Ладдер Поезона Лига Breach

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем 6demons, 28 ноя 2016.

  1. Snix

    Snix توحيد Топ Ладдера

    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    374
    Почти весь локальный ладдер стоит на месте, я и сам уже недели две примерно нормально не играю. Бегаю карты в компании с девушкой, только недавно выбрались на шейпед т14+, до этого последовательно с нуля ей открывали атлас, чтобы она хоть немного играть научилась. Но даже сейчас за всеми мобами приходится следить мне, и орать "ВОЛАТИЛ!!111", "БИРЕРЫ!!!11" или "ДД ТОТЕМ!!!" бесполезно, приходится орать просто "БЕГИ!!!", т.к. она до сих пор не может запомнить основных опасных мобов в пое. У меня уже голос осип, думаю ее ногу привязать к своей и в опасные моменты просто начинать дергать. Ну и кто-то там заявлял, что в пое нет такого понятия как микро-скил - он очень сильно ошибался.
     
    6demons нравится это.
  2. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    88
    Я думаю, если привязать девушку ногой к батарее в подвале, то процесс обучения будет куда прогрессивней)) Чтоб истино хц было))
     
  3. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.121
    Симпатии:
    1.563
    Не моя война :dontmentionit:
     
  4. hell13

    hell13 Exile

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    20
    как тебе вообще удалось усадить её за пое?
     
  5. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    4.645
    пооткрывал бонус в атласе, т6 два дамаг мода медведи упали и не успел среагировать как 7,7к хп давай досвидания :(

    Скука(лень, потеря концентрации) +1 :(
     
    JohnnyFrosty, NtMerk, lobzison и 5 другим нравится это.
  6. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    737
    Соболезнования, всем хорош варчиф, но рано или позно ловишь пару ударов и го на стандарт. А технически-то лайф круче ЕС.
     
    6demons нравится это.
  7. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    2.630
    Медведи больные ублюдки это да, но вроде как если бежишь без остановки под их спавном то они падают мимо на твоего саппорта и отрывают ему ноги с мясом.
     
    LoreLover, Kabancheg и 6demons нравится это.
  8. Benediction

    Benediction Exile

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    21
    DieBeforeRespec (Elementalist) 88 lvl
    Build: Blast Rain by ad1ce
     
    6demons нравится это.
  9. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    4.645
    Добавлял ^ и увидел еще один отъехал из ладдера :(
     
  10. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.121
    Симпатии:
    1.563
    о я вижу даже с шапкой заморочился, круть. И че как пока билд?)
    Мантру оф флейм поскорее можна вставить, она вроде нормально давала прибавку за счет големов и конфлюксов всяких
     
  11. Benediction

    Benediction Exile

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    21
    все круто, единственное что с ашем стоп скринит жестко, буду бегать без него)
    п.с. даже без саппорта мантра дает дпса больше чем рарный джевел
     
  12. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    44
    RIP Триал от колес, поймал яд и замедлился а Abyssus сделал свое черное дело :). 88 lvl уже начал скучать. 88 добивал чисто ради посмотреть сколько хп и армора станет. В итоге вышел следующий билд. 22к армора 47% блока почти 6к хп (5,95к) урон базовый в 4-линке 26к. Весь свой путь бегал с рарити гемом, так что билд в 4 линка с фейсбрейкерами, абисусом и мегинордом играбельны и на т10 и т11 (самое высокое что выбивал). Типа Abyssus рип шлем, ничего подобного. Да и забыл сказать, ни одной ауры на дамаг. Грейс и АА для редьюс физ урона от Abyssus. А так урон выше, даже для 4 линка. Основноый скил Shield Charge и Infenal Blow. Мне Инфернал больше понравился, скорость зачистки меньше, но зато если влетел в толпу, то с 1-2 удара ваншотает толпу. При 5 геме на урон под Blood Rage в 3 заряда до 45к дпс разгонялся. Т10 при таком уроне ваншотается. Моды Вульна, шок граунд, + дамаг проходится в легкую. Это в защиту "Типа Abyssus рип шлем". Самое страшное что на пол хп пробивало это мерс Изаро на пол хп и Q'uar мишка в Underground River если не ошибся названием под 75% лайтинг дамаг, когда землятресением ударил, пол хп снеслось. Типа я бегал постоянно с граниткой и прочили сейф банками - нет, даже когда брич порталы открывал.
    Для теста даже купил топ рол фейсбрейкеры 795%. И понял что нет смысла в них, если у тебя не префект шмот по флат физе. Были 738%, ап произошел в 1,8к дпс. При одетол Steel ring ап до 2,5к дпс. Так что, если не гнатся за топ ролом можно сделать бюджетный билд. FB - 738% - 4c, Abyssus 42% - 10c, Meginorg - 4c, Lioneye's Remorse - 1c. Бижа по 10с в среднем за бронь 30с отдал, но как я и говорил можно и в 4-линке гонять.
    ИМХО. Еще что заметил, что Champion сейвовей чем Джагернаут со своими 8 эндурансами.

    П.С. Чо я тут распинался, да просто поделился своими наблюдениями, что т10-11 можно в 4л фармить, играть с рип шлемом, но в лабе и триалах лучше его менять :), и пожалуй что самое интересное для меня было это то, что бронь росла к повышению лвла, обычно она падала ) Ну и хватит.
     
    6demons и LoreLover нравится это.
  13. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    1.248
    Симпатии:
    331
    Из поста выше понял что абиссал рип шлем, но не рип шлем
     
  14. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    44
    Еще забыл добавить, что мапы с физ рефлектом больно били даже под RT. :lolsign: приходилось спекать все в эле дамаг с помощью сап гема физ ту лайт для инфернал блоу :offtopic:
     
  15. FeLoN

    FeLoN Exile

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    145
    Это должно стать гимном хк ладдера.
     
  16. Snix

    Snix توحيد Топ Ладдера

    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    374
    Добротная экспертиза подъехала. Я с форти, эндюрками и тэст оф хэйт (87% колд рез) иногда огребаю на те же самые 6к. Хотелось бы пул до 12к разогнать и суппорту как-нибудь впихнуть детерменейшен, а тут кому-то с 6к хп и абисусом классно играется.
     
    6demons нравится это.
  17. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    2.630
    Алькайзер от физы не особо страдал, другое дело что пула мало и он нашел таки своего волатайла. Кстати искал довольно долго, аж до 98.
     
  18. Aspelound

    Aspelound Santa's Cat

    Сообщения:
    1.831
    Симпатии:
    1.539
    Табулу то выкинул?
    --- Добавлено ---
    Ого, реально выкинул. Честь, хвала и уважение [​IMG]
     
  19. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    44
    На стриме видел как он Козла танковал в Abyssus'e. Козел на него раза три прыгнул, хп ни на йоту не снялось. либо заблочил, либо с перчаток инста лич при крите сработал. хз, но было удивительно это видеть, как от Козла все дохнут, от его слэма, а тут в рип шлеме танкует.
     
  20. Snix

    Snix توحيد Топ Ладдера

    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    374
    Могу снова надеть и вместо 10к хп будет 9.4к, а дпс одного тотема по тултипу под бафами с 140к поднимется до ~155к (то есть прирост дпс около 45к). Но зачем смотреть на реальные цифры, если на реддите прочитал, что табула говно.
    Реддит прочитал - экспертом стал.
    Ок, если без шуток, сейчас бы табулу я надевать не стал, т.к. меня устраивает мое тело стр+хп, но его я смог выловить в продаже только на вторую или даже третью неделю лиги. Если бы до этого у меня была возможность надеть табулу +1 гем, то я бы гонял в ней с удовольствием, а не в бомжешестилинке, который мне давал 70хп и бесполезные резы (у меня и без них был нормальный оверкап).