на 85-ом мне надоело играть. На инвейжне я узнал о зумхаке и как труарчерок-офскринер не смог удержаться. С ним дожил до 91 чтоли, потом надоело. А уже с бейонда появился чикенскрипт и как результат сдох на 99+ от ваншота флеймблада :)
    Сейчас же юзаю только чикенскрипт и больше ничего, а худ забросил с тех пор как прошла 1-ая волна банов за него (хоть и не попал под неё).

    Но один фиг это никак не доказать поэтому как то пофиг кто че юзает. Есть официальный ладдер который выполняет роль линейки для мерения пиписьками. Всё остальное - это личные достижения, которые мы делаем только ради самих себя и только ради того чтобы развлечь себя любимого.
     
  5. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    764
    например (2).jpg
     
    receptor нравится это.
  6. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.766
    Симпатии:
    2.417
    Знаешь что обычно тот кто больше всех кричит о какой то проблеме сам ей страдает? :)
     
  7. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    764
    Zhenya rak ?:rofl:
     
    Darkirbis, Azz0k, receptor и ещё 1-му нравится это.
  8. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    600
    Это ответ на все твои последние сообщения в данной теме, а не только на то, что в квотах. Все сообщения квотить бессмысленно, в них примерно один и тот же посыл.
    Попробуй на следующей хк лиге для интереса взять 90+ с чикенскриптом, но только не на белых т5 картах, а хотя бы на т14+ с 100%+ квантити. И нет, это не убогое "сперва добейся", а именно "сперва попробуй ради интереса". Я не берусь утверждать, что ты уже на круэеле дропнешь свой тп на софт, но что-то мне подсказывает, что это вполне вероятно и никакой скрипт тебе не поможет. Когда речь заходит про "софткорных рачков", подразумевают обычно только то, что игроки с софта даже не понимают, что творят. Набирают 500к дпс и умирают по кд от рефлекта с 4к хп, при этом утверждая, что проблема не в них, а в рефлекте, который надобно понерфить. Вообще не обращают внимание на игровую механику, в частности на моды синих мобов, моды карт, моды рарников, на то, как всё это сочетается и к чему может привести. И у них такой плейстайл только из-за мягкой лиги, она позволяет им вообще не думать, в то время как на хц они бы научились играть после пары рипов. Вот здесь и кроется связь между "софткорный" и "рачок". А то, что баланс в игре так себе и проще играть со скриптами, никто не отрицает. У вас на мягкой лиге так же многие играют с разными скриптами, но вероятнее всего большая часть этих же "абузеров" не прошла бы даже круэль на хц.
     
    Zhenia, NightFw, Bulbasaur и ещё 1-му нравится это.
  9. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.333
    Симпатии:
    2.635
    А знаешь что еще позволяет играть расслабленно?)
     
  10. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.502
    Симпатии:
    3.894
    методичный каст десекрейта после захода в игру?
     
    NightFw нравится это.
  11. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.323
    Симпатии:
    3.889
    Ору с этих дебилов, надо бы сделать себе следующего чара что-то вроде BulbaSsfNOCHICKEN чтобы все сразу видели у кого длиннее.
     
    NightFw, receptor, ad1ce и ещё 1-му нравится это.
  12. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    597
    Помню раньше гареновцев гнобили, потом тех кто с русским переводом играет. Теперь вот до хк/ск докатились. Жду, что будет дальше.:popcorn:
     
    NightFw нравится это.
  13. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    993
    ск/хк всегда был спор, просто раньше гарена была и ее объединенными усилиями гнобили
     
    NightFw и ad1ce нравится это.
  14. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.766
    Симпатии:
    2.417
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    NtMerk, NightFw, ArcticforPolar и 8 другим нравится это.
  15. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    1.png 2.png новые аватарки в базу форума :lol::lol::lol:
     
    NightFw нравится это.
  16. Старый Дед

    Старый Дед Старый Пёз, который не сеет и не портит

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    183
    Чем длину будешь измерять :D. ??
     
  17. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.323
    Симпатии:
    3.889
    В миллиметрах, так длиннее. 49,5 уже солидно звучит.
     
  18. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.766
    Симпатии:
    2.417
    я тут осознал что не совсем правильно сделал последнего персонажа на своей картинке. Уже поправил. Так выглядит более канонично чтоли :)
     
  19. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.333
    Симпатии:
    2.635
    Пфф, у меня это только в диаметре
     
  20. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.766
    Симпатии:
    2.417
    Пфф, у меня это только первый такой
     
    Aspelound нравится это.
Статус темы:
Закрыта.